Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6f4009965cd3deeec378b929ef148802Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

мир роллов -хочу узнать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natucha
а по цене как???? Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка, изучай - http://pub102.ru/menu/sushi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Я не помню) хотя только сегодня ели))) мы кроме них еще там берем всякие вкусняшки))) учитывая скидку на вынос и то что там все оооочень свежее, совсем недорого) я прихожу заказываю , оплачиваю и иду в трц семейный))) через20-30 мин все готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
О, молодец, Натусь)) ну вот и считайте - 40% . И не массовое производство))) еще кстати васаби были веусные раньше, а вот один раз после санкций ( так сказать)заказывали... Дорого и вид не тот и вкус((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
завтра посмотрю, сегодня два браузера ссылку не открывают. Но сам паб мне не нравится. Бывали мы там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася ну ты привереда, очень вкусно там готовят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробуем роллы из паба. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взяла в васаби и хигаси.
Подробно некогда, но Васаби понравились больше. ( брала специально одинаковые ( плюс-минус)
Сыра у обоих мало,прям мало ( опять таки, это я с москвой сравниваю, больше же не с чем) филадельфия в васаби обернута рыбой весь ролл, в хигаси просто ломтик сверху положен.. уже не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наелись Visenka
Мужу очень понравилось, мне по-меньше, но мы были оооочень голодные, чтобы адекватно продегустировать. В-общем, вкусно! А цена и правда -40% от указанных в меню.

Сыра кладут много! Филадельфия не полностью в рыбе при этом, но мне итак понравилось.
Мы заказали сет плюс ещё порцию одних роллов. Делали довольно долго. Официанты - молодцы, очень старались угодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне важен сыр. И у двух роллов вмето сливочного был творожный слив. Вкусно, но все же не то чуток.
Ой, чуЙствую, придется осваивать роллокатание)))) Уж очень хочется по своему... Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэксссс.. я опять тутА)))

Я, конечно, сейчас очень даже не жирую, даже вАще не жирую... но так хочу роллов, что умираю, ну терпела, ну снится как беременной уже стали.
Походила...посмотрела.. понюхала Haha ..Ну выбрала из более менее напоминающие по составу и виду калужские.
Crying or Very sad Я, конечно. слопала... но эт о кака ...а местные говорят....ну ясно что говорят.
КОРОЧЕ, я к чему.
Теперь я жду от вас ( ну прямо в глаза вам заглядываю с просьбой и умолением) Slyhaet расскажи те как их дома делать, можно ссылки ( Я НАШЛА КАКИЕ ТО ФИГОВЫЕ), лучше прямо на пальцах.
+ где вы берете ( и какие) составные для роллов, где закупаете, если опт?
У кого есть машинка для закрутки их ( где брали) или просто рукаами.. и как хорошо скрутить ( жду личных навыков)

Ну в общем: спасите помощью и обучением))) Во я даю! Оно мне надА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинка хрень, мне не понравилось, да и рукой надо приноровится, у меня то начинка вылезает по бокам, то кусок незаклееный.
Лучше покупать все специализированно. Рис для суши, рисовый уксус обязательно (без него делала обычный вареный рис, совсем не то). ну и научиться крутить это самое главное. Я пробовала делать с огурцом, крабовой палкой, икрой санта бремор или виолетта творожный сыр.
а видео в ютубе море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все покупала и циновку и рис и уксус в закупке на одноклассниках, в ассорти у Екатерины что-ли, есть для японской кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанн, в магазинах продают прям наборы для приготовления роллов. и любое видео в ютубе)))) я так училась. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанночек я вот тут училась - все подробно с фотками и подсказками ..

http://forum.say7.info/topic30400.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Девочки, как узнать попали ли мы в са... LUBOV Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 22 Апр 2014 9:51 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора
Нет новых сообщений Кому интересно узнать новое про МАТЕР... LUBOV Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 25 Апр 2014 15:10 Посмотреть последнее сообщение
LUBOV
Нет новых сообщений Хочу купить!!! mamulya Услуги. Спрос. Предложение. 5 15 Дек 2016 0:45 Посмотреть последнее сообщение
mamulya
Нет новых сообщений Электрика хочу Катькина мать Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1 20 Окт 2014 20:21 Посмотреть последнее сообщение
Маришка
Нет новых сообщений Хочу ребёнка! Inna-82 Цель - Беременность! 1420 18 Дек 2017 22:05 Посмотреть последнее сообщение
malenkadevochka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области