Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8eb93792b82f03a90ea9190730479db3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

По профессии я..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закончила ФИЗМАТ. По профессии работала полгода до первого декрета biggrin Потом пришлось уволиться, т.к. уехали из Калуги. До второго декрета успела чуть поработать продавцом в хозтоварах. Теперь уже магазин наш закрыли. Где и кем буду работать не знаю cry Преподавать, скорей всего , уже не пойду. сложно с тремя детьми все заново начинать. а жаль((( Всегда хотела быль учителем smile Мечтаю открыть свой магазинчик. В сентябре хочу начать второе высшее. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, о, я тоже закончила Физмат) Видимо почти в одно время с тобой)))

За всё время трудового стажа кем я только не успела поработать: и секретарь, и кадровик, и офис-менеджер... Брр... А вот сейчас, как мне кажется, на своём месте: работаю в отделе рекламы. И мне ооочень нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по профессии дизайнер трикотажа. Но в Калуге работы по моей специальности к сожалению нет. В Москву муж не отпускает, а сам туда не хочет. cry Так что сейчас в поиске, вся в расстройстве, так тяжело найти работу. Сейчас пытаюсь найти по другой специальности, но все безрезультатно.. sad weep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, не расстраивайся,обязательно найдешь!!!!Я тоже в поиске,по профессии мастер-технолог швейного проивзодства,но ищу совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, значит вместе искать будем.. biggrin Желаю удачки нам с тобой!!! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, И я ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зам.начальника отдела в налоговой инспекции, сейчас в декрете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иланя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 541
Имя: Анна
Город: уже местнаЯ
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по первому образованию менеджер-управленец, по второму-экономист. hello Госслужба у меня, а так хочу быть доктором,жаль,что поздно... doctor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отучилась на преподавателя физики и математики, даже поработать по специальности успела. потом еще много где и кем успела поработать. А вот последние лет 5 логистикой занимаюсь, правда компании периодически меняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я по образованию преподаватель...только по специальности русский язык, литература и английский. В школе проработала 1,5 года, затем нашла себя в маркетинге и рекламе, в этой области и продолжаю трудиться, периодически меняя компании на более крупные.. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vanessa
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 262
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся, я тоже филфак с английским закончила))) И в в школе 2 года отработала. Но уже давно работаю специалистом по подбору персонала. Очень мне эта работа нравится!!! да и филологическое образование помогает, в нашей профессии главное - уметь грамотно говорить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я посмотрю, почти все дамочки либо бухгалтера и финансисты, либо преподаватели. да уж, самые женские профессии. Да, и еще одно замечание, по специальности далеко не все работают biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacrimka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 16
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вновь пополню ряды бухгалтеров) правда по основной профессии я учитель английского языка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я закончила бух.учет и отработала 5 лет аудитором со всеми вытекающими отсюда командировками по нашей необъятной Родине. biggrin А потом решила поменять профессию и стала мамой. tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Землеройка)
потом решила поменять профессию и стала мамой

замечательная профессия, самая лучшая в мире smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области