Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a396c14e940c30e1bfd7a7620271ca64Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы о городском роддоме
На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто рожал в городском роддоме, расскажите о своих впечатлениях о роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Оля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в городском роддоме в декабре 2007 года. Отличный роддом. В палатах чисто, отношение врачей до и после родов замечательное. Отдельно хотелось бы выделить Казаряна Б.В. - супер врач.
В детском отделении очень хорошие девочки работают, всегда с пониманием относились, могли забрать ребёночка на ночь, если тяжело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось там рожать (январь 2008). Довольна и своим врачом (Никольская), и акушеркой (к сожалению, не знаю, как зовут), и персоналом в целом. В платных платах оч комфортно, я себя там ощущала почти как в санатории smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в декабре 2008.
Нареканий к медперсоналу у меня нет никаких. Если что-то надо было, то все показывали, рассказывали. Никаких упреков и ругани. Рожала у Никольской О.Д.
Лежала в платной (сервисной) палате. Но как такового сервиса там нет sad В декабре уже, сами знаете, прохладно на улице. А из оконо - сквозняки. Что в туалете, что в дУше - холод!!! Боялась я там застудиться. Но пошла в сервисную, т.к. там круглоуточное пребывание кого-то из родственников разрешается. Со мной мама лежала для поддержки штанов. Огромное ей спасибо! Очень меня выручила! Муж тоже приходил на ночную "смену" smile Но считаю необоснованно высокой плату за подобные условия! angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по сравнению с Анненками плата довольно сносная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там рожала в сентябре 2007, как раз когда он закрылся на мойку. Работало только старое двухэтажное здание. В палатах было по 4-5 человек. Но это именно из-за закрытия роддома на профилактику. Врач была Никольская. Все замечательно, делала мне плановое кесарево- шовчик очень аккуратненький. Через пару дней я попросилась в платную палату, там было замечательно, я просто отдыхала. В общем, не могу ничего плохого об этом роддоме сказать, тем более что в основном здании в общих палатах не была, и роды у меня были не естественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже, что же тогда в анненках? wacko
Или я просто многого хочу? angel Если бы в палате было тепло, меня бы все устроило. А так я замерзала, поэтому, наверное, и сужу оч. критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала у Евтеевой, все супер, очень внимательный врач. В палатах было жарко, но это октябрь был. Лежала в общей, платные заняты были. На схватках сделали обезболивание, роды быстрые, после прокола. Без стимуляции. После родов водички попить принесли, очень хотелось пить поэтому запомнилось особенно, сами предложили, капельницу поставили и на каталке отвезли в палату. НО! Мы нашли знакомых в родоме и .........
Консультант по ГВ там супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya, Вы наверное ему ОЧЕНЬ много заплатили. А то у меня знакомые и за деньги от него внимания и помощи не получили. Плеются до сих пор при упоминании его имени. Там еще и с малышом проблемы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рожала в двухэтажном здании в мае 2006г. это просто ужас какой- то! fool В палате нас лежало 8!человек, а платные все заняты были. если честно, возращаться туда ни за что не хочу! в следующий раз буду рожать в анненках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Olya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Оля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСА не без этого, конечно деньги платили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в июле 2008 года. Планировала в Анненки, но они закрылись на сан.обработку. Пришлось ехать в городской.
Общее впечатление - ниже среднего.
Из "плюсов" : врач (с которой была предворит.договоренность) Никольская О.Д., и 2,5 дня из 4,5 мы провели в сервисной палате.
Из "минусов": отсутствие горячей воды (и жара на улице), ночные набеги комаров (приходилось кроватку ребенка укрывать сеткой) и полное отсутствие внимания со стороны мед.персонала
poor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
боже, что же тогда в анненках? wacko

а что в Анненках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
отсутствие горячей воды (и жара на улице), ночные набеги комаров (приходилось кроватку ребенка укрывать сеткой) и полное отсутствие внимания со стороны мед.персонала

так странно...у нас и вода была, и мед. персонал оччень обходительный... такие разные впечатления об одном и том же месте. наверное, тут кому как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Я рожала в июле 2008 года. Пришлось ехать в городской.
Общее впечатление - ниже среднего.
Из "плюсов" : врач (с которой была предворит.договоренность) Никольская О.Д.
Из "минусов": отсутствие горячей воды (и жара на улице), ночные набеги комаров (приходилось кроватку ребенка укрывать сеткой) и полное отсутствие внимания со стороны мед.персонала

Полностью подтверждаю т.к. лежали в одной палате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отзывы о роддоме в Анненках Polyanka Медицина и родильные дома 1495 15 Май 2015 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Отзывы о роддоме в Анненках-2 Alenenok Медицина и родильные дома 214 22 Ноя 2018 10:31 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений МамПарад на день защиты детей 30 и 31... svetion Дошколята 5 25 Май 2015 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области