Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6c3009643d749400cbc228065a75c1c9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы о роддоме в Анненках-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
а правда, что сроки закрытия роддома перенесли на май?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):
что сроки закрытия роддома перенесли на май?

сроки закрытия перенесли - на когда перенесли еще не известно, работаем в обычном режиме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natasha88
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто в курсе, если второе кесарево планово, то заранее кесарят или ближе к 40 неделям? Я из области, мне мой гинеколог сказала, что не ждут, а на 38 неделе делают операцию, но я что-то ей не доверяю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha88 писал(а):
на 38 неделе делают операцию

обычно да, но и смотрят на состояние самой беременной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Будем знакомы Smile до появления на свет моей принцессы считанные дни, а у меня с самого начала беременности висит вопрос с роддомом. На самом деле я всем сердцем хочу рожать в Анненках, а все пути дороги ведут на МГ. У меня пошла 41ая неделя и моя врач выдала направление в ОПБ (там не написано, что именно в городской роддом), сказала идти с направлением в понедельник. На счет областной она мне сказала "только с их согласия". Сейчас звонила в Областной, спросила работают ли они еще и примут ли с направлением...мне ответили, что нужно подойти в поликлинику у них в 37й кабинет и по результату врач там решит. В направлении обоснование: Возрастная первородящая ОАА. Вопрос, если кто сталкивался или просто знает, как принято Smile стоит ли ехать с городской пропиской и с направлением в поликлинику в надежде на роды в Анненках или я скорей всего получу отказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
если есть возможность доехать, то езжайте.. не думаю, что откажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, спасибо Smile хочется надеяться, а то полежала на сохранении в первом триместре на максимке, наслушалась и насмотрелась...душа не лежит. Понимаю, что если надо - поеду к ним. Доехать в Анненки вроде и не сложно, просто я своим ходом и не знаю, как с сумками ехать (скорей всего оставят, если дадут добро)...в общем немного сумбурно представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка писал(а):
стоит ли ехать с городской пропиской и с направлением в поликлинику в надежде на роды в Анненках или я скорей всего получу отказ?

езжайте - думаю не откажут- всех сейчас принимают,даже с город.пропиской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уфф выдохнула немного Smile Людмила, Спасибо!
А еще радует много рассказов, что в анненках преимущественно за ЕР. Очень хочется избежать КС
А если в понедельник, допустим, сразу кладут в патологию и нет показаний на КС, когда могут решить вызывать роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка писал(а):
Возрастная первородящая

это показания к КС .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь многие рожают ЕР... если анализы хорошие, таз нормальный, ребенок лежит правильно и шейка окажется готовой все равно чтоли могут решить кесарить только из-за возраста? (мне, кстати 37 пока Hm не после 40 же Wacko Cry )
Я всю беременность своей гине напоминала про то, что хочу сама рожать, она отмалчивалась (видимо и ей было проще меня направить на КС), но после заключительного УЗИ она мне сказала: "а почему нет, может быть" и спросила ходила ли я на курсы в школу материнства, а до этого она не говорила вообще об этом, чтобы я готовилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
ляжете с ОПБ, а там врачи уже определятся... там грамотные врачи, так что не переживайте.... что Бог не делает, все к лучшему))))) Rolling Eyes
Поблагодарили(1): Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
Я ездила сразу к врачу в роддом в Анненки. Я тоже перехаживала, врач настаивала на больнице . Класть меня нк стали, сказали ждите дома, а в поликлинике скажите, что мы вас кладки и не ходите туда больше. Я так и сделала. Врача спросила про ЕР и КС. Меня с двойней все убеждали в КС. Врач спросил моё желание и ответил, что будем настраиваться на ЕР, а там как пойдёт. Все прошло отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW, я не совсем поняла, что сказали в поликлинике Sad
Мне ждать дома 42х неделек тоже уже не спокойно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в поликлинику в анненки ездила, а в роддоме у врача консультировалась. Сказал, если вы себя хорошо чуствуете, то лучше не ложиться, дома вам спокойнее будет, зачем смотреть на других и слушать разные истории. Я ждала дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отзывы о роддоме в Анненках Polyanka Медицина и родильные дома 1495 15 Май 2015 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Детский шампунь ищу отзывы Ирма Детки до года 3 15 Ноя 2019 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Marika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области