Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a2f883848a11969b1fdeafd73c384c78Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Тема ни о чем 28
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #1501   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Тоже жрать уже не могу,из гостей в гости,завтра теперь к нам гости,жуть.Надеюсь завтра последний день.А в саму новогоднюю ночь доча с нами до 5 утра сидела,ни в какую спать не хотела,в итоге всегда у бабушки с дедушкой оставалась,а теперь с нами домой,подросла эх.
Теперь кстати с нами живет голубой волнистый попугайчик Рикки.А вот котик от нас все таки сбежал,2 раза сбегал,ловили,приносили,в 3 надежно спрятался,невидим,уличный бродяга оказался,жалко и обидно,что не полюбил нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #1502   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, Аня, мы тоже были сегодня в ДК ктз на елке , жаль вас не видели Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #1503   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка
, там взрослые затолкают, их как будто больше, чем детей было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #1504   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина
, Эх и правда жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #1505   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из парка вернулись))) Варя моя забоялась с горки ехать...эххх...Я бы и сама прокатилась! Там девица одна в короткой юбке и колготках почти капроновых съехала, внизустоящим папам на радость)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #1506   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня в этом году дед мороз любил, кучу подарков принес: 2 сковороды тифаль, вок сковороду ( я ее сегодня опробывала ( и новые часики Cool Cool Cool
а салаты и гости у нас до 7 января будут каждый день Sad , вот за это я не люблю новыгодние празники, а хотя и 7 тоже праздник, значит будем дома и без гостей наверно его встречать Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #1507   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps
Я вас видела с машины вчера, мы от бабушки ехали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #1508   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас какая то невообразимо большая куча подарков под елкой получилась, пришлось ее отодвигать от стены, чтоб влезло. Дашу вообще ВСЕ завалили подарками ( мне бы такое детство Very Happy ), она у нас даже по следам (стрелкам ) деда мороза ходила по квартире, подарки сладкие искала. Потом мы все рвали бумагу с бантами как в кино... разворачивали подарки, Любаша у меня любительница запаковывать... читали пакеты со смешными стихами и открытками от деда Мороза ( пол дня искала такие пакеты как письма или посылки...нашлааа!! по золотой цене, но оно того стоило в итоге!!)
Есть не устали, никто не объелся, мы ровно все растянули на 2 дня, сегодня шашлычки еще делали в шашлычнице...Наготовлено было тонна... но все смелось "детишками"...
Завтра уезжаем.. там у нас программа гуляний.. главное не замерзнуть, со вторника опять хороооший мороз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1509   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго совершенного не зимнего утра.....я на работе.. ненавижу бухгалтерию............выйду из декрета тока не сюда!!! закрываем год...эх....дома все дрыхнут а я тут со своими бабульками сижу..бее!!вчера собирали родителей..просто отлично посидели..они все дивились и над фонтаном и над ватой....довольные!! я наготовила пипец...думала хоть поедят..а они все на фонтан...вообщем еды еще куча...куда девать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1510   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка
чет я не найду официального сайта робоелки и подскажи по ценам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1511   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть то кто??? поговорите со мной..ща сдохну.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #1512   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
МУРРРка
чет я не найду официального сайта робоелки и подскажи по ценам?

http://roboelka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #1513   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
я тоже на работу пойду на праздниках, только мне даже не до инета будет) а ты чего сидишь? Нельзя быстренько сделать и домой пойти?
Расскажи, где взяла фонтан и штуку для ваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1514   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
заказывала у Жени в тв шопе!! ооочень клевые штуки..Соня прям светилась!! да и родители в восторге.. а на работе сижу... потому как пропускная система..заход в 8-мь..выход в 5-ть..так что сижу..МУРРРка
спс!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #1515   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
жуть! целый день! крепись, дружочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.
Страница 101 из 103

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 21 valereek Просто флуд 1507 15 Окт 2013 10:13 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем - 19 Natali Просто флуд 1488 01 Май 2013 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Masha
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 24 elena Просто флуд 1488 17 Мар 2014 10:55 Посмотреть последнее сообщение
elena
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 27 elena Просто флуд 1487 18 Сен 2014 9:21 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем-30 Alenenok Просто флуд 1550 12 Июл 2015 19:49 Посмотреть последнее сообщение
elena



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области