Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ffc6db303c47394f8b45dda1c51f6318Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Бойлер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 21:50    Заголовок сообщения: Бойлер Ответить с цитатой

Хотим купить себе домой бойлер. Что лучше выбрать и на что вообще обращать внимание при покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina
ну смотря для чего вы вообще его покупаете... какой у вас дом квартира, сколько человек. Я по бойлерам не спец, но первоначально нужно определится с исходными данными, а потом уже под них выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в квартиру ставила (пользовались в периоды профилактик котельной) - на 30л, накопительный. Греет свой объем час. Сполоснуться быстренько можно всем (3), голову помыть - мне одной. Ванну принять - никому. Запрет на мытье посуды пока кто-то в душе Wink
Врезан в систему ГВС.
Переделывали провод на бойлере на длинный... Себе в ванне с конденсатом на стенах не хочу розетку.
Мощность - смотреть свою проводку. +дизайн, крепления, есть ли они в комплекте, подходят ли они к этому бойлеру (серьезно говорю, ибо друзья поимели хорошую пробежку по магазинам когда штатное крепление не подошло)
Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области