Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=41cceb9554399bf8b95738c52d4881e9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы о роддоме в Анненках
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
Ну не имеют они права не принять роженицу, даже если у нее нет родового сертификата.

Это да. Но если они видят что схватки не набрали силу, то отправить могут запросто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
то отправить могут запросто

этого и не хотелось бы.первый раз началось всё в 24.00,а родила в 16.50.меня стимулировали,кололи снотворное,а шейка не открывалась.Рожала на Горького.Хочу в Анненки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно обязаны принять любую, хоть с другого конца планеты! Но беременной на сносях хочется быть спокойной где и как всё пройдёт. И как к тебе отнесутся, если после скандала оставят рожать... tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polyanka, +100 Поэтому я нашла знакомую в Городском роддоме. И рожала там под присмотром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
sister
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 9
Имя: *****
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все сложно ((((((( хоть в деревне прописывайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Len@
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 18
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sister, Ни в коем случае не вызывай скорую, когда рожать будешь, точно в гор. роддом попадешь, а если сама приедешь, то в Аненках и останешься. Не отправят они тебя назад. Я тоже там рожала, все просто супер (кроме экстренного КС и душной палаты). Врач Оксана Викторовна. Фамилию не знаю........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lema
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 14
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в аненках 6 октября 2007 - дочку Лизоньку. Еще на кресле пообещала прийти за вторым biggrin . К родам готовились с 36 недели. Сходили на " экскурсию" посмотрели палаты, родильные залы. В роддом шла ноги подгинались, а как посморела все, с врачем пообщалась - так спокойно стало, волноваться перестала и появилась уверенность, что все будет как надо. В роддоме все понравилось и родзал и палата, у меня была отдельная, чисто, уютно и удобно, и душь есть и туалет (убирали все каждый день и очень хорошо) Рожать поехали на такси, спокойно даехали, без проблем. В приемном прошло все нормально, как во всех мед заведениях, персонал спокойный, но без "сюсни". Рожала у Самардака Виктора Михайловича!!!!!!!!! Врач СУПЕР!!!!!!! Относился внимательно, шутил, развлекал и профи!!!!!!!! Мы рожали с мужем, так Самардак ему все объяснял, что делаем, почиму стимуляцию делать пришлось и тд. Акушерка Вика (Фамилию не знаю) очень внимательная, все спокойно объясняла, успокаивала. Отношение было очень хорошее! Вообще рожалось мне очень легко, пока схватки были, очень сильно муж помогал; развлекал, массаж делал, за врачем бегал и тд. Да и Самардак считай за меня пол работы сделал, я тужится не могла (сил мало было), так он ребенка выдавливал, очень сильно помог, а то я бы там долго мучилась. После, в отделении врачи все были оч хорошие, Самардак заходил по четыре раза на день, просто проведать, оценить состояние и тд, медсестры были разные, во сновном хорошие. В детском отделении все супер! И прикорм назначили и на вопросы отвечали в любое время дня и ночи))) Мне очень понравилось. Потом, когда у дочки начал болеть животик, я думала, что лучше я бы каждую неделю рожала, чем смотреть как ребенок мучается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lema)
Рожала у Самардака Виктора Михайловича!!!!!!!!! Врач СУПЕР!!!!!!! Относился внимательно, шутил, развлекал и профи!!!!!!!!

