Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a587bd3cb140e8608e305490c7918bd7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Экзамен в ГИБДД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были ли у вас какие-то смешные случаи, связанные с экзаменами в ГИБДД? Вообще кто как сдавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавала в "автокадрах" на полигоне за Ольговкой. Сначала парковка задом, повороты-развороты, всё хорошо. Потом город: гаишник с нами не поехал, все запрыгали от радости, навернули по городу круг почёта, последнюю за руль меня посадили, мол, возвращаемся. Доехали до ворот (если кто не знает, перед воротами горка градусов 40 и длиной метра 2). Вышел инструктор, открыл ворота. Я как неопытный водитель еду как всегда, точнее как на тренировках. Машина дёрнулась и заглохла. Смотрю на мента, тот не увидел, думаю слава богу! Инструктор говорит, мол в салоне 5 человек, газуй сильнее. А я и знать не знаю, как это "сильнее". Нажала посильнее, опять заглохла, тут уж мент увидел. А инструктор, тот козёл ещё, мог бы уж сцепление сам подержать и проч, так нет, приехали, черканули мне на талоне (минус 2 балла), но права выдали. smile
Но остановка на горке для меня всегда стресс как бы не стукнуть впереди кого или сзади. Теперь на АКПП езжу, проблема отпала, слава богу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ходила в автошколу на Беляева. Очень понравились преподаватель и инструктор. Теорию так разжевывали, что не открывая права сдала и внутренний, и выпускной экзамен без единой ошибки. А практику там легко сдавать, там всего лишь два упражнения: эстакада и гараж. Так что все прошло без проблем, хотя оч переживала smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Vika
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 105
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, а как же параллельная паркова - я помню, это самый гемор для всех был, ее мент смотрел наиболее пристально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, там в том-то весь и прикол, там параллельную парковку НЕ СДАЮТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавала на права 7 лет назад. В атокадрах. Мы тогда на экзамене тоже сдавали только эстакаду и гараж smile А, ну ещё змейкой проехали Smile) Правда мне "повезло". И машина, на которой я училась и на которой должна была сдавать экзамен, накануне вечером попала в аварию angry Пришлось сдавать на другой. А я её не чувствую вааще. По другому она настроена была. Благо мне помог инструктор. Считай он за меня педали нажимал. Спасибо ему огромное! pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавала в Автокадрах. Пришлось правда по быстрому выучиться, т.к. мужа лишили прав и надо было ребенка возить на занятия. Никогда не имела желания водить машину, но пришлось. Правда спустя 4 месяца, когда вернули права мужу, я забыла про машину и больше за руль не сажусь. Если захотеть, правила по билетам можно выучить за один вечер, а вождение надо потренироваться. Мы сдавали только по полигону на Малинниках, а в город не ездили, Слава Богу.
Правда пришлось на вождение ходить с маленьким ребенком, т.к. его оставить было не с кем. Так вот как только я пыталась въехать в гараж, он мне все время закрывал глаза с заднего сиденья, и я сбивала все палки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого....с ребенком...
Я сама в автокадрах сдавала, сразу спросила:можно я с ребенком ездить буду, тк оставить не с кем, да и ест она у меня одно моё молоко................Строго настрого сказали НЕТ!!!!!!!!
Учиться мне там не понравилось
А сдала без проблем, правда в город мы не ездили.
Муж когда я села за руль-похвалил, сказал, что неплохо научили...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автокадры. Инструктор (как только стали в город выезжать) сказал что в учебное время можем ездить по своим делам - даже торт отвезла от себя к подруге. Училась на старой волге а сдавала на новой. На экзамене по городу когда скорости переключала с привычным приложением усилия чуть ли не выламывала рычаг переключения этих самых скоростей - гаишник от души посмеялся. Правда он всех четырех сдававших на этой авто по делу с юмором комментировал.
Экзамен на полигоне был тоже шикарным - оказывается на занятиях стойки (заезд задом в гараж) стояли на метр Уже чем на экзамене, т.е. после учебы не въехать в гараж было нереально )))))) а на эстакаду нас не пускали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выходить ли из машины к инспектору ГИ... Polyanka Авто-мамы 24 15 Ноя 2011 12:09 Посмотреть последнее сообщение
Непоседа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области