Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=23a028425f4869c2c82406f07e91273fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хобби наших мужчин
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой читать любит, кино смотреть, в спорт -клуб ходит, купил годовой абонемент себе и мне (только я филоню больше)
Ну и копьютер -форева! Игрушки все свежие есть. Но меня это совсем не бесит т.к мой первый муж компами не увлекался, а увлекался машиной и гаражом. Пропадал там всё свободное время, раньше 22-23 домой не приходил. Ещё и поддатый. А дома ему, просто НЕЧЕМ было занятся! Таким образом мы и отдалились друг от друга. cool
Поэтому, я своему второму мужу новый комп подарила с большим монитором и быстрым процессором. И ещё электро гитару (играть не умеет, но мечтал научится)
Пусть сидит играется! biggrin Тем более, он без проблем отвлекается и выполняет мои просьбы по хозяйству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tata
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 208
Имя: Наталия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержала хобби своего мужа, в субботу съездила с ним на хоккей (евротур-кубок первого канала) в Москву (ледовый дворец на ходынке). к сожалению наши проиграли. мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего в году два активных времени года в этом смысле: апрель и с сентября до феврала. Потому, как - ОХОТА biggrin Целыми днями с собакой на выезде! Правда редко кого приносят, но.... зато когда приносят, то ...
А в остальное время иногда - баня/сауна с мужиками smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Likas)
оставить не с кем

Это ты про мужа smile
Quote (Likas)
я бы так не смогла.

Да нормально, я ж в это время сама расслабляюсь... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
У моего в году два активных времени года в этом смысле: апрель и с сентября до феврала. Потому, как - ОХОТА biggrin Целыми днями с собакой на выезде!

biggrin biggrin мой рыбалку любит, но больше заочно. зато прошлым летом поднял всю семью на уши: поехали, там место крутое! поперлись на трех машинах (его родители, мы и семья брата). приехали... место конечно для рыбалки в самый раз, но для отдыха с маленьким ребенком cry так муж из машины выскочил, удочку схватил и к воде, а ты как хошь. думала удавлю леской angry но потом плюнула и пошли с дитем ему удочку искать (папочка не озаботился) ... потом дома все высказала, что думаю про такой отдых....
в этом году собирается с мужиками в Таиланд... я сказала:"тогда нам с Тёмой путевки в Турцию недели на 3" cool
а сейчас у него новое хобби - погружения с аквалангом, в апреле собирается на дайв-сафари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
тогда нам с Тёмой путевки в Турцию

В Тайланде много островов есть, так зачем в Турцию... smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой любит палеонтологию и знает всех динозавтров по именам. на следующей неделе хочет выехать на какой-нибудь карьер что-нибудь новенькое в свою коллекцию поискать. говорит, что я ищу лучше (я и правда находила необычные для нашей местности косточки), но мне с пузом сейчас совсем не до ковыряния в камнях. и я очень благодарна, что он не увлекается футболом и просмотром прочих спортивных мероприятий по телеку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Milka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 62
Имя: Maria
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
У меня муж ударился в "страйк". Это похоже на пэйнт-бол, только шарики без краски и меньше размером. Ездит на тренировки 1 раз в 2 недели в лес с командой из 10-15 человек. Накупил себе обмундирование, 2 ружья, бутсы... да, не получился из него офицер в своё время, видимо скучает по армейским временам (учился 4 года в военной академии). Теперь отрывается, довольный приходил, пока зуб не отстрелили (видимо так радовался, что рот не закрывался). Так что не без последствий....

может мне пока радоваться, что мой муж пока только фильмы про войну пачками смотрит?)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой ботанический тип попался biggrin за год выучил английский,очень любит книги и вообще всё что читаемо и читается,читает везде и всегда,сейчас подумывает заняться айкидо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой - рыболов по призванию. Как выходные, то рыбалка.
Ну и охота конечно,но не так часто.
А так вообще легкий на подьем и с веселой компанией друзей готов занятся чем угодно, лишь бы весело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж увлекается боксом, сшил себе на голову обруч из резинки, привязал к нему на длинной резинке мячик (в качестве груши) и теперь каждый отрабатывает удары. Любит читать и мечтает съездить на рыбалку, но пока лень smile А еще любит рассматривать машинки в Интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наташа77
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 127
Имя: Наталия
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой супруг копатель-поисковик со стажем и своим небольшим поисковым отрядом. Любят поковыряться в земле. .... Ездят на Вахты Памяти. Коллекционируют находки.
Ну и компьютерные игры, конечно . ( правда, в меру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Дуся
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 305
Имя: Яна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, мой тоже охотник. А твой где охотится, в каком районе? может они знают друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lutik
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 141
Имя: Людмила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собиранием систематиков. Коллекционирует монеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Дуся)
YoYo, мой тоже охотник. А твой где охотится, в каком районе? может они знают друг друга.

да они с собакой по всем областям шастают... и в Тульской и в Брянской ... шатун такой smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сколько мужчин может быть в твоей жизни Солнышко Тесты 23 23 Май 2013 13:54 Посмотреть последнее сообщение
olgaka4anowa
Нет новых сообщений Голосуем за наших!!! Alenenok Просто флуд 25 04 Июн 2012 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Безопасность наших деток. kbcs Дошколята 12 07 Ноя 2010 16:33 Посмотреть последнее сообщение
kati-super
Нет новых сообщений НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ для наших детей Polyanka Рацпредложения 32 06 Ноя 2009 22:19 Посмотреть последнее сообщение
Polyanka
Нет новых сообщений Больничные будни "наших" детей Dilaila Нужна помощь! 93 14 Дек 2017 1:10 Посмотреть последнее сообщение
Волонтеры-детям



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области