Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2a73d0a236608c7e4a88031eed0232cfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 11:46    Заголовок сообщения: Детская стоматология Ответить с цитатой

У нас появился кариес. Sad и я не представляю как его лечить в 2,9. Ребенок вероятнее всего не дастся.
Мне тут педиатр сказала что лечат. и под наркозом лечат. мне кажется это бред, из-за кариеса подвергать ребенка наркозу. может она имела ввиду анестезию....вообщем она так и не смогла объяснить под каким именно наркозом.
Поделитесь кто во сколько первый раз пошел к стоматологу не на плановый осмотр, а именно лечить? и как все прошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, Юль стучись к Ёжику. у нее вроде старший рано начал по стоматологам ходить.
а вообще вам кариес педиатр поставила?? или на Вилонова были?
Брюнетка
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в смотровом сказали, что будет три года вот и приходите. И когда потом приходили, наркоз не делали. Но сама врач была хорошая, разговорами отвлекала. А в 4 года попали к истеричке какой то, с детьми не умеет работать. Теперь воь на Тельмана ходим.
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, у нас где то есть похожая темка. Мы начали лечить в 4 года в платной "Смайлик" что ли, но я тогда в осадок выпадала от цен
Sad , а на Вилонова никак не получалось попасть, да и хотелось, чтобы первые впечатления от лечения зубов были положительными или хотя бы не отрицательными Smile , вот там ему мультик включили, пока в зубах ковырялись и зубы заговаривали.
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik писал(а):
у нас где то есть похожая темка.

искала по поисковику - ничего не нашла(
МУРРРка писал(а):
а вообще вам кариес педиатр поставила?? или на Вилонова были?

это я сама педиатру сказала. сама вижу черную разрастающуюся дырку в верхней бабке.
Брюнетка писал(а):
Теперь воь на Тельмана ходим.

lelik писал(а):
"Смайлик"

lelik писал(а):
на Вилонова

спасибо девочки. вообщем надо выбирать куда и идти лечить.
вообще мне на Вилонова врач оч.нравилась, которая осмотр делала. всегда с ребенком хорошо так общалась. только вот фамилию конечно не помню.
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, вот темка http://www.okamama.ru/forum/viewtopic.php?t=3914
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik о, мерсю! пошла читать!
MamaW
Мастерица
Мастерица

Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГСолнышко
Смайлика по- моему больше не существует. А вот на Тельмана хвалят, Но сами мы не были ( врач была в отпуске, а она детская там одна). А вот на вилонова были где-то в 3 г. 8 мес. Только сложно записаться день в день. Фамилию врача не помню. Одна из двух, которую девочки хвалили в др. Теме. Лечили зуб даже без Анастезии. Врач очень хорошая, дочка даже не плакала.
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
смайлик существует... только клиника теперь называется "клиника семейной стоматологии".... посмотрела на прейскурант и чуть не охренела.....
записались с мелким на понедельник в Зубики на Тельмана....
MamaW
Мастерица
Мастерица

Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Анюта[/b
А я в прошлом году не смогла найти информацию о смайлике, буду знать (На крайний случай). Безумные цены меня конечно пугают
.
Брюнетка
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
А вот на Тельмана хвалят,

если я правильно понимаю, на Тельмана доктор - она как раз с Вилонова. ЕЕ зовут Серегина Полина (отчество не помню). Может попробовать к ней на Вилонова записаться? (но лично для меня, гос клиники - это ночной кошмар, вот только пару часов назад вынос мозга был, даже при разговоре с зав-щей нашей поликлиники)
Jane
Знающая
Знающая

Спасибо (Вас/Вы): 16/6

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь ставил платно пластинку своему ребенку? Нас записали только на ноябрь, не хочется ждать так долго..И дорого ли это обойдется?
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у нас выпали зубки передние еще в феврале....и так не выросли новые..это нормально?
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
Сходите на прием к стоматологу,снимок сделают,посмотрят все ли нормально.А так у всех по разному наверное
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
я вот тож подумала съездить..девочке с танцев надрезали десну....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3