Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=33afc7cf9a1a2aca1872b6cec09f3317Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

какую коляску лучше брать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 16:35    Заголовок сообщения: какую коляску лучше брать? Ответить с цитатой

Девочки,всем привет Smile
Мне скоро нужно будет выбирать коляску, но не знаю,как лучше поступить. Лучше брать универсальную, трансформер или отдельно люльку и трость? Какую лучше брать фирму ,есть ведь какие-то проверенные бренды ,которые на совесть делают коляски?? На что следует обращать внимание при покупке?
Вопросов оооочень много,как видите Sad Очень жду ваших советов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какие у вас требования к коляске.
для чего она вам нужна? В каких условиях будет эксплуатироваться?

Я тоже сейчас коляску выбираю, для погодок моих.
Так сложно определиться, на них цены ещё кусаются сильно.
Понравилась joovy caboose ergo, но ни разу её не видела, вслепую заказывать надо. Кто-нибудь видел такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И может, посоветуете хорошую компактную коляску для погодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего еще нужна коляска? Smile
хотелось бы ,чтобы долго прослужила. да и чтобы проезжала везде,чтобы гулять с ней можно было везде, и в лес,и в парк итд.ну и чтобы амортизация была хорошая, чтобы ехала плавно,не трясло ни от каких кочек итд
как думаете, нужно все сразу брать? или отдельно люльку и отдельно трость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в планах еще один малыш, попозже конечно... хочется, чтобы и для него колясочка еще прослужила бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucky-Naty
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 843
Имя: Наталья
Город: Калужская обл.
Спасибо (Вас/Вы): 13/3

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам для новорожденного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natysik
Путем долгих скитаний и размышлений для меня удобным оказалось отдельно люлька и отдельно прогулка, со второй еще и типа трость появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже удобнее было люлька, потом прогулка и еще самая простая маленькая и легкая трость Мир детства.
Для меня сейчас вообще самый важный показатель - легкость, т.к. поднимая прогулку нашу вместе с ребенком заработала себе позвоночную грыжу(((
Теперь вот юзаем велосипед, он легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за хорошую люльку , а потом легкую прогулку или трость . Но это если у вас не пятый этаж , т к хорошие люльки тяжелые и таскать их вместе с ребенком напряжно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина писал(а):
Я тоже за хорошую люльку , а потом легкую прогулку или трость

наш вариант. Мне тоже так удобней всего было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky-Naty писал(а):
Вам для новорожденного?
Да,для малютки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
Natysik
Путем долгих скитаний и размышлений для меня удобным оказалось отдельно люлька и отдельно прогулка, со второй еще и типа трость появилась.
А Вы какую люльку и прогулку брали? В плане фирмы, а то их столько много, а какие хорошие не знаю..боюсь деньги на ветер потратить в итоге Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok писал(а):
Жозефина писал(а):
Я тоже за хорошую люльку , а потом легкую прогулку или трость

наш вариант. Мне тоже так удобней всего было
А у Вас какая модель люльки и прогулки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ksenechka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы брали 2 в 1,чтобы потом ничего не докупать.как по мне, то лучше сразу все купить,главное,чтобы качество устраивало.всяким "тростям" не доверяю, вот не знаю,в чем причина, очень ненадежными мне кажутся, на лето еще куда ни шло,а вот зимой в сугроб какой-нибудь въедешь -и все,пиши-пропало...Поэтому мы с мужем за классику, чтобы колеса были хорошие, чтобы везде проехать смогла,и по снегу и по слякоти. Да, фирма Reindeer ,если вас вдруг заинтересует. На фото -люлька, очень теплая,просторная.Откатали на ней всю зиму, не продувало нигде,хорошо защищена от непогоды. Перебрались в прогулку только-только :)Смотрите при покупке на раму,колеса, не скрипит ли ничего,все ли надежно держится, а то были случаи, когда колеса просто отваливались...Смотрите,чтобы все было аккуратно собрано,чтобы швы были аккуратненькими, смотрите на амортизацию, если колеса не поворотные,то проверьте,хорошо ли коляска "шагает" по ступенькам, легко ли поворачивает.
[img]

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenechka писал(а):
А мы брали 2 в 1,чтобы потом ничего не докупать.как по мне, то лучше сразу все купить,главное,чтобы качество устраивало.всяким "тростям" не доверяю, вот не знаю,в чем причина, очень ненадежными мне кажутся, на лето еще куда ни шло,а вот зимой в сугроб какой-нибудь въедешь -и все,пиши-пропало...Поэтому мы с мужем за классику, чтобы колеса были хорошие, чтобы везде проехать смогла,и по снегу и по слякоти. Да, фирма Reindeer ,если вас вдруг заинтересует. На фото -люлька, очень теплая,просторная.Откатали на ней всю зиму, не продувало нигде,хорошо защищена от непогоды. Перебрались в прогулку только-только :)Смотрите при покупке на раму,колеса, не скрипит ли ничего,все ли надежно держится, а то были случаи, когда колеса просто отваливались...Смотрите,чтобы все было аккуратно собрано,чтобы швы были аккуратненькими, смотрите на амортизацию, если колеса не поворотные,то проверьте,хорошо ли коляска "шагает" по ступенькам, легко ли поворачивает.
[img]

[/img]

Спасибо за совет! Симпатичная, очень!буду иметь ввиду ваш вариант SmileА вы за сколько брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что лучше? ivushka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 16 09 Окт 2015 17:02 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений где лучше взять кредит? мася Что? Где? Как? Зачем? Почему? 23 18 Май 2014 13:54 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Антиколиковая бутылочка - какая лучше? Ирма Детки до года 12 16 Янв 2019 11:46 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений Какую музыку мы слушаем Белёк Просто флуд 26 20 Апр 2012 23:40 Посмотреть последнее сообщение
Марушка
Нет новых сообщений Какую почту выбрать? Shumi Просто флуд 6 22 Апр 2013 15:07 Посмотреть последнее сообщение
skoko5FffrR



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области