Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=df7df3e2de9906c8901c5ea4239706deМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Холодильник
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellovi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 50
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 13:56    Заголовок сообщения: Холодильник Ответить с цитатой

Помогите выбрать холодильник. Свой старый Атлант мы покупали больше больше 7 лет назад. Тогда по выбору особенно не заморачивались. Работает он отлично, но места в нем мало. Присматриваю на новый и не знаю на чем остановиться. Хочу большой, с ноу фрост, а что еще следует учесть? Боюсь как бы не ошибиться в выборе. Все-таки не дешевая покупка. Какие сейчас производители надежные? Посоветуйте, а то голова уже кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас сейчас тоже тема актуальная, мы остановились на самсунге или на элджи. Все что нужно ноу фрост. морозилки большие. На той неделе смотрели в Крауте (Холодильник.ру) там есть что выбрать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тиана
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 81
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в ташкенте Lg очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, как вы этим ноуфростом пользуетесь? у нас канди тоже с ноуфростом, но зараза то течет по задней стенке (внутри), то наоборот инеем покрывается, что аж продукты примерзают. уже измучились регулировать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка что-то у вас не в порядке наверное, у нас ноуфрост,, не течет, но вот замерзание продуктов около задней стенки бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:45    Заголовок сообщения: Re: Холодильник Ответить с цитатой

ellovi писал(а):
Помогите выбрать холодильник. Свой старый Атлант мы покупали больше больше 7 лет назад. Тогда по выбору особенно не заморачивались. Работает он отлично, но места в нем мало. Присматриваю на http://www.logo.ru/shop/tehnika-dlya-kuhni/holodilniki/ новый и не знаю на чем остановиться. Хочу большой, с ноу фрост, а что еще следует учесть? Боюсь как бы не ошибиться в выборе. Все-таки не дешевая покупка. Какие сейчас производители надежные? Посоветуйте, а то голова уже кругом.

а мне очень нра Атлант)
у меня с большой морозильной и большой холодильной камерами
на ноу фрост не решились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тиана
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 81
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ноуфростом довольна.нигде ничего не течет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
я ноуфростом довольна.нигде ничего не течет

я тоже довольна как стадо бегемотов...
МУРРРка
Катюш, значит у вас действительно какие-то неполадки с холодильником.... не должен он течь... вызывайте мастера....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya писал(а):
замерзание продуктов около задней стенки бывает.

у нас тоже такое случается периодически...Холодильник Электролюкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний купленный холодильник выбирала я сама на холодильник.ру, выбрала Бош, т.к. он по отзывам самый тихий, а нам надо было в зал ставить. И правда-тихий, качественный, все понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня Лыжа))) довольна им... брала чтобы морозилка большая была

http://superholodilnik.ru/catalog/lg_gc_b40bsmqj.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я имела в виду, что задняя стенка то покрывается инеем, а потом этот иней тает и течет вода. При этом регулятор внутренней температуры не крутим Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка у меня так постоянно, но у меня обычный Атлант без ноуфрост. следующий холодильник обязательно с этим фростом будет. заманал меня уже этот иней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, что нельзя в холодильник ставить открытую посуду с жидкостью? Мож из-за чего-нибудь такого много влаги в холодильнике.. Здесь у нас тоже Атлант старенький, иней как-то редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
А знаете, что нельзя в холодильник ставить открытую посуду с жидкостью?

знаю...но как то об этом не думаю...да и не ставлю ничего открытого...суп в кастрюле, компот в графине с крышкой.
ой, да, единственное - у нас всегда молоко стоит в коробке с чуть отрезанным носиком....неужели от этого What Smile
надо поэкспериментировать, заморочиться переливать что ли в банку и закрывать...ну посмотрим. пропадет иней или нет.


Последний раз редактировалось: Солнышко (29 Мар 2014 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений сумка-холодильник oks3504 Путешествия 2 07 Июл 2011 10:36 Посмотреть последнее сообщение
oks3504
Нет новых сообщений сумка-холодильник. Настён_ка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 12 Июл 2013 8:10 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка
Нет новых сообщений Холодильник Б\у Whirlpool заЧЕМ Все остальное 3 11 Дек 2018 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Белёк
Нет новых сообщений куплю холодильник б\у, мультиварку Ксеня Все остальное 0 16 Июн 2015 22:28 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений Приму в дар или куплю за небольшую су... Lucky-Naty Приму в дар/ Отдам даром 0 21 Авг 2014 23:37 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области