Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ea9f07c19015de65f2e168557ec550dcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кухня в квартиру
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs
сначала я в планировщике на сайте спланировала чего куда хочу и чтоб размеры более менее влезали. Потом, когда покупать приехали, там ребята обученные подкорректировали, оформили заказ. По моим впечатлениям... духовка удобнее на уровне раб. поверхности... Сейчас там появилась услуга - консультация он-лайн... скидываешь свои размеры и пожелания, они планируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка писал(а):
ты писала, что три икеевских кухни у тебя было. В связи с переездами или в связи с икеевским качеством?

В связи с разными квартирами: одна у меня, вторая под сдачу, третья у родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha
а мы брали их встраиваемую, ничего не мастерили... Их дверка, их столешница... То, что только стандартные, это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые а Икее кухню покупали и им пришлось ездить за ней 2 раза, потому что кое-чего не было в наличии.
А мы 2 кухни покупали в Медынь-мебель. Я очень довольна качеством. И цены приемлемые. Могут сделать нестандарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про икею не скажу, не видела. Мне из всего многообрази я соотношение цена - качество понравились московские в магазине "Янтарь -мебель".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
У меня знакомые в янтаре брали кухню, через год чуть пожар дома не случился... ящик под варочной панелью тлеть начал... Ходили, ругались, меняли... Им сказали, что это не гарантийный случай. Медынь- мебель действительно неплохая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схожу еще медынь посмотрю.
Я свой икеевский проект отправила в кухонные конторы в которых была, помотрю как по цене выйдет.
В икее подкупает что стандартные шкафы под стандартную встройку в нескольких немногочисленных вариантах. Я жутко не люблю муки выбора когда есть миллион варочных панелей и духовок. Мне еще с холодильником и стиралкой мучиться, глаза разбегаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка писал(а):
под стандартную встройку в нескольких немногочисленных вариантах.

Северянка да ты что, встройки сейчас также много как отдельно стоящей техники. Так что готовься Smile)) Размеры то у всей встройки практически идентичны. Вернее есть стандартный размер для всех, а у некоторых моделей есть еще и нестандартный размер. К примеру встроенная макра есть разной глубины, встроенная духовка бывает разной высоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка, у нас икеевская, с самым дешевым фасадом и очень недорогой столешницей. 3,5 года служит. Мою без проблем. Сейчас посмотрела повнимательнее: есть немного отслоение шпона (или как там называется верхняя часть) в самых уголках. Но, повторюсь, это самый дешевый фасад. 5 шкафов: 3 верхних (1 по 80см и 2 по 60см шириной) и 2 нижних (80 и 60см) обошлись нам 6 или 7 тыс. Везли сами.
Собирали сами без проблем. Но у нас вообще семейная традиция: собирать самим мебель. Ни метра обоев вместе не поклеили, зато всяких шкафов-столов-стелажей собрали не счесть Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamulya писал(а):
kbcs
По моим впечатлениям... духовка удобнее на уровне раб. поверхности...

Объясните бестолковой, это как??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка
это встроенная. на уровне груди примерно. У меня на фотке с мартишком ее видно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу себе в новую квартиру кухню из Икеи, если решусь, то будет скорее всего Лидинго, аналог в Калуге стоит почти в 2 раза дороже...
Сейчас у нас кухня ЗОВ (Белоруссия), отличная, фасады мдф крашеный белый глянец. Наша не из дешевых, хотя у ЗОВа диапазон цен разный был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamulya писал(а):
МУРРРка
это встроенная. на уровне груди примерно. У меня на фотке с мартишком ее видно)))

Ааа... Это та что сверху или та что снизу? Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духовка пониже. Сверху микроволновка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dubova.julija
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 2
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка писал(а):
Ага, и первый вопрос - ты писала, что три икеевских кухни у тебя было. В связи с переездами или в связи с икеевским качеством?


Три кухни? интересно за какой период
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Молочная кухня OCA Детки до года 696 15 Сен 2017 17:37 Посмотреть последнее сообщение
Sofi_Ko
Нет новых сообщений Кухня угловая Lucky-Naty Все остальное 0 29 Июл 2015 16:29 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty
Нет новых сообщений Японская кухня Natali Кулинария 246 11 Июл 2017 21:02 Посмотреть последнее сообщение
Saola
Нет новых сообщений Новогодняя кухня Natali Кулинария 80 31 Дек 2016 17:27 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Конкурс "Болгарская кухня" LaTinka Кулинария 16 12 Окт 2015 12:41 Посмотреть последнее сообщение
ikonastil



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области