Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e9244f84e60bea8477c2a1af85cca497Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Проблема(
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Консультант по грудному вскармливанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanjaSelivanova
я когда госы сдавала..дочь жила на моем замороженном молоке)) а сама я сцеживалась.. чувствовала себя конечно дойной буренкой, но ГВ сохранилось) ей тогда всего 2 месяца было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanjaSelivanova, Таня, восстановить гв в этом возрасте точно можно.
Обрашайся к консультантам.
Я в 2002 обращалась, телефон брала из журнала "Лиза мой ребенок".
А уж сейчас с интернетом можно и писать и звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tanjaSelivanova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 255
Имя: Татьяна
Город: Козельск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО,ОБЩАЮСЬ УЖЕ С иРИНОЙ...ХОРОШИЙ ОНА ЧЕЛОВЕК,СПАСИБО ЕЙ ТОЖЕ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natalie
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 122
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, консультанты по ГВ это счастье просто. По моему это благодаря им мне долго без проблем кормить довелось. Хорошо, что они есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jannasunny
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 10
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тоже консультант по ГВ, если что пишите:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!подскажите..по приезду домой молочка стало заметно меньше...что делать?купила чай..пью обычный чай со сгущенкой..ем орехи..все тоже что в больнице..но как то не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
а ты как поняла, что меньше? Может, грудь приспособилась к потребностям дочи?
Ну а так, массажик груди и теплое питье минут за 20 до кормления тебе в помощь. А я еще и после каждого кормления чай с молоком пила, уж не знаю, насколько это правильно, но молока было мнооого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
В роддоме грудь прчм наливалась..ну чувствуешь..и доча пососет пососет и наелась..а тут все просит...просит...и грудь чувствую не наливается...нет таких притоков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
ты главное не паникуй, потерпи чуточку. Не вздумай смесь покупать! Поспите вместе, особенно ночью надо кормить, знаешь, наверное? Под утро молочко вырабатывается лучше всего. Не переживай, все обязательно наладится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
Даа..наверное в больнице ж с ней все время рядом...а тут покормила.....положила.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
главное спокойствие , только спокойствие. Чай лучше зеленый с молоком, не надо сгущенки. Теплый душик, контрасный на грудь, и полежите кроватке вместе (можно голенькими!!!!!!!) чтоб контакт лучше был. Все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
Главное спокойствие. Мучают сомнения проведи тест на мокрые пеленки, больше 10 раз, значит все хорошо
Мне помогали чай бабушкино лукошко для кормящих( пила как простой чай) и гранулы млекоин (пила в кризисы). Сгущенкой и орехами лучше не увлекаться, большой риск аллергии. В нашем случаи от одного съеденного мной ореха очень стул закрепляло.
Самой пить надо когда хочется пить. Лишняя жидкость тоже может подавлять выработку молока. Самые главные часы это ранние утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писаем мы прилично раз 10точно!!!завтра все уйдут и мы будем вдвоем...вот належимся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
я перед каждой кормежкой теплым душем титьки поливала*
и массаж*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
Я пила Апилак, он на маточном молоке, мне очень помог, у меня в месяц молоко стало пропадать, грудь вообще не наливалась, даже смесью подкармливать начала, попила Апилак и наладилось все, спали правда мы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Консультант по грудному вскармливанию Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений проблема с почками fomicheva89 Здоровье родителей 10 21 Ноя 2009 15:45 Посмотреть последнее сообщение
fomicheva89
Нет новых сообщений проблема с дет. садом den198258 Дошколята 9 25 Авг 2010 9:06 Посмотреть последнее сообщение
Юliа
Нет новых сообщений Проблема выбора для зимнего ребенка Джульетта Дошколята 23 29 Апр 2014 14:47 Посмотреть последнее сообщение
МУРРРка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области