Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=af6b99847b6526c1e5e7f9c732ed4793Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 8:32    Заголовок сообщения: Подушки Ответить с цитатой

Хочу купить себе новые подушки. Сейчас столько разных наполнителей, что глаза разбегаются. Какие наполнители лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были подушки с разными наполнителями, какие-то нравились больше, какие-то меньше. Недавно купила себе подушку с наполнителем из овечьей шерсти , это самая удобная подушка, которая у меня когда-либо была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judie писал(а):
это самая удобная подушка, которая у меня когда-либо была.

"удобная".. это не из-за наполнителя..увы)))
Сколько ими торгую ( закупаю)...сколько попробовала..... сколько прочитала инфы от поставщиков и отзывов... пока мои бамбуки реально мне очень хорошо служат и по впитываемости, проветривания, аллергии, и по "сбиванию" наполнителя со временем.. Пока устраивает.
А вообще, все эти наполнители - плюс-минус одно и то же с разной степенью добавок волокон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанн а какие бамбуки у тебя что которые не сбиваются? у меня есть одна - очень клевая с ней за 4 года ничего не случилось. а другие заказывала и в мастере и просто покупала - им быстро хана пришла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ
Я в мастере давно давно родителям покупала, им нравится очень. А себе я в постельное у Жанны брала, года 1.5 назад, нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, бамбуковые подушки стирать нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подушки с синтетическим лебяжим пухом. Я довольна. их можно стирать (уже стирала), после стирки выглядят нормально.
А у бабушки подушка с латексным наполнителем, только не цельная как обычные ортопедические, а наполнитель примерно как "червячки " - ее не стирают целиком, а только чехол. такая никогда не сваляется, но стоит очень дорого - нам она в подарок при покупке матраса досталась. и размер у нее нестандартный, пришлось наволочки шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя
а я вот года 1,5 брала примерно. все скомкались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после латексных не могу спать на обычных, совсем не то. Но ортопедическую важно правильно подобрать. И да, с наволочками проблема, покупаю 80*80 и ушиваю, но их выбор очень маленький, а уж красивых днем с огнем не сыщешь, еще покупала ткань однотонную под постельное белье и шила сама из нее наволочки,так хоть что-то похожее на комплект получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мамулик Дениски
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 6
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала в мастере ортопедическую, не смогла спать, мне тупо неудобно, муж тоже не хочет, лежит просто так. Если не брезгуете (спали пару раз и то немного), могу отдать даром. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мамулик Дениски
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 6
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, извиняюсь. не в мастере наверное брали, не помню где уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ватные одеяла и подушки по закупке. lili4mi Все остальное 0 23 Мар 2014 13:11 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений Продам недорого одеяло и 2 подушки Tanёk Все остальное 8 06 Окт 2014 11:39 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Отдам 2 подушки, одеяло, постельное б... Фифа Все остальное 3 17 Июл 2015 13:36 Посмотреть последнее сообщение
Фифа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области