Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c5191cd3702112798be0fe83c92ad060Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Первый день рожденья!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый день рождения Мишутки отмечали с родственниками, второй день варенья был с его другом, поиграли, сладкого наелись, повесилились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый день рождения никак не хотел задувать свечку, ибо уже был научен накрепко, что огонь опасен.
На второй все переругались... Третий не отмечали. Как праздники, так нервотрепка всегда. Ну их все эти праздники.
А еще алкоголь за столом. К счастью, сейчас и отец стал совсем трезвенником, осталась в одиночестве одна бабушка, пасху эту нормально отметили. Алкоголь даже в малых дозах провоцирует конфликты.
Жду когда сам друзей приводить будет, вот пусть и отмечает в кругу друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Алкоголь даже в малых дозах провоцирует конфликты

не согласна, тут все от человека зависит. у моей дочурки на дне рождения все алкоголь принимали ( в разумных пределах) и все прошло позитивно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, я тоже задумываюсь про бассейн,тока не знаю сколько шариков надо,мне кажется,что 100 штук маловато,а у вас сколько?

На Никину Днюху были только я и сынуля,папа наш работал во 2-ю смену .Из всех родственников только моя мама,да и та в Моцкве.Я шарлотку сделала(чтобы детю можно было давать),свечку впихнули,как и все детишки в этом возрасте,вместо задувания ручёнки свои к ней тянула,шарики у нас ещё со Дня рождения старшего остались,вобщем,обычный день для дочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы отметили свой первый День рождения.
Хочу с вами поделиться, как это было. smile
Отмечали в кругу семьи - мы, бабушки, дедушки и прабабушки.

Утром украсили комнату шарами

я нарисовала 2 стенгазеты

Катя ооочень любит шарики. Но в таком количестве видела их впервые! Восторгу не было предела!!!!!

Вот такой тортик был на столе для взрослых

а вот такой, персональный, тортик был у Катюшки cake


(правда, свечку задувала мама. Не решилась я пока обучать ее этому мастерству)

Надарили Кате много всяких игрушек, книжки... кой-что из одежки...
но самым приятным и интересным подарком для нее стал вот этот велик!

дедушка полчаса катал ее по квартире в нем wacko

А мы с Катюшкой в конце вечера подарили всем календарики, с фоткой именинницы smile

После чего Катя с бабушками уехала на дачу. А мы с папкой, уставшие, но довольные... остались дома, в тишине и покое. rolleyes
Вот такой у нас получился наш первый День Рождения!!! holiday Я довольна! Да и все остальные тоже! Катя много танцевала, бесилась с шарами, бегала от одного родственника к другому...
Все пели ей "Днерожденческие" песенки.... Она пыталась подпевать... Все это засняли на камеру. Думаю, через несколько лет мы, собравшись все вместе, с удовольствием посмотрим и вспомним.. как весело и позитивно прошел наш Первый День рождения!!! happy
Ребетенок наш, от полученных впечатлений, вырубился ещё в машине, по дороге на дачу... и проспал до позднего утра!!!!! laugh biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, какой вы славный деньраж устроили! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, Здоооровооо !!!! band clap specool
Очень интересная идея про календарики,да вообще ,настоящий праздник для дочи получился. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, классный праздник у вас получился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0, Жанна, Тутси, спасибо, девочки!!! smile
Я со всей душой подошла к этому событию!!! Рада, что все удалось на славу!!! happy biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, какая же ты молодец!!! Просто супер праздник устроила дочурке. У меня вопросик, а где ты шарики заказывала? И тортик как делала? А то нам же тоже скоро предстоит такое торжество, вот начинаю задумываться и планировать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, молодец!!! Так постаралась) Присоединяюсь к вопросу Kiska по поводу тортика, уж ооочень красивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiska, alita, девочки, спасибо!!! smile
Шары (те, что с гелием) я заказывала в дизайн-студии "Господин Оформитель" (Никитина, 41 тел. 53-13-15) Оч удобно, они доставляют в нужное Вам время. Нам привезли в 9 утра, как раз перед тем, как доча прснулась smile
"Взрослый" торт заказывала в Линии (сразу скажу, вкус у него так себе.. хуже внешней красоты!) У них там есть целая серия тОртов, называется "Застолье". Много видов на детскую тематику - сюжеты из разных мультфильмов. Вкусные тОрты делают на Кубяке, но у них, наоборот, внешний вид "хромает".
А для именинницы делала тортик вот по этому рецепту - дочке оч понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
МУРРРка, я тоже задумываюсь про бассейн,тока не знаю сколько шариков надо,мне кажется,что 100 штук маловато,а у вас сколько?

у нас именно 100 - действительно немного - не занырнешь, но побаловаться-поваляться-посмеяться хватает biggrin
а вообще бассейн уехал на дачу для использования по назначению, а для шариков у нас теперь "домик" (складной, типа палатки) только е него вход чуть выше уровня пола, чтобы шарики не выкатывались...

Zlato4ka, умничка - здорово придумала и дочке весело и гостям и самим запоминается. молодец! бурные продолжительные аплодисменты! biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, Я в полатку тоже шарики накидала,но доча не оценила,все выкинула из домика, теперь они у нас в батуте валяются, там они к месту, правда ,100 всё-таки маловато sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы отметили свой первый день рождения, а заодно и покрестили Димку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений первый раз в первый класс Светка Школьники 393 23 Авг 2018 14:15 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений С днем рожденья Людмила! marinanatali Наши Дни рождения 16 16 Дек 2016 18:31 Посмотреть последнее сообщение
lelik
Нет новых сообщений Первый танец Natali Свадьба 46 03 Янв 2017 20:41 Посмотреть последнее сообщение
Клёпа
Нет новых сообщений Первый опыт вождения автомобиля лиса Авто-мамы 26 21 Апр 2009 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Нет новых сообщений На новую работу, когда в сад в первый... LUBOV Просто флуд 7 30 Июн 2014 10:38 Посмотреть последнее сообщение
Северянка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области