Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c3cc39ba69c845079ee950ba6a8d545dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Система минус 60. Кто пробовал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, сплю как убитая))) А про пить, кстати где-то смотрела, что компот из сухофруктов (желательно инжир+чернослив) варить надо, тогда и напьешься, и есть не будет хотеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kas9l
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 18
Имя: Марина
Город: Калуга, р-н Автосферы
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки! Нас уже много! victory
Сначала было трудно после 18 не кушать, но теперь привыкла. Желудок что ли сократился?
Юл@, на ГВ тоже можно, но аккуратно. Там всем без фанатизма нужно)))
Я на том форуме тоже зарегана, и бываю там часто. Но больше читаю, чем пишу.
У меня сейчас дочка старшая худеет и мне не очень прилично уминать за обе щеки по вечерам)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается и система такая есть surprised wacko Просто я так питаюсь уже давно...Как младшего сына перестала кормить, сама "перешла" на удобный режим питания.(оказывается- это как раз система -60 biggrin ). В принципе, похудеть очень даже можно. Я за 3 недели сбросила свои лишние 6 кг!!! Да и привыкла очень быстро -не нажираться до отвала happy , а утолять чувство голода. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на сиситеме 2 недели просидела. все было отлично,продолжала кормить грудью, перестала каждый день закупаться всякими сладостями на вечер. но тут приехала наша тетя и привезла нам гостинцев, и все сладкое, мучное, орешки и т.д. не проподать же такому добру,и меня понесло.......................... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Blanka)
не проподать же такому добру,и меня понесло......

ну так по системе же утром всякие вредности можно? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, да только вечером не могу мимо сладенького пройти, поэтому пусть все сначала закончится smile (половину уже раздала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а яне могу никак удержаться. мужу всякубю вкуснятину вечером готовлю, ну не могу и все.
и ем мало совсем а кг все прибавляются и прибавляются sad
от диет этих только полнею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisiza, а ты в один прекрасный вечер попробуй не ужинать с мужем, а дальше все как по маслу пойдет, главное настроиться))))) Успокой себя тем, что с утра ты это сможешь съесть, на меня это действует.
Девочки, вот недавно узнала, делюсь с вами, в одноклассниках есть группа Худеющие на "Минус 60", там и советов много и рецепты есть, особенно считаю, ценны рецепты на ужин, т.к. кроме того, как тупо попить кефиру я больше ни чего не придумала))) а там много вкусняшек предлагают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kas9l
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 18
Имя: Марина
Город: Калуга, р-н Автосферы
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики всем!
Я и на "Одноклассниках" в группе Худеющие на "Минус 60". Там много рецептиков. И на самом форуме рецепты есть. Кому интересно посмотрите.
Обеды http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113
Ужины http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114
По вечерам уже легче не наедаться. На работе в 17 часов ужинаю и дома только чай без сахара пью. Но пью много чая smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя попытка №2. решила и я скинуть десяточку smile сижу с 18 числа. вроде пока все легко дается wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, хороших отвесиков тебе))) А я на паузе - у родителей сток вкусняшек всяких, да и от кулича на пасху не могу отказаться dry я правда на системе перестала сидеть, на калории перешла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, спасибки. теперь я настроена решительно, очень надеюсь , что все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки при активном образе жизни, система действительно действует, я вот думаю может вторая беременность результат диеты ? biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сажусь!все больше немогу на себя смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хоть и не в этой теме, но придерживаюсь диеты "Кремлевская" Похудела за месяц на 5 кг. Вернулась к прошлогоднему весу. Я не строго следовала, просто придерживалась. Прошлым летом и "-60" придерживалась - не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая система записи к педиатрам OCA Медицина и родильные дома 129 23 Июн 2010 8:19 Посмотреть последнее сообщение
successj16
Нет новых сообщений Дополнительная система кормления Меде... Inna-82 Детские товары 0 12 Сен 2013 10:03 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области