Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3846a396deb82ca707e5433c600d9ac1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Домашние пельмени, вареники, котлеты.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Коммерческие услуги. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости, регулярно надо вставлять инструкцию по варке пельменей... По крайней мере у себя на кухне- в первую очередь. Пункт № 1 Если вы хотите кушать, и у вас хорошее настроение, поставьте кастрюлю с водой на огонь, после того, как в ней образуется крутой кипяток, посолите, забросьте пельмени в пропорции 1\4,дождитесь закипания пельменей и через две минуты измените состояние кипятка в кастрюле с состояния гейзера на тихое бульканье, через 7-9 минут можете приступать к трапезе... Постскриптум: В случае, если Вы не изменил состояния кипятка в кастрюле, Вы рискуете довести создателя пельменей до инфаркта!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось- 3 кг. говядины, кстати необычайно нежные в этот раз получились, что для говядины - нонсенс, 4 свиных и 2 курица-св. говядина, в этот раз они даже мне понравились, несмотря а то, что в свое время их заелась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии- 5 кг куриных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пельменей нет, ближайшую неделю не будет Sad заболела. Лежу пластом, Натали. пока с курштексами -прост Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся Федсеева, ок. выздоравливай, мой заказ бессрочно в силе - 2кг облегченных куриных котлеток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся Федсеева Олесенька дружочек выздоравливай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся Федсеева, Олеся , выздоравливайте !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девоньки,у меня включился режим лазарета, сейчас к нам с Кристиной добавилась Кассия....Как Простоквашино....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Спасибо большое за участие и поддержку, на форуме, по телефону! Приятно тронута! За эти дни переколбасило всех, кроме самого старшего и младшей! Восстанавливаемся! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся Федсеева
Олеся , можно пельмешек со свининой 3 кг? Че- т у меня личные сообщения не отправляются... Давно написала , жду ответа, а оно оказывается не ушло(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #311   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушки, я не делала пельмешки, поскольку весь март все мое семейство во главе со мной составляло домашний
лазарет Sad былооооооччччччеееннньььь весселлооооо....сейчас восстанавливаемся, так что можете делать заказы, с радостью продолжу художественную лепку Very Happy Простите за долгое молчание на заданной теме, список открыт... не стеснямсссс-заказывамссс Cool
Натали, я поомнююю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #312   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда мой заказ чуть подкорректируем - 1 кг облегченный куриных котлеток и 1 кг пельмешек кур-гов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #313   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, для тех, кто переживал об отсутствии активности в данной теме, сообщаю, что месячный перерыв был вынужденным, месяц март выдался чрезвычайно «веселым», наполненным событиями в виде колоссального домашнего лазарета и в то же время, весьма продуктивным, с четырнадцатого марта я уже почти перечитала весь Новый Завет, осталось только Откровение, и часть Ветхого Завета. Все заказы поступавшие в марте, я отодвигала. На сегодняшний день мы все выздоровели, я вновь могу приступить к своей художественной лепке. С понедельника, заказы принимаю уже сейчас. Cool Mad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #314   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои, ну что, соскучились по пельмешкам? Не знаю, как вы, а я оченььь и по лепке.
Сейчас в наличии есть 3 кг куриных. Сегодня леплю курштексы завтра- снова пельмени, заказываем, не стеснямся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #315   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно мне 1 кг с курицей и 1 кг со свининой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Коммерческие услуги. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Домашние животные Нюша Домашние животные 265 22 Сен 2016 9:40 Посмотреть последнее сообщение
Melina
Нет новых сообщений домашние настойки Honey143 Кулинария 47 19 Дек 2015 3:21 Посмотреть последнее сообщение
Judie
Нет новых сообщений детки и домашние животные! Машенька Детки до года 51 27 Фев 2014 15:43 Посмотреть последнее сообщение
Лусине
Нет новых сообщений Яйца домашние отборные mamulya Все остальное 3 24 Авг 2015 16:49 Посмотреть последнее сообщение
Blondinka007
Нет новых сообщений Продаю домашние молочные продукты Юliа Все остальное 21 30 Май 2011 8:36 Посмотреть последнее сообщение
Юliа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области