Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=57ca29335ee5dc3de449b64bc55041faМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы о роддоме в Анненках-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Smile в общем, ехать нужно обязательно, а там посмотрим, что скажут. Честно говоря, думала до ПДР отстреляюсь, а нет дитё пока передумала...все треники вроде и прошли с начала месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
Я вообще думала в 7 месяцев родятся, а в итоге перехаживала.
Поблагодарили(1): Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, всем спасибо за участие Smile у меня все разрешилось само собой. Родила доченьку 27.05 приехала со схватками в Анненки в 18 часов, у меня уже было 5см и в 21:35 родила сама. На кесарево склоняли, но доча очень хорошо старалась сама и я вела себя хорошо - мы быстренько справились сами. Персонал только радовал начиная с приемного отделения. Все достойно, условия хорошие для больницы, врачи квалифицированные. Не всегда ласково потом правда было, но оно и понятно, что нас у них много Smile приноровились и я всем безумно благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
ну и замечательно)))))) поздравляю с рождением чуда))))))) Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Спасибоооо Cool Cool Cool это счастье!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
Поздравляю с долгожданным счастьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
Поздравляю! Спокойных ночек вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Спокойных ночек и молочка вкусненького!!!
Иринка писал(а):
это счастье!!!!

не то слово! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иринка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 9
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/2

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девчата Embarassed Momandbaby Солнце Цветочек2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
letogu
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 4
Имя: Elena
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мне не хотелось рожать дочь на Максима Горького... Первого сына рожала там и идти при полном раскрытии по коридору в родовую, я вам скажу, еще то удовольствие.
В общем ждала до последнего, и на 42й неделе со схватками при раскрытии 2 пальца приехали сами в перинатальный центр Анненки.
Приняли без проблем. Единственное удивление - что рожают там в своей ночнушке (я то собралась в этой ночнушке спать как минимум 3-4 ночи)
Больше всего мне понравились три вещи:
1) привели в просторную комнату и заранее сказали, что это я там буду до родов, во время родов и 2 часа после родов. Комната отличная, туалет и душ под боком. Енисей, Енисей - хошь купайся, хошь пей.
2) Персонал. Мне попалась замечательная акушерка Аня, вместе с которой мы отлично провели время Smile.
Благодаря ее чуткому и конкретному руководству я родила без разрывов и всяких последствий (хотя был шов от предыдущей эпизиотомии)
3) В послеродовую нас с дочерью повезли на каталке, что было приятно. На Максимке пришлось не только шагать на этаж выше/ниже (не помню), но и тащить часть своих вещей.

Стоит ли брать платную палату - решать индивидуально. Я мужа сразу уговорила на платную, потому что не хотелось лежать еще с четырьмя женщинами неизвестного темперамента и четырьмя кричащими детьми. На деле оказалось что основное отличие платных в том, что к ним могут приходить днем и наличие холодильника. В соседней двухместной палате (с которой мы делили душ и туалет) женщины лежали абсолютно бесплатно.
Итого мы заплатили 3300 за три дня пребывания о чем я ни капельки не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кристина_kaluga
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 12
Имя: Кристина
Город: Калуга
Район: Стадион центральный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне посчастливилось рожать в перинатальном центре. Тоже очень довольна и врачом и акушеркой и вообще всем персоналом. Сначала была в бесплатной палате на 2 человека, но так как мы пожелтели и нам пришлось задержаться, а родные уже приехали на выписку, перешла в платную палату, чтобы моя бабуля правнучку могла посмотреть))) конечно в платной поспокойнее одному, но бесплатные тоже очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, значит я так поняла в перинатальном тоже бесплатные места? А старый роддом еще есть? В чем теперь отличие перинатальный и старый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
тоже бесплатные места?

конечно
malenkadevochka писал(а):
А старый роддом еще есть? В

сейчас там на первом этаже переехали Центр планирования семьи, на верхних этажах ремонт,потом переедет гинекологическое отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марья
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 2
Имя: Мария
Город: Калужская область
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Слышала что в перинатальном центре много молоденьких акушерок,у которых мало опыта.А хотелось рожать там.Хотелось бы услышать побольше отзывов,кто там рожал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья писал(а):
олоденьких акушерок

сами акушерки абсолютно все с старого роддома- новеньких вообще нет,врачи да есть молодые НО они никогда не дежурят сами всегда с опытными,слава Богу до сих пор у всех все хорошо,зря переживаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отзывы о роддоме в Анненках Polyanka Медицина и родильные дома 1495 15 Май 2015 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Детский шампунь ищу отзывы Ирма Детки до года 3 15 Ноя 2019 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Marika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области