Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e9a03fa6f92a4fa14e08874029b1f348Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы о роддоме в Анненках
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kati-super)
А в первый раз и плакала smile т.к. грудь распирать стало, а я ни отсосом сцедить немогу, ни руками.

У каждого свои проблемы.. у меня наоборот мало молока и в первый и во второй раз. во второй раз мне было не легче, тк я знала свои слабые места и знала на какие вопросы я не нашла ответы в первый раз! все так в роддоме удивлялись, что у меня второй ребёнок! столько вопросов!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось в Анненках. И акушерка и врач. Под конец, когда рожала пришла педиатр, а у меня сильно сохли губыи хотелось пить между схватками, она, наверно, заметила. Принесла мокрое полотенце и лицо протерла, а когда родила принесла чаю, потому что сильно болела голова. Я его пила, когда разрывы зашивали. К сожелению незнаю ее имя sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, сколько кесаревых!!! wacko sad Я рожала в Анненках, свои роды даже описала в рассказе - так меня впечатлило..все было хорошо - врач с акушеркой ко мне не лезли особо - мне это и надо было..я была готова и морально, и физически, считаю. поэтому все прошло на ура! чего желаю и всем беременяшкам. smile и потом меня не доставали, и даже Наумовны (спец по ГВ) - избежала.. она приходила в соседнюю палату (лежала я в платной), и я только по одному прокуренному голосу поняла, что это полный... пипец... bash отношение было нормальное. минус - очень жарко в палате, обшитой с ног до головы пластиком... а так - все ок. good да, рожала я у Марковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Verona)
обшитой с ног до головы пластиком...

это да..... поэтому мне зимой больше понравилось в роддоме, чем весной - когда ещё топили и солнце припекало wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy Люди, а Наумовна то рулит однако happy Каждая, кто был в Анненках её помнит и помнит ХОРОШО... wacko happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, с неё можно образы для юмористических номеров брать! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камадерик
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в Аненках, плановое кесарево! Отличные впечатления от всего, врач Романовский Олег Юрьевич! Положили за неделю, общая палата, все прекрасно...Хотя когда я рожала роддом на Горького был на профилактике, и естетственно, все были в Аненках, девочки лежали даже в столовой! После операции очнулась, передо мной стояла вся бригада врачей, очень было чудно и приятно одновременно! Тетька по кормлению, Нелли по моему ее зовут, все показала рассказала, да правда пришла ко мне поздно, только на 5 день, это еднственный минус, до этого помочь мне было некому, намучилась! Грудь была в кровь! И отсосы были и накладки....Эх! Хотя медсестры помогали как могли, даже на ночь пару раз у меня сыночку забирали в отделение для новорожденных, чтобы я поспала и передохнула, хотя это не положено!
Про Казаряна слышала мало хорошего, зато нигатива хоть отбавляй! Раньше он был суперским врачом, сейчас сдал....Никольская умничка, хвалят ее очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня роды были в 2006 г. и 2007г.Обоих сыновей рожала в Анненках,очень понравилось- и персонал хороший,и отношение замечательное.Оба раза лежала в общих палатах на 4 чел.Выписывали на 4 сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в Аненках в апреле 2005. Всё хорошо было и питание, и осмотры и обход, и палаты хорошие. Чувствовала себя после родов плохо, только эти нехорошие воспоминания были и всё. Остальное - прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня остались теплые воспоминания о проведенных 6 днях в роддоме! Врач была ласковая, понимающая! Еда...отменная!Все тепленькое, с пылу жару! Только жара доканала в одиночной палате!( конец сентября) Еще боишься лишний раз проветривать! даже делали гимнастику 2 дня! doctor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sister
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 9
Имя: *****
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что в Анненки не всех везут, что скорая везет на Максимку - это правда? Я очень хочу в Анненки cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sister, если у вас Калужская прописка, то шанс быть увезенным в гор.роддом стремися к 100% smile Я спрашивала у своего врача. она мне так говорила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sister, вы в Анненки едьте на своей машине! Мы так сделали, нас приняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Натали)
вы в Анненки едьте на своей машине! Мы так сделали, нас приняли!

а если скажут,что мест нет?могут не принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дейтвительно рожаешь, не имеют права. В крайнем случае просишь их письменно написать отказ. На это они никогда не пойдут. Ну не имеют они права не принять роженицу, даже если у нее нет родового сертификата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о роддоме в Анненках-2 Alenenok Медицина и родильные дома 214 22 Ноя 2018 10:31 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Отзывы на врачей-гинекологов. Ange199 Медицина и родильные дома 509 12 Сен 2016 11:46 Посмотреть последнее сообщение
Vikki



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области