Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fc249ac018fd87239c3a3c64f617d960Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вы празднуете 8 марта?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
особой заботой меня в этот день не окружают, стол не накрывают и праздничный ужин не устраивают.

у меня свекровь не любит этот праздник, потому что свекр в этот день норовит созвать гостей, а убирать-готовить-убирать ей wacko
но обычно собираемся у них...
хотя я лично к этому празднику равнодушна... а в этот раз мужа вообще дома не будет.
у меня праздники по выходным стали - муж с сыном утром яичницу с колбасой готовят happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы празднуем чисто по-домашнему. Муж обычно дарит цветы,чему я очень рада. Весь день он моет посуду,ну и мелкие капризы типа чай налить или сходить в магаз за шоколадкой,хотя он и так сходит и принесёт, если попросить и сделать вид, что это жизненно необходимо biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
и сделать вид, что это жизненно необходимо

biggrin "ООО, я самый больной в мире человек... ну что ты стоишь? что ты стоишь? давай лечи меня"(Карлсон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже ничего примичательного, цветы, завтрак, подарок, причем, как стали жить вместе, подарки все больше и больше носят хозяйственный характер, и все чаще они стали заранее обговариваться, ну иногдааааа бывают и неожиданные сюрпризики smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, ага,ага и грустные, грустные глаза smile но главное то действует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас утро 8 марта начинается с цветов и вопроса "Куда хочешь вечером пойти?"....И обычно, как на зло, ну ни-ку-да-шень-ки не тянет...И меня всегда вопрос интересует, ну, ладно сейчас....ну где он раньше в однокомнатной квартире цветы ныкал, что я на них не натыкалась.... smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ПростоЯя)
ну где он раньше в однокомнатной квартире цветы ныкал, что я на них не натыкалась....

ПростоЯя, в шкафу наверное smile Мой по крайней мере именно так поступает smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
в шкафу наверное

Нееее, не вариант, шкаф у нас единственный был и тот общий biggrin квартира съемная была и мебели там вообще по минимуму было....В общем, загадка для меня...Цветы появлялись всегда из ниоткуда smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ПростоЯя)
Цветы появлялись всегда из ниоткуда

у соседей wink , пока ты умываешься, например, есть время сбегать, ну или пока спишь smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда с родителями отмечаем,у нас вообще все праздники по семейному по тихому,ну естественно женщинам цветы,подарки,на счет готовки,так это не только на 8 марта,он у меня и так готовит,так что ничего особенного для меня 8 марта нет,да и вообще в последнее время как-то надоели эти праздники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в этом году будем отмечать 8 марта в Белоруссии на горнолыжном курорте))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Анюта)
А мы в этом году будем отмечать 8 марта в Белоруссии на горнолыжном курорте))))))

Анют, просто сууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!
Отличного Вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Анюта)
А мы в этом году будем отмечать 8 марта в Белоруссии на горнолыжном курорте))))))

Анюта, супер. Мы туда не попали на прошлые НГ каникулы, все занято было smile
Я вчера мужу "тонко" намекнула про подарок на 8 марта. Мне очень нужен маникюр, педикюр и причесон smile И свободное время для всего этого. Муж спокоен, подарок "придуман и приготовлен" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Анюта)
А мы в этом году будем отмечать 8 марта в Белоруссии на горнолыжном курорте))))))

thumbup thumbup thumbup
Quote (ПростоЯя)
ну где он раньше в однокомнатной квартире цветы ныкал, что я на них не натыкалась....

а ты спрашивала? biggrin Мой бегал в магазин, пока я спала, но сплю я чутко, так что всегда догадываюсь, куда это он в 7 утра подрывается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
а ты спрашивала? Мой бегал в магазин, пока я спала, но сплю я чутко, так что всегда догадываюсь, куда это он в 7 утра подрывается)))

К@тюня, Спрашивала....Ответ был по принципу: "Ловкость рук...."....Но он точно пределы квартиры не покидал, просто вставал с постели, прикрывал дверку в комнату и через несколько минут появлялся с букетом...Каждый год думала, в следующем точно обыск квартиры проведу накануне дня "Х" и каждый год об этом благополучно забывала biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений С 8 Марта !!! Родя Поздравьте меня! 15 08 Мар 2012 21:44 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений Италия с 17 по 22 марта Малинка Путешествия 65 06 Апр 2012 15:00 Посмотреть последнее сообщение
Малинка
Нет новых сообщений Поздравление всем!С 8 марта! мася Просто флуд 45 08 Мар 2018 23:27 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Что купить на выписку новорожденному ... Ташуля Шопинг 14 03 Янв 2010 21:07 Посмотреть последнее сообщение
Ташуля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области