Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3e7fccde1c3a366abcb9e07190dbde6fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Целлюлит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика70
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 2
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 10:48    Заголовок сообщения: Целлюлит Ответить с цитатой

Девочки! посоветуйте хорошего массажиста в нашем городе для коррекции целлюлита. Спасибо








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотки зачем??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вика70
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 2
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) для наглядности! Может быть на форуме есть профи по данному вопросу, может что то подскажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортом заниматься и целлюлита не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dinka Refit
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после баночного массажа очень много синяков было. Я отказалась от него. Сейчас перешла на обертывания. Пользы и эффекта намного больше. Купила грязь с морскими водорослями Cell-Plus. Очень крутая вещь! Под обычную пищевую пленку делаю пару раз в неделю и все. Кожа подтянулась, стала более упругой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю попробовать lpg процедуры, сама не могу избавиться от него(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ikonastil
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо спортом заняться и питание пересмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Moloko
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже спорт, к сожалению, не панацея. Правильное питание наше все. Я 4 месяца делала антицелюллитные массажи, спортом занималась, обертывания, пилинги, кремы, низкоуглеводная диета. Помогло, но ненадолго. Начала кушать хлеб усиленно - целюллит вернулся на место за пару месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
татьяна300378
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 4
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, я соглашусь, что против целлюлита помогает правильное питание. У меня такой проблемы нет. Мой совет, после душа, на влажную кожу, наносите обычную соль. Хорошо растираете проблемные участки. До красноты. Потом смываете водой. Кроме этого, надо пересмотреть свой рацион питания, а главное - количество потребляемой воды. Именно воды, а не чая и лимонада. Надо больше пить воды. При условии, что с почками проблем нет. И по-меньше соленой пищи. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlanaBlum
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 12
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что немного помогают обертывания из меды и соли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
татьяна300378
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 4
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше просто натираться солью после душа. И кожа становится очень нежной. Соль еще и роль скраба выполняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Карри
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С морской еще лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клепа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 67
Имя: Полина
Город: Там, где счастье
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю готовую морскую соль с глиной и натираю тело. Очень нравится.Еще люблю для упругости кожи делать медовые обертывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tigrena3344
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вам нужно просто заняться бодифлексом и применять антицеллюлитный гель. Я например, беру серию Be Loved, можете глянуть здесь nlstar.com/ref/MndsQf/ . Почитайте об этом, хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Терпсихора
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что бодифлекс не поможет, надо что то поактивнее, хотя бы фитнес или степ аэробику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области