Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=224afecc5951ca91be1412bf67e2657aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хобби наших мужчин
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж каждый год сплавляется по реке на байдарке, играет в волейбол и баскетбол. Вобщем, любит спорт.
А ещё любит компутер, и всё с ним связанное.. (но это хобби скорее обусловлено профессиейSmile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну компьютеры - эт святое smile Опять же таки эт скорее профессия, чем увлечение
А так мой муж увлекается моделизмом (делает модельки танков всяких happy ). А ещё капанием увлекается. НУ в смысле с металоискателем ходит. Правда он об этом мечтал давно. а осуществил задумку только в конце 2008года, когда ему на др подарили металоискатель smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой всем подряд и толком ничем. Увлекается, надоедает, бросает. Так были бокс, плавание, бег, ща вот бильярд. Надоел уже со своими увлечениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой монетки собирает и музыкой увлекается. Только вот на музыку сейчас времени совсем нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие у вас мужья интересные. А мой ничем не увлекается, работой только. С утра до ночи на работе. Прям интересно стало, а какое бы у него хобби было, будь времени побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
А ещё любит компутер, и всё с ним связанное.. (но это хобби скорее обусловлено профессиейSmile )

ВО,ВО и мой такой же!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хобби у нас компьютер smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж занимается подводной охотой, дайвингом, последним тоже подумываю заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
ещё капанием увлекается

нашёл что-нибудь??? перспективное увлечение!
Quote (Белёк)
А мой ничем не увлекается, работой только. С утра до ночи на работе.

это про моего тоже! все увлечения только в мыслях, планах.. А основная любовь - это работа! sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мой тоже работящий - даже дома сидит и работает wink а в свободное время баскетбол и бокс, даже дома 2 боксерские груши висят (маленькие, круглые такие) - одна под другой: верхняя его, а нижняя сына happy они вдвоем ходят "грушу бить" happy happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж ударился в "страйк". Это похоже на пэйнт-бол, только шарики без краски и меньше размером. Ездит на тренировки 1 раз в 2 недели в лес с командой из 10-15 человек. Накупил себе обмундирование, 2 ружья, бутсы... да, не получился из него офицер в своё время, видимо скучает по армейским временам (учился 4 года в военной академии). Теперь отрывается, довольный приходил, пока зуб не отстрелили (видимо так радовался, что рот не закрывался). Так что не без последствий....
А до этого тоже увлекался сборными модельками, пока малыш не отломал лопасти вертолётов... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж обожает машины и все,что с ними связано. Можно сказать живет в гараже angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камадерик
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любит рыбалку и охоту, каждые выходные выезд на рыбалку! И не важно зима или лето, страдает только когда демисезон выпадает. angry Благоне любит компьютер и все что с ним связано в плане отдыха! Любит авто и кино! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (yulechka)
А у меня муж обожает машины и все,что с ними связано. Можно сказать живет в гараже

хрошо, что мой ненаглядный новую машину купил - теперь в сервис ездит, а то раньше таскал меня с собой форсунки чистить, колодки менять, а как-то раз я даже помогала новый глушитель вешать wacko
так что по мне лучше пусть он целый день сидит в гараже, но с братом, а не со мной tongue

Добавлено (13.03.2009, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Камадерик)
Мой любит рыбалку и охоту, каждые выходные выезд на рыбалку!

мой тоже не прочь рыбки половить, но только об этом больше разговоров... даже летом в Турции были, выбирали местные экскурсии и вот выбор встал между морской рыбалкой и поездкой в Памукале. его довод был:"пожалуйста поехали на рыбалку, а то я дома уже не съезжу" ну как будто я в Калуге съезжу на Памукале! я конечно уступила и не пожалела - на яхте не жарко, народу в меру и в любой момент можно искупаться tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сколько мужчин может быть в твоей жизни Солнышко Тесты 23 23 Май 2013 13:54 Посмотреть последнее сообщение
olgaka4anowa
Нет новых сообщений Голосуем за наших!!! Alenenok Просто флуд 25 04 Июн 2012 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Безопасность наших деток. kbcs Дошколята 12 07 Ноя 2010 16:33 Посмотреть последнее сообщение
kati-super
Нет новых сообщений НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ для наших детей Polyanka Рацпредложения 32 06 Ноя 2009 22:19 Посмотреть последнее сообщение
Polyanka
Нет новых сообщений Больничные будни "наших" детей Dilaila Нужна помощь! 93 14 Дек 2017 1:10 Посмотреть последнее сообщение
Волонтеры-детям



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области