Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=03c52ebd9c77a6e6a4caa68e1f600cb7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Такси с автокреслом? (или своё автокресло)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиксиковна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда вызываю машинку всегда предупреждаю, чтобы автокресло было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему.
Всё же почти 4 года прошло - может, что изменилось?
И кто-то знает таксоконтору, где можно заказать машину с креслом?? (НЕ бустером, это важно)
Что-то у меня пока неудачно складывается с ними - один приехал без кресла, второй с креслом, у которого один ремень был оторван, третий с бустером... При том, что я всегда при заказе сообщаю, что еду с ребёнком.
Куда позвонить, чтоб с гарантией было кресло? Или может кто знает частника? Ездим редко, поэтому стоимость не очень важна, могу и подороже заплатить, лишь бы безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE писал(а):
Катькина мать
сейчас такси с этим проблем особых нет. главное оператору сказать, что едешь с ребенком.
проблемы перевоза могут быть только с ляльками (тех кого возят в люльке)

Ой Женечка, не знаю как в центре не буду спорить. А для меня (я на Терепце) прям беда! Когда пытаюсь вызвать такси, т.к стоит сказать что с ребенком 2-3 года, так сразу машины не находятся:((((( А не говоришь, приезжают и начинают возмущаться. С ребенком в больницу в центр не выехать, приходится мужу с работы отпрашиваться или через родственников:(( Прям мечтаю сама научиться ездить, только пока финансы поют романсы:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ellovi писал(а):
Но у нас и свое кресло имеется, можно со своим ездить, только вот хлопотно если едешь не в гости, а например в поликлинику

У нас тоже кресло есть, только попробуй большое тяжелое каждый раз потаскай:(( Авто люльку попроще, а кресло прям кошмар:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin писал(а):
накладку на ремень

Юляш, а что это за накладка такая? Ни разу не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
что это за накладка такая? Ни разу не слышала.


Накладка на ремень "фэст". такой треугольничек тканевый. К нам такси часто с такой штукой вместо кресла приезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира слышала такое название:) Она для взрослых уже деток кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
Странно. Бывает езжу с 2-мя и 6 и 3 года, и сейчас 7и 4 лет. Всегда могу вызвать. Пользуюсь Яндекс-такси в основном - там в комментах пишу возраст детей. Раньше раш вызывала. Но с креслом для мелкой всего пару раз приезжали. Дети умеют прятаться от ДПС по команде водителя Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТАКСИ Lacerta Коммерческие услуги. Предложение. 18 28 Июн 2012 14:13 Посмотреть последнее сообщение
LIDA
Нет новых сообщений Как организовать своё время? Polyanka Дела домашние 24 25 Ноя 2009 14:59 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений Автокресло 0+ (до 13 кг) продаю _mariska_ Детские товары 2 28 Июл 2011 21:47 Посмотреть последнее сообщение
_mariska_
Нет новых сообщений продам автокресло kroshkache Детские товары 0 21 Ноя 2012 16:29 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Автокресло-переноска от 0-13 кг olyaska Детки до года 2 26 Авг 2011 22:56 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области