я тоже с ним сталкивалась! он меня отвлекал при дикой боли тАкими шутками неожиданными... а в палату пару раз заходил именно в тот момент когда я свеклу ела и просил язык показать! biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Анненках очень понравилось......и врачи, и отношение, и палаты, и родзал, и питание.... Отдельное спасибо акушерке Юле и врачу Оле (фамилий не знаю fool ) очень помогли......прям как мамки были doctor !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнечная
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 23
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала сыночка в Анненках у врача Петровой Веры Вячеславовны. Я очень довольна. Спасибо ей большое. Роды были трудными, сыночек не мелким (4,300 кг). Отношение прекрасное. Акушерка Виктория (к сожалению фамилии тоже не помню) отличный человечек. Напрягла это жуткая жара в палате (платная) (рожала в ноябре) и не весь персонал детского отделения понравился, а еще я попала в такой период когда за посещения одного человека за раз платили 300 рублей. Ну и конечно не буду оригинальна сказав, что специалист по грудному вскармливанию - просто песня........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pantera
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, привет. smile Я тут новенькая. Подскажите пожалуйста с какого числа роддом в Анненках будет закрываться на проветривание? А то мне рожать в конце июня, боюсь попасть под закрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот тоже этот вопрос очень волнует, звонила в приемное, но видимо не вовремя, не ответили на мой вопрос, а в консультации говорят, что по скорой однозначно на Горького, но в родах, если сама приедеш в областной , отказать не имеют право cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аиша
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Pantera)
Девчонки, привет. Я тут новенькая. Подскажите пожалуйста с какого числа роддом в Анненках будет закрываться на проветривание? А то мне рожать в конце июня, боюсь попасть под закрытие

Врач из роддома мне ответил, что на помывку они закрываются в августе smile не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг начнут отказывать в приёме, просите с них письменный отказ. Они на это не пойдут. Но в Аненках сейчас опять переполненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tany
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 119
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала тоже в Аненках. Роддом супер!!!!!!!!! biggrin
Мне тоже делали кесарево сечение.
Врачи СУПЕР!!!!!

Могу привести множество примеров, почему лучше рожать в аненках. (расскажу про кесарение)
1. После того как меня прооперировали, отправили в реанимацию, и там я находилась под присмотром специалистов, ребенка принесли кормить сразу же после того как я проснулась, я родила 12 часов, а принесли на первое кормление дочку в 5 часов. В роддоме городском как я наслышана, приносят ребенка "ну уж очень долго " (не знаю, как сейчас, а в 2007 году так было).
2. Лежала в реанимации не 3 дня, как в городском роддоме, а сутки. После этого меня перевели в отдельную платную палату. И сразу же отдали ребенка. День она была со мной, а на ночь ее забрали в детское отделение. На следующие сутки я уже провела с ней всю ночь.
3. Выписывали меня на 5 сутки, а не как в городском роддоме на 7 сутки (тот, кто рожал, тот поймет, почему это важно (ЖУТЬ КАК ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ!!! Как говориться в гостях хорошо дома лучше) Кстати сказать, если рожаете сами, то выписывают на третий день, а не как в городском роддоме на 5 день.
4. И самое главное персонал просто обойденный!!!!!!!!!!!!!!!
Можно много сравнивать и вывод все равно один - АНЕНКИ СУПЕР!!!!!
А на счет бабули по грудному вскармливанию эта не так страшно увидите ее только один раз за все время.

Quote (yulechka)
Под конец, когда рожала пришла педиатр, а у меня сильно сохли губыи хотелось пить между схватками, она, наверно, заметила. Принесла мокрое полотенце и лицо протерла, а когда родила принесла чаю, потому что сильно болела голова. Я его пила, когда разрывы зашивали. К сожелению незнаю ее имя

Если педиатр была в белых штанах (комбензоне), то это Лариса Николаевна ОТЛИЧНЫЙ НЕОНАТОЛОГ (педиатр)!!!!!!! СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ!!!!!

Quote (sister)
Говорят, что в Анненки не всех везут, что скорая везет на Максимку - это правда? Я очень хочу в Анненки

Если хотите рожать в Аненках езжайте, только на своей машине или на такси. Если роды уже наступили (пошло раскрытие), то примут обязательно, а если нет отправят домой. Как только опять начнутся схватки опять же езжайте в роддом, если роды точно начались , то примут. Знаю по личному опыту. Жена моего брата так ездила 3 раза на третий раз приняли, начались роды. А первые два раза были предвестники родов.

Так что вывод такой ЕСЛИ РОЖАТЬ, ТО ТОЛЬКО В АНЕНКАХ!!!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о роддоме в Анненках-2 Alenenok Медицина и родильные дома 214 22 Ноя 2018 10:31 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Отзывы на врачей-гинекологов. Ange199 Медицина и родильные дома 509 12 Сен 2016 11:46 Посмотреть последнее сообщение
Vikki



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области