Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2d79522a5c2fb575906ae0984eaa6bcaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Бессмертный полк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 14:53    Заголовок сообщения: Бессмертный полк Ответить с цитатой

Кто пойдет девятого в колонне? Мы идем.

Для тех, кто не в курсе:

На днях в России вновь стартовала приуроченная ко Дню Победы акция «Бессмертный полк». Впервые он был сформирован в Томске в 2012 году. Смысл акции, которая проходит под девизом: «Они должны идти победным строем в любые времена» - заключается в следующем: нужно найти информацию о родственнике-фронтовике, написать рассказ о нем и разместить его на официальном сайте «Бессмертного полка». Также надо изготовить штендер с фотографией ветерана и прийти с ним на Парад Победы. В Калуге акция пройдет во второй раз. В прошлом году в ней приняли участие 300 горожан.

По согласованию с управлением культуры городской управы Калуги, место сбора "Бессмертного полка" 9 мая с 9:00 до 9:30 у памятника К.Э. Циолковскому на площади Мира. Начало шествия колонны в 10:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень потараюсь быть. Правда у меня нет фотографий поих прадедов и деда. которые участвовали в войне, но я очень постараюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто с именами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё мужа никак не соберу чтоб он про своего дедушку собрал информацию и мы разместили это на сайте.

А где штендер с фото сделать?

В том году очень мне понравилась эта идея с Бессмерным полком, когда родственники несут фото наших ГЕРОЕВ. А когда внуки или правнуки несут штендеры с фото вообще, прям слеза так и наворачивается.

Мы в этом году пока просто пойдём на парад, ветеранов поздравлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте moypolk.ru рекомендовали контору, которая делает штендеры стандартные. Креатив-центр, Московская 29-а. Стоит 350 руб. формат - чуть шире А3, фото, имя и георгиевская лента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка
а можно просто с вами пройти.
А к следующему году я постараюсь что-нибудь сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Smile
Я узнала, что в этом году и в моем родном городе будет проходить эта акция. Очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по нике идет про бессмертный полк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области