Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ab2158a956b0cd6d8b726ac8764625f1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы о роддоме в Анненках
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #1456   СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня питание оба раза устраивало: для больницы - очень даже ничего!! Что жарко - так можно проветрить и немного в коридоре погулять. А еще пеленку мокрую на батарею положить. В душе и туалете чисто. А еще матрасы ортопедические ооочень удобные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1457   СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта
Plus Plus Plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #1458   СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня в Анненках все устроило. Правда, это было 5,5 лет назад . Особенно важно удобства в виде туалета в палате. А ещё индивидуальные предродовые - они же родзалы. И как бонус личный туалет и душ в этих предродовых. Да, ещё там даже фитбол есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Е_Лена
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 181
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #1459   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два раза рожала в Анненках и Все было просто замечательно. Доченьку мне просто спасли-было экстренное кесарево. Огромная благодарность и врачам и всему персоналу. А медсестрам в реанимации вообще памятник поставить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VIKO06
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 106
Город: Россия,Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1460   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите в роддом самим приезжать надо или можно скорую вызвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1461   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIKO06
Если вы городская, то скорая вряд ли повезет вас в Аненки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CherryOR
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 40
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1462   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
CherryOR
Сейчас лежу в отделении патологии аненок.окна выходят на стройку. В принципе меня это не беспокойт... То что они ночью сильно громыхают - вранье... Работают они тихо... Питание очень хорошее... Не пойму что вам не понравилось.. Окна вечером зашториваются жалюзями и никто из строителей в окна не смотрит... Уж тем более на 4 этаже. Я посмотрела бы на ваши отзовы, если бы вы рожали в городском... Там вообще 2 туалета и один душ на ВЕСЬ этаж...

Анюта, т.е. Вы говорите что я вру?
По меньшей мере это не красиво. Я написала свои ощущения и свое восприятие.
Лежите в патологии, а я лежала 2 недели назад на 2 этаже и после операции пыталась ночью поспать и мне мешала стройка, шум и мат доносившийся из окна.
Насчет реанимации....Вы сначало полежите там, а потом пишите, смотрят или нет, странно спорить с человеком, который непосредственно через это прошел!!!!
Питание...наверное Вы привыкли есть такую пищу дома - опять же оч. рада за Вас. НО подовать женщине после операции кормящей грудью рассольник, щи, сосиски и т.д. это НЕ ПРАВИЛЬНО, даже если вам эта балланда нравится. Если не в курсе, то данные продукты вызывают газообразование и брожение в кишечнике и человеку, который перенес полосную операцию переносить еще доп. боли из-за еды.....
Насчет отзывов о городском.... я наверное немного Вас просвещу, сказав, что и там есть платные палаты с туалетом и душем и есть общие, такие как и в Анненках, с туалетом и душем на этаже.
Я сделала свой выбор и 2 раза рожала в Анненках, не из-за условий, а из-за врачей, которые там работают.
А условия могли бы быть лучше и больница должна обращать внимание на отзывы и удобства своих больных, но зачем если есть такие как Вы которые всем довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CherryOR
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 40
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1463   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
И меня питание оба раза устраивало: для больницы - очень даже ничего!! Что жарко - так можно проветрить и немного в коридоре погулять. А еще пеленку мокрую на батарею положить. В душе и туалете чисто. А еще матрасы ортопедические ооочень удобные!

Девочки, еще раз, я написала свое восприятие, я не написала, что там было не выносимо, духота - это констатация факта и ВСЕ!!!!
Матрася ортопедические - ну не знаю))))) я лежала на кожанном матрасе, на ортопедический мало смахивал. А подушка была своя т.к. на тех лежать не возможно (5,5 лет назад было лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #1464   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CherryOR писал(а):
Насчет реанимации....Вы сначало полежите там, а потом пишите,

фу фу фу - как можно такое пожелать кому то ...
CherryOR писал(а):
А условия могли бы быть лучше и больница должн

так вот для того что б было лучше - для этого и ведутся стройки
а по поводу еды "баланда " если вам не нравится то вам ведь ни кто не запрещает питаться домашней едой
И Вы правильно заметили это только ваше мнение , и Анюта высказала свое мнение - на которое тоже имеет право
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1465   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CherryOR
А можно уточнить. Где в городском есть палаты с туалетом и душем??? Дважды там рожала и что- то не заметила... Если вас обидело мое слово вранье - то извиняюсь... Но то как вы написали свой пост считаю хамским и недопустимым... Дома я баландой не питаюсь, точно так же как и в больнице.... "спасибо" вам за пожелание побывать мне в реанимации... Мне очень приятно. Вы пролежали в роддоме 2 недели, а я тут лежу с марта месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CherryOR
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 40
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1466   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
CherryOR
А можно уточнить. Где в городском есть палаты с туалетом и душем??? Дважды там рожала и что- то не заметила... Если вас обидело мое слово вранье - то извиняюсь... Но то как вы написали свой пост считаю хамским и недопустимым... Дома я баландой не питаюсь, точно так же как и в больнице.... "спасибо" вам за пожелание побывать мне в реанимации... Мне очень приятно. Вы пролежали в роддоме 2 недели, а я тут лежу с марта месяца.

Мой пост был ответом на Ваш.
Писать про то, что Вы не знаете - не правильно, поэтому и были слова про реанимацию, в которой я Вам лежать совсем не желаю.
Вы обиделись на мой пост, считаете его хамским - я на Ваш.
Мне тоже было не приятно читать про вранье и то , что все мои слова Вы раскритиковали, т.к. писала отзыв из добрых побуждений, в итоге получила "наезд" и статус "врунья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CherryOR
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 40
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1467   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
CherryOR писал(а):
Насчет реанимации....Вы сначало полежите там, а потом пишите,

фу фу фу - как можно такое пожелать кому то ...
CherryOR писал(а):
А условия могли бы быть лучше и больница должн

так вот для того что б было лучше - для этого и ведутся стройки
а по поводу еды "баланда " если вам не нравится то вам ведь ни кто не запрещает питаться домашней едой
И Вы правильно заметили это только ваше мнение , и Анюта высказала свое мнение - на которое тоже имеет право

Стройка может вестись днем и не мешать ночами.
Не к каждому могут приезжать и привозить еду. Еще раз повторюсь, после операции должно быть спец. питание, но не рассольник и кофе с молоком.
Я высказывала свое мнение при этом никого не оскорбляя как это сделала Анюта, которая практически весь отзыв назвала враньем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Б.пони
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 1
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1468   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые девочки, пожалуйста дайте контакты Самардака. В лс, и если не сложно сориентируйте сколько готовить в благодарность. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #1469   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.пони
Сегодня девочка сказала, что в зависимости от ситуации до 75 тыс. Платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #1470   СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Фигасе расценки. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о роддоме в Анненках-2 Alenenok Медицина и родильные дома 214 22 Ноя 2018 10:31 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Отзывы на врачей-гинекологов. Ange199 Медицина и родильные дома 509 12 Сен 2016 11:46 Посмотреть последнее сообщение
Vikki



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области