Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=cea7f71b2a777fed353b74bdf4726d7eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кафе на юбилей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
кафе Виктория на Ленина

ой, Наташ, такое отстой((((((
а вот провторое кафе я тоже подумала, но не могу вспомнить название...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, нашла... называется Губерния.. ул.Суворова 182..
вот еще нашла по отзывам:
http://www.kalugaresort.ru/item/enigma/comments/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
Да Губерния же рядом. Спасибо завтра схожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
Можно еще попробовать Джон Сильвер (Гр.шоссе), у них тоже есть сайт, или группа в контакте - интерьер бара, но весьма прилично, есть залы для банкета. Я там ДР свой отмечала, вкусная кухня. С 20.00 до 1.00 живая музыка, танцы. Спиртное там можно свое. Думаю, что при таком количестве гостей можно договориться и о других "привилегиях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисенок
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 454
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, пр Акулу я не очень помню про цены, но на февраль этого года надо было сделать заказ на 1000 вроде на человека, спиртное, фрукты, вода можно свое принести. По сравнению с 1800 на человека вроде дешевле
Cool .

В любом случае можно ж позвонить, узнать, за спрос денег не берут


Фруля, еще вспомнила Эль Гуна, кажется, название, возле регцентра, район 9 школы. Но про ценовую политику их сегодняшнюю не знаю
Света, еще напротив магазина 12 стульев есть кафе, небольшое, человек на 40-50, К. Либкнехта, там на февраль 800 рэ на человека со своим спиртным было, если мне память не изменяет http://rubrikator.org/russia/kaluga/zolotoy-telenok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фифа
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 650
Имя: Fifa
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось кафе На ярмарке, это чуть не доезжая Правого берега, там закрытая территория, внутри 2 зала, можно на улице столики под навесом, танцпол и внутри и снаружи, живая музыка, готовят вкусно, шашлыки отпад, а самое главное там очень приятная и легкая атмосфера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
совсем недавно отмечали юбилей у подруги в кафк "Дело в Соусе". Находится оно в здании где "Европейский" на ул.Кирова,39 на третьем этаже. Можно зайти через сам "Европейский", поднявшись на 3 этаж по эскалатору (для гостей прикольно), а можно с торца здания по лестнице со стороны "Детского Мира". Некоторые в инете пишут не очень лестные отзывы, но,я не знаю, может нам повезло Smile У нас всё было отлично. Цены обычные - не ниже, не выше, ресторанные. А готовка, особенно мясо, очень приличная. А если сказать про ДР, то имениннику еще и сладкий подарочек вручат от шеф-повара Smile. Обстановка - мягкая музыка и нежные тона интерьера. Нам реально понравилось. А были мы там 21-го марта. Только вот, не знаю, есть ли там караоке Smile
Вот оно: http://kaluga24.tv/delo-v-souse-vysokij-start/
и вконтакте: http://vk.com/club71043653

Ещё, как вариант, но для тебя, наверное, далековато будет - ресторан "Старый город" на Тайфуне, точнее он за тайфуном, рядом с магазином "Спутник" на Нефтебазе. Отмечали юбилей мамы. Так там и караоке и живая музыка после 19:00. Цены тоже приемлемые и готовка приличная. Официанты убирали все оперативно, даже торт (мы свой привозили), резали сами при нас на столе Smile
Вот и он: http://old-town40.ru/galereya.html#detail

Съезди - посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka
в Сильвере тоже были на юбилее да, ничего,
Эльгуну я с Лагуной перепутала нафик)
Фифа
пошлю сестру мужа, пусть смотрит , спасибо!

YoYo
вот в соусе не была, поглядим, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отгуляли мы. Родня выбрала кафе Виктория на Ленина. Меня не услышали. Ну что сказать. Плюсы-красивый интерьер и девочки официантки... и всё ( Еда никакая абсолютно. Стол поставили безобразно. Даже молочные коктейли беееее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне скоро понадобится кафе на юбилей. Сложность в том, что с нами будут дети 2 ребенка по 1,5 года и моя Варя 3,5 года, хотелось бы, чтобы для них была какая-то развлекаловка типа лабиринта или сухого бассейна с горкой, в общем детский уголок.
Были в Томато, но 1,5-годовалых в их игровой уголок не засунешь, кафе Калейдоскоп на Ленина - там нет еды, Крылья и Дело в соусе - там только столики для рисования.
Даже не знаю куда податься со своей малышней, так чтобы и самим отдохнуть и детей не умучать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
мне кажется нет у нас такого сервиса , либо брать с собой манеж и кучу игрушек вам придется , ну в тех же крыльях хотя бы место позволит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
у нас нет манежа, да и сидеть они в нем не будут

да уж, с сервисом у нас точно проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
да и сидеть они в нем не будут

тогда буду как переходящий приз по рукам гостей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в кафе Паприка кто-нить был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, видела рекламу, что обновили интерьер 8 чашек, построили детскую зону.
Паприка отлично! Для компании чел 6 уютные шатры. На улице песочница, в прошлом году бассейн был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кафе и рестораны Северянка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 5 06 Июл 2014 21:56 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Нет новых сообщений Кто за встречу 16-17 декабря на кафе ... Анюта Просто флуд 273 26 Дек 2011 18:21 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Ягодный юбилей мамочки Zayshin Семейные торжества 12 29 Мар 2013 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Фруля
Нет новых сообщений Хочу весело отпраздновать юбилей!!!! catHause Семейные торжества 14 02 Окт 2011 20:36 Посмотреть последнее сообщение
К@тюня



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области