Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ec4e32b0a1d2268cba8ae7e229aca756Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская поликлиника по выбору
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, а вот тут уже, как кто-то писал (мася, кажется), можно позвонить в поликлинику и попросить присылать на вызов другого врача, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К примеру, когда я звонила по телефону, который Нежность давала и интересовалась этим вопросом, то мне сказали, что на вызов домой будет приходить врач из поликлиники по месту жительства, даже если я переведу ребенка в поликлинику на другом конце города. Соответственно, больничный мне будет выписываться тоже по месту жительства, а закрывать его я буду в той поликлинике, куда я своего ребенка определю


а куда звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринина
я думаю, что с подобной просьбой меня пошлют куда подальше.
Жаль, что всё так проблематично, мне очень нравится врач Эке из нашей поликлиники, я бы с удовольствием к ней перешла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать, я думала, что в министерство здравоохранения. Но женщина, которая трубку взяла, сказала жутко длинное название, я так поняла, что к министерству это не относится, это какая-то отдельная организация. Не запомнила, честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сыном по прописке стояли в поликлинике на никитина. Когда родилась доча-жили в другом, соседнем доме, но он уже к вилонова относился. Я перед родами с врачом сына этот вопрос обговорила. Она и медсестра к нам приходили (если была такая необходимость) за денежку. А на прием если надо-сами ездили. Сейчас на Правый переехали, а так на Никитина и остались. Карточку не открепляли, хотя нам в этой поликлинике и сказали. Врача я вызывала на дом из поликлиники по месту жительства, а сами ходим на Никитина. Проблем никогда не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветик, а больничные? Или тебе пока не актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринина ну это тоже можно обговорить с основным врачом. Мне они впринципе не актуальны, я их не беру никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Гошей прописаны в другом городе. Он прикреплен сейчас к Вилонова, но к другому участку, не к тому, где мы сейчас живем. На Вилонова ходим только за Манту и за рецептами на питание. Если Гоша заболевает серьезно , вызываю нашу Наталью Ивановну (Nattal), спасибо ей большое!!! Правда как решается вопрос с больничными не знаю - не актуально пока.
А сама я хожу в ту поликлинику, которая удобна. Например, нужно было во время беременности пройти окулиста - позвонила, выбрала, где удобнее, записалась. К терапевту хожу к тому, который меня еще в студенчестве вела. К ней мои родители приписаны. Тоже никаких проблем с припиской к поликлинике не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас вопрос больничного актуален, как никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила вчера в страховую, которая полис давала. Сказали поступить так: написать заявление на имя главврача гор. поликлиники на Вилонова, расписать там подробно, что наблюдаться у них рекомендовал врач в обл. больнице - и отнести. В течение двух недель должны дать ответ. Сказали, что вообще им неизвестны случаи, чтобы детям отказывали. Но если вдруг откажут - звонить опять им в страховую, будут разбираться.

Вот на след. неделе тогда займусь, по результатам отпишусь Smile

Предвижу, правда, что прикрепить-то прикрепят, но скажут самой договариваться с доктором, у которой предполагаю обслуживаться... (ну, по кр. мере так было в обеих жен. консультациях, куда я обращалась ещё беременная - типа, да ради бога, если договоритесь с доктором - прикрепим вас куда пожелаете Smile )

Потому щас буду рыть инфу про врачей на Вилонова - к кому проситься-то?
Может, у кого-то уже есть ценные сведения - какие там врачи хорошие, а какие не очень? (обычные педиатры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OlgaMatyukhina
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 313
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне нужна инфа о врачах на вилонова.. мы относимся к сысоевой.. пришла сегодня, впечатление неочень.. как обкуренная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений детская поликлиника в сосновой роще Blondy-girl Медицина и родильные дома 198 30 Авг 2013 10:40 Посмотреть последнее сообщение
Виктория Р
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Детская обувь tynenok Шопинг 297 31 Авг 2018 16:36 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Детская ортодонтия Нежность Медицина и родильные дома 6 01 Сен 2011 13:23 Посмотреть последнее сообщение
МУРРРка
Нет новых сообщений Детская одежда б/у Masha Детская одежда и обувь 3 03 Июл 2012 18:25 Посмотреть последнее сообщение
Masha



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области