Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b05ad110fcabd968dc8c9ff66d7c7221Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Благотворительные акции в Калуге
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, информация по благотворительным акциям для детей в Калуге находится вот здесь.

30 октября - 5 ноября 2009 г.
в рамках выставки "Мир и клир" в г. Калуга
пройдёт благотворительная акция
движения "Волонтёры в помощь детям-сиротам"
по сбору денежных средств на покупку питания и средств гигиены
сиротам, содержащимся в калужских детских
областной и городской больницах.

Выставка будет располагаться по адресу:
ул. Старый торг, д. 2
---------------------------------------------------------------------------------
Насколько я понимаю, координирует работу Лиза Шведова, телефон 8 (920) 870-17-16, e-mail: elizaveta.shvedova.kaluga(at)gmail.com

Я приглашу ее сюда на форум, чтобы была информация из первых рук.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
ул. Старый торг, д. 2
Это прям в Гостинных рядах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, это юридический адрес Областной администрации (Белый дом, где Ленин стоит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
Это прям в Гостинных рядах?

Сама не знаю

На след. неделе Елизавета обещала к нам зайти. Тогда и расскажет smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Isabella
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 2
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо всем за участие! flowers
Старый торг, д. 2 - это Выставочный зал администрации Губернатора Калужской области, следующий дом за Белым домом (на территории здания администрации).
Нам сейчас очень не хватает волонтеров для сидения за ящиком для денежных пожертований. deal Акция проходит почти неделю. И все это время нужен человек, который бы просто находился возле стендов и ящика. snack
Днем с огнем ищем волонтеров!! sadwalk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isabella, с волонтерами у нас напряги могут быть. sad Тут у большинства дети мелкие слишком.
Но, может, получится у кого-нибудь.
А из вещей нужно что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Isabella
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 2
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть волонтеры и с тремя, и с четырьмя детьми (маленькими в т.ч.). Верю в силу энтузиазма (и распространения слухов)! biggrin
Да, нас сейчас пустили в городскую больницу волонтерить, там дети лежат, больные туберкулезом (закрытая форма - не заразные) лет 5-12 . Так вот у них очень часто не бывает даже тапок по больнице ходить. Такие родители... Вообще родственники их не посещают по полгода (дети там долго лежат). Грустная картина.
Так что сейчас в связи с тем, что нам наконец дали склад (на ул. Поле свободы), можем принимать и одежду.

Одежда для детей от 0 до 5 тоже, кстати, нужна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Елизавета
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 8
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё : у нас срочные нужды появились на этой неделе. Волонтеры областной больницы не заметили, как закончились влажные салфетки, одноразовые пеленки и памперсы 2-го размера (когда склада не было, было заметнее). В итоге сейчас некоторые сироты в больнице в отсутствие волонтеров не вытираются или вытираются с трудом (есть лежачие, которых нельзя поднимать и мыть). Очень нужно!! Акция закончится только через три недели. В общем, если у кого-нибудь есть желание помочь чем-нибудь, это самая горячая просьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елизавета)
В общем, если у кого-нибудь есть желание помочь чем-нибудь

Есть такое желание. Когда и куда подвезти. А сдетём маленьким нас пустят в больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу, куда и когда можно вещички подвезти? Адрес склада на Поле свободы поточнее, нам это рядом и с мелким можем подойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Елизавета
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 8
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, спасибо! Склад мелких вещей и - частично - памперсов находится прямо у меня на балконе unsure , потому что я живу через дорогу от городской больницы, а шкафы там еще не установили. Памперсы и салфетки принимаю в свободное время. Позвоните мне, пжл: 8 920 870 17 16.

Спасибо, Юлия! Поле свободы , 65 а (наш склад в пристройке на территории Крестовского монастыря (за забором с зелеными воротами, второе здание слева от семнадцатой школы)). Проблема только в том, что склад всегда закрыт. Нужно договориться с кем-нибудь из наших волонтеров (есть живущие рядом) , чтобы они у Вас приняли пожертвования. Вы не могли бы мне позвонить, я бы Вас с кем-нибудь из наших свела?

heart

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета, я так поняла, что салфетки и памперсы лучше вам, поближе к больнице, а вещи и обувь лучше на склад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета, А проводятся ли какие-нибудь акции в пользу детей - онкобольных? Я приняла бы посильное участие в их пользу. У моей знакомой ребёнок умер от рака ,теперь я очень трепетно отношусь к этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елизавета)
что я живу через дорогу от городской больницы

Это где? Что за больница? не разберусь никак wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, Наверное на вилоново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рекламные акции, подарки и скидки Polyanka Шопинг 41 31 Авг 2018 16:37 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Волонтеры-детям.Наши акции, мероприят... Волонтеры-детям Нужна помощь! 235 19 Май 2018 10:29 Посмотреть последнее сообщение
Волонтеры-детям
Нет новых сообщений Дельфинарий в Калуге MamaW Дошколята 2 28 Июн 2012 9:53 Посмотреть последнее сообщение
efim
Нет новых сообщений Кредит в Калуге. lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 18 13 Сен 2010 19:14 Посмотреть последнее сообщение
Elen5-2006
Нет новых сообщений БАСЕНДЖИ в Калуге Lacerta Домашние животные 11 16 Янв 2012 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области