Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=83f58545b559a99e9710dab10ff174beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Холодильник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
у меня лыжа.. очень довольна... за полтора года не разу не размораживала... шубу не намораживает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ната
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 527
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был Самсунг (маленький) оч.нравился - прослужил пять лет без ремонтов - сломался в прошлом году - поменяли на Атлант (большой, с зоной свежести.огромной морозилкой) - оч. довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
а у тебя встроенный или нет? С ноуфростом?
тоже думаю какой в новую квартиру покупать, сейчас у нас Бош, стоит вон размораживается....снега что-то от него полно((( Но мне встройка нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а система ноу фрост хороша? стоит ли за нее переплачивать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
У меня индезит 4,5 года ,нареканий нет никаких,не воняет,ничего не намораживается.Размораживала наверное раза 3 за все время.Ни одной поломки.Так что как попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыла совсем.у свекрови тоже индезиту 5 лет,тоже очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
стоит!!! Там не такая большая разница получается, а удобство невероятное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что еще нужное в холодильнике должно быть???

наш старый норд уже 20 лет живет, пенсионер уже, в нем всего по минимуму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
у меня вот такой:
http://superholodilnik.ru/catalog/lg_gc_b40bsmqj.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У свекров лыжа сломался на 4тый год службы, что мало, как по мне. Вызывали мастера, он говорил, что сейчас многие холодильники стали некачественные. Ещё нормальными он считает Bosch и Самсунг. Хвалил Атланты, сказал, что они надежные, но даже если ломаются, их легко и недорого починить.
У нас у самих в доме Атлант и холодильник, и стиралка, а недавно морозилку взяли этой же фирмы очень недорого, причем. Качеством довольны. Пластик весь белый, как новый! А у родителей весь пластик на технике пожелтел довольно быстро. Плюс в Атлантах там действительно сервис хороший и есть такие вещи, как гарантия три года, встроенный стабилизатор напряжения, пониженное энергопотребление сейчас какой-то новый хладагент они используют. Например, наша морозилка потребляет 260 кВ. в год. При этом стоимость у них тоже очень приятная.
Не сочтите за рекламу, я фанат Атланта просто. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже плюсану атлант, у нас работает давно лет 10 наверное. Вот сейчас второй год в гараже стоит интересно будет ли работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за Атлант плюсану - одному нашему уже лет 12, наверное, когда пошли выбирать 2й, побольше, собирались что-то другое взять, "покруче" Но сами же консультанты в магазинах больше плюсов находили именно в Атлантах. Купили второй, 2 года ему. Ничего никогда не ломалось(исключение - ручка у ящика в морозилке, но это дети нихимичили), размораживаю 1-2 раза в год (ну, тут тоже дети Mad частенько забывают морозилку закрывать плотно). У родителей Индезит, тоже довольны им. Но ноу фрост, как они сказали, сушит те продукты в холодильнике, что не прикрыты крышкой Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я остановила свой выбор на двух моделях это- http://www.eldorado.ru/cat/detail/71076269/?category=1545024 и http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086023/?category=1545024

вот сижу думу думаю...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Славная
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 25
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тоже три года назад на Атлант повелись, .т.к. раньше отзывы были хорошие. Взяли его, но мне он не нравится, т.к. ящики теперь в морозилке хлипкий пластик, все поломались. Раньше ящики металлические были. Ну, и но фроста в нашей модели нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, у меня очень похожая ЛыЖа. Очен ею довольна вот уже как 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений сумка-холодильник oks3504 Путешествия 2 07 Июл 2011 10:36 Посмотреть последнее сообщение
oks3504
Нет новых сообщений сумка-холодильник. Настён_ка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 12 Июл 2013 8:10 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка
Нет новых сообщений Холодильник Б\у Whirlpool заЧЕМ Все остальное 3 11 Дек 2018 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Белёк
Нет новых сообщений куплю холодильник б\у, мультиварку Ксеня Все остальное 0 16 Июн 2015 22:28 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений Приму в дар или куплю за небольшую су... Lucky-Naty Приму в дар/ Отдам даром 0 21 Авг 2014 23:37 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области