Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dd0c42134c62a70dc95008570583e2ddМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

На 10 лет моложе, Вы бы приняли участие?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xestlla
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2014 19:28    Заголовок сообщения: На 10 лет моложе, Вы бы приняли участие? Ответить с цитатой

Всем привет! Интересно выяснить Ваше отношение к телевизионных проектам, где преображают героинь. Недавно посмотрела выпуск "На 10 лет моложе" про Ирину Кузнецову, потом посмотрела и остальные, но этот конечно как по мне самый лучший. Вот Вы бы пошли на такое шоу, если бы конечно была необходимость.
http://youtu.be/ZsRkTgyZ9VA

Вот Ирина собственной персоной ДО преображения, как по мне рядовая дама лично я вижу каждый день таких женщин на улице и далеко это не единичный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая то подставная Ирина !Наши среднестатистические женщины в районе 50 так раскрепощенно себя не ведут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пиджак явно не ее и явно конечно перед переобразованием делают женщину страшнее, потому как дома они ничего смотрятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы пошла..... у меня вся левая сторона лица зашитая))))))))
ну и зубки заодно сделать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504 писал(а):
а я бы пошла.

само собой многие не отказались бы.. но шоу смотреть смешно. Сплошные артисты и изображают удивление в начале так наигранно... хотя все - спецы в деле лиц и возрастов...смешно. Не смотрю такие шоу из-за фальши в эмоциях и поведении... А изменить себя с 50 на 40.....ктож не хотел бы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася во-во пластический хирург видит по любому сколько лет- а тут 60 с лишним....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xestlla
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно видит, а вот на счет пиджака, Вы смеетесь, а у моей тете, которая с 52 года рождения такой же пиджак, они существуют еще. Правда не знаю, где она его откопала, но это дермантин, который вытерся на рукавах и сидит не по фигуре. А она носит, говорит нравится, хоть сколько раз уже говорили, что это ужас-ужас.
А я в каком-то выпуске видела, не про Ирину, там показывал стоматолог как зубки выглядят до того, как виниры ставят, как-то страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xestlla
виниры это классно... я по ТЛС смотрела много таих передач ...... преображаются конечно здорово... но кому то только парикмахер и стоматолог нужен (ну это ихнее мнение), а кому-то и пластику делают и и жир откачивают и зубки вставляют и имидж меняют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uisi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила бы) Hm Пусть бы мне прокололи ботокс, поставили на пару зубиков виниры, покрасили, приодели. От такого я не откажусь никогда. Да ещё и бесплатно. Но я бы камер очень стеснялась.
Ну вот как сделали Татьяне Счастливой

http://www.youtube.com/watch?v=RBb4CKmkvJg
Конечно, когда тебе сорок филеры не так хорошо работает, но в моем возрасте было бы очень даже замечательно.

п.с. а кто себе ставил виниры? Получается каждые пять лет менять нужно? И уже не снять, зуб ведь подпилили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xestlla
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, а в сети есть эти программы, а то у меня этот канал не идет, много про него слышала, но программ целых не нахожу или плохо ищу? Sad
Uisi, а мне что-то вообще выпуск с Татьяной не понравился, какой-то угрюмый и депрессивный, но героиня видать такая попалась. А мне один зубик делали, но не виниры, а реконструкцию, где-то раз в 5-8 лет переделываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mondio
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела первую серию про Оксану Мельник, что-то мне работа этого Жука и Гершуни не особо нравится, они должны дополнять образ, но как-то иногда портят. Confused
А в целом преображение понравилось, пойду дальше серии смотреть, какая там самая интересная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xestlla
на ютюбе можно поискать... мне, что надо, то в поисковике (яндекс или гугл) забиваю название передачи и телеканал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uisi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2014 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mondio писал(а):
Посмотрела первую серию про Оксану Мельник, что-то мне работа этого Жука и Гершуни не особо нравится, они должны дополнять образ, но как-то иногда портят. Confused
А в целом преображение понравилось, пойду дальше серии смотреть, какая там самая интересная?

Мне с Беспаловой понравилась серия. Позитивная женщина, и поет, и шутит, и все это чуть ли не в операционной. Haha Я бы сидела белее простыни перед пластикой. Да я перед осмотром у зубного боялась больше, чем Татьяна перед операцией.
Я думаю, что на кастинге специально выбирают активных женщин.
Нашла фото Тани после программы. Вроде и прическа, мейк имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ellovi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 50
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте... даже не знаю... Моя мама точно не пошла бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области