Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d26ba3e7478fabc03d1b47bbe0859539Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Робот для мытья окон
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 12:41    Заголовок сообщения: Робот для мытья окон Ответить с цитатой

Девочки, недавно узнала о таком чуде и даже нашла где купить.
Может у кого-то уже есть? Довольны или нет?
Из моих знакомых - у жены троюродного брата модель hobot 168. Она довольна, но живут они в Москве и приехать посмотреть у нас нет возможности, а без реального просмотра муж покупать не хочет, тем более стоит он ,мягко говоря, недешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фифа
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 650
Имя: Fifa
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok
Про такое чудо даже не слышала. Вот мне например нравится мыть окна паровой шваброй, я себе ее купила года 3 назад и просто в восторге от нее. там несколько насадок, окна очень хорошо моет, еще мне нравится отпаривать ей шторы, прямо постирала, высохли, повесила и отпарила и быстро и удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фифа
А покажи эту швабру нам? Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фифа , а шваброй глухое окно снаружи помыть реально? робот это умеет. только самые углы не промывает, т.к . насадки там круглые.
покажи свою швабру и какая модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok
поищи выпуски передачи "Чудо техники", там был обзор всяких приспособ для мытья окон от газетки до супер роботов. А выйграл, кажется, Керхер (у меня от есть, но это не робот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
поищи выпуски передачи "Чудо техники"

Plus
только хотела написать! не стоит он своих денег, явно Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, похоже я останусь без подарка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фифа
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 650
Имя: Fifa
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok
Я глухое окно шваброй промываю все, только до верхнего левого угла не достаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фифа
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 650
Имя: Fifa
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2O Mop X5 очищает самые труднодоступные уголки с помощью водяного пара. С ней вам не придется тратить деньги на дорогие чистящие и дезинфицирующие средства.

В комплект входит:

шпилька из нержавеющей стали для чистки накипи
мерный стаканчик
удлинитель шланга для ручного пароочистителя
насадка для полов из микроволокна
насадка для чистки ковров
наконечник для точечного распыления
круглая металлическая щетка
круглая нейлоновая щетка
насадка для чистки пыли
насадка-подушечка с ворсом для чистки пыли
насадка для чистки окон со скребком
насадка-подушечка с ворсом для чистки окон
насадка из микроволокна для отпаривания (глажки) одежды
Что можно чистить этой шваброй?

Швабра H2O Mop X5 способна очищать и дезинфицировать совершенно любые покрытия и поверхности:

линолеум
паркет
ламинат
мрамор
керамику
камень
ковры
Как она работает?

Швабра H2O Mop X5 работает на дистиллированной воде. Вам достаточно наполнить резервуар водой, не добавляя никаких чистящих средств. В нем вода разогревается до 110 градусов и превращается в пар. Благодаря мощному потоку пара и достигается непревзойденный уровень гигиенической обработки поверхностей.

В швабре H2O Mop X5 вы сможете регулировать уровень подачи пара от мощной до совсем слабой. Благодаря этому швабру можно применять для любых поверхностей – от обычного линолеума до стекла и ковров. С технологией постоянной подачи пара швабра H2O X5 легко и быстро очистит в доме все что угодно.

Благодаря системе сменных насадок швабра может быстро превратиться в многофункциональный ручной стимер. С ним вы в два счета очистите паром и сантехнику, и окна и предметы одежды.


Какие еще плюсы у этой швабры?

Паровая швабра H2O Mop X5 - легкая, мощная и экологически безопасная.
Устраняет неприятные запахи.
Пар является экологически чистым, так как работа пароочистителя H2O Mop X5 основана на использовании водяного пара без добавления химикатов.
Грязь и жир удаляются этой шваброй за считанные секунды, уже при первом соприкосновении пара с полом.
Регулярная обработка паром помогает избавиться от пылевых клещей, некоторых видов бактерий, грибка и плесени.
Преимущества паровой швабры H2O Mop X5:
Паровая швабра X5 спроектирована с учетом возможности тщательной чистки мраморных, каменных, керамических, ковровых, линолеумных, паркетных или деревянных поверхностей. Однако не все поверхности могут хорошо переносить чистку паром. В том случае, если пол обработана воском, то под воздействием высокой температуры и пара он может начать отслаиваться. Не применяйте прибор на неподготовленном к такому воздействию полу и не держите отпариватель включенным на деревянном или другом нетермостойком покрытии без движения слишком долго. Следствием этого может стать прорастание волокон дерева.

Во время чистки виниловых, линолеумных и прочих термочувствительных покрытий следует быть особенно осторожным. Излишне сильное тепло может вызвать расплавление клеящих компонентов.

Ламинированный пол, очищаемый при помощи пара, должен быть аккуратно уложен с минимальными допусками, чтобы в щелях не скапливалась влага. Иначе покрытие может вздуться.

Перед началом использования пароочистителя H2O Mop X5, ознакомьтесь с руководством пользователя и инструкциями от производителя напольного материала по уходу за ним. В случае сомнений проконсультируйтесь у специалистов.

Для чистки ковров или пледов обязательно используйте насадку, соответствующую типу покрытия. Использование насадки для чистки ковров на других поверхностях может вызвать появление на них царапин и полос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
svetlya4ok
поищи выпуски передачи "Чудо техники", там был обзор всяких приспособ для мытья окон от газетки до супер роботов. А выйграл, кажется, Керхер (у меня от есть, но это не робот)

А что у тебя за керхер? у мужа есть керхер для мытья машины, но он не предназначен для мытья окон и зеркал дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
у мужа есть керхер для мытья машины

Я думаю Таня фирму имела ввиду. Керхер - это фирма, у него много моделей, есть оконный пылесос. Просто сейчас это стало именем нарицательным, и все, чем моют машины, называют "керхерами")))
И кстати, ты была в их магазине на Грабцево? Мне кажется там можно выбрать себе подарок))))
А есть ссылка на твоего робота? может он улучшенный какой? А то правда, в передаче той ну совсем не впечатляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32156139/
вот на озоне на робот ссылка. это модель 188, я вчера по такой же цене 168 модель смотрела, а сегодня их нет в наличии, а на 188 "спец. цена".
такой был в передаче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok
http://www.youtube.com/watch?v=-vOTZq32ktY вот посмотри. там был такой, только дешевый. А за 20-ку был двойной. Может твой уже модифицирован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin
спасибо, вечером посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, муж купил, я его отправила назад в магпзин возвращать. Полчаса ерзал мне зеркалу больше получаса наделал разводов и пару раз чуть не упал. Муж говорит, подожди ща он натирать будет! Я сказала снимай и неси обратно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений украшение окон Natali Дела домашние 143 26 Ноя 2010 0:34 Посмотреть последнее сообщение
Женечка
Нет новых сообщений Замена окон на пластик DiziE Дела домашние 1 03 Мар 2013 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Natali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области