Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e3f5386d2c31c4bdf46cb4efc2561381Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Амниоцентез

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 208
Имя: Наталия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 11:00    Заголовок сообщения: Амниоцентез Ответить с цитатой

Генетик для постраховки направляет на амниоцентез в Москву. Кто делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olen4a
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какая у вас ситуация но слышала от многих девочек что после амниоцентеза есть риск прерывания беременности. После того, как стала на учет в ЖК, гинеколог сразу сказала, что я в группе риска, потому что мне 32 года и у меня первая беременность. Сделали скрининг и биохимию крови ПАПП и ХГЧ, я так поняла, что результаты были не очень, потому как моя гинеколог дала мне направление на консультацию к генетику. Он порекомендовал сдать кровь на ДОТ-тест, чтобы исключить хромосомные патологии. Анализ делают до 16 недели, а у меня сейчас 13 недель, так что я все успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olen4a
Вы хоть на дату предыдущего сообщения посмотрите. Девушке уже давно этот вопрос не актуален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области