Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=067e37a36867e0f8dc3ca6a962b7eb96Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Одёжка на первую ходячую осень, а потом зиму и весну
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ
Яна а новую кинь пожалуйста, можно в личку или что за группа и как называется альбом, мне тоже интересно стало Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа "сундучок", какая-то странная
ради них даже в этих одноклассниках зарегилась, отправила запрос - пришол ответ, мол, вам в эту группу вступать не велено Smile
я считаю, это более чем странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
мол, вам в эту группу вступать не велено

потому что профиль свежий, без фото и друзей, а это подозрительно, либо налоговая, либо конкуренты, потому и отказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже, как всё сложно Smile
прям сицилийские интриги какие-то
а всего-то надо штаны купить...

а при чём тут, кстати, налоговая? разве людям запрещено вскладчину покупать вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так орг же получает доход) и вряд ли платит налоги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://m.odnoklassniki.ru/sunduchokk/album/52199636205773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, одноклассники сожрали мне остатки мозгов

вслед за отлупом от Сундучка - смотрю: ко мне заходила какая-то дама в "гости", ну написала на всякий случай ей, мол, вы не из Сундучка ли заходили, и если да - то как мне купить таки штаны ТИМ?!
да, говорит, я из сундучка, но я штанами не занимаюсь, а занимается другая дама, вы напишите ей, и договоритесь
ок, пишу
расписываю ситуацию, что в группе меня нет, но штаны хочу купить, деньги могу отдать вперёд
отвечает: ок, можно и штаны, только вот ТИМ не получится, потому что никто не хочет их, и заказ на наберём, а вот есть "другой фирмы" костюмы, по 750 и 850 рублей, вот их можно
пишу - прекрасно, замечательно, спасибо! а что хоть за фирма, посмотрю что за штаны у них
ответ: А НЕ СКАЖУ! Cool (я не шучу, именно так и ответила)
(и ссылочка на "альбом", который лежит в группе, в которую меня не пускают)

во дурдом так дурдом Smile))))))

то есть человек полагает, что я вот щас от балды отдам деньги не глядя непонятно за что?! Smile
однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка

а не было "парникового эффекта" в этих ТИМах? а то люди иногда жалуются, но у меня вот сомнения, что это именно непромокайка виновата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
ты заказала все так хоть успела?
я например сторонник все таки хорошей Типа Реймы , она и так не промокает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМ - это не одежда, а защитный слой от грязи. Я надевала детям только в дождь (и после - прыгать по лужам в грязи по уши) и на время жуткой слякоти, когда проще под душем сполоснуть резиновые штаны, чем стирать каждый день комбез. Мои гуляют активно, ухрюкиваются по самое не могу. Он не рассчитан на постоянную носку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
У нас не было. Но мы не носили сверху теплого комбеза, а носили осенью или штаны в межсезонье на тёплые рейтузы и курткой внутрь. Я вообще не кутальщик, наверное у меня скорее дать замерзнет, чем сопреет ⛄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska
я не стала заказывать
спасибо вам, девчонки- посмотрела этот альбом, увидела, что продают, мне не понравилось
да, эта "другая фирма" дешевле, но прям что-то совсем уж дрянь, даже по картинкам это видно, а тем более если почитать описание...

> я например сторонник все таки хорошей Типа Реймы , она и так не промокает

так Рейма - это уже собственно одежда
а мне надо вот именно "штаны-чехол", потому что я хочу таки использовать два комбезика (как раз Рейма, а второй Керри), но они: нежно-голубой и бэлый Smile
а Катька то на попу брякнется, то на коленки, и грязь, да и порваться же может, там ткань такая мягенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка
это я поняла, что ТИМ не одежда
ну я не знаю, как те люди использовали, которые жаловались,
а я-то тоже планирую, естественно, надевать поверх обычной одежды

заЧЕМ
ясно, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений обувь на осень-зиму бу р20 и 22 хамка Детская одежда и обувь 0 19 Сен 2014 12:14 Посмотреть последнее сообщение
хамка
Нет новых сообщений ОДЁЖКА новая и б\у ; девочке и ... мася Детская одежда и обувь 3 23 Мар 2013 10:52 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Женские ботинки на весну ASOS ANHEN Все остальное 0 01 Апр 2011 17:14 Посмотреть последнее сообщение
ANHEN
Нет новых сообщений Верхняя одежда на весну (разные размеры) sazka78 Детская одежда и обувь 0 19 Фев 2016 22:10 Посмотреть последнее сообщение
sazka78
Нет новых сообщений ПКС в Аненках (тема временая, потом у... Апельсинка Роды 30 14 Ноя 2012 22:12 Посмотреть последнее сообщение
Апельсинка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области