Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ace16aed6081c107a62296646a71cebeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

не могла не поделиться...ржу не могу
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
Джинсы это другое,

почему другое?
мода то на них тоже пошла из-за того, что кому-то лень было зашить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE писал(а):
почему другое?

Если сидят по фигуре,то нормально смотрятся, дырки некий шарм придают, даже секси...иногда...местами)))), а ЭТА тряпка ни разу не секси вообще...абсолютно... совершенно...ужас ужасный
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 16/3

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
дырки некий шарм придают, даже секси..

торчащие наружу зачастую не самые красивые и не самые молодые коленки настолько же секси, насколько секси угги и штаны с висящей ширинкой для кривоногих
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
насколько секси угги

а они-то чем не угодили?????
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 30/5

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
насколько секси угги

Very Happy Very Happy во даете... вот никогда бы не пришло в голову применить слово "секси..не секси.." к угги.
Они вАще никакие...уродцы типа для многих.. сама визуально их не очень люблю..но удооообныеееее Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
уродцы типа для многих..

ну смотря какие угги... у меня очень даже симпатиШные))))) не не секси конечно, но и не уродцы Cool
Жанна
Мастерица
Мастерица

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
не самые красивые и не самые молодые коленки

торчат и без рваных джинсов, из под коротких юбок , например, ( я свои старые коленки выставляю ,хоть ты что со мной делай ) но это уже другая история, мы ж тут не фигуры обсуждаем, а конкретную шмотку.
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 16/3

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
а они-то чем не угодили?????

а они в числе первых в рейтинге женских вещей, которые очень не нравятся мужчинам Slyhaet
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 35/7

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рваные джинсы тоже не люблю....и Снежана мне на площадке как-то на тетю говорит: мам смерти какие у тёти штаны страшные все рваные
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
и Снежана мне на площадке как-то на тетю говорит: мам смерти какие у тёти штаны страшные все рваные

с Лизукой таже было, только она обладателю этих джинс сказала, чего это у тебя дырка на джинсах? Very Happy
Donald
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:42    Заголовок сообщения: Re: не могла не поделиться...ржу не могу Ответить с цитатой

lili4mi писал(а):
по долгу работы просматриваю новинки моды....так вот нахожу новинку - ШЕДЕВР девочки моды и искусства...ну емое...смотрите сами...так он еще и стоит без скидки больше 3 тысяч рублей!!!! Куда катится мир Haha

Как в той старой байке про девушку, которая перелезала через забор, порвала в процессе юбку и в итоге породила новую моду.
Жанна
Мастерица
Мастерица

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 25 назад были у меня единственные ,потому любимые джинсы,купленные на барахолке малинниковской за бешеные 90 рублей и случилось мне их порвать, ну как тут их выкинуть...пришлось в рваных ходить...наверное нас таких бедных было много))))
rosariya
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 11:02    Заголовок сообщения: Re: не могла не поделиться...ржу не могу Ответить с цитатой

lili4mi писал(а):
по долгу работы просматриваю новинки моды....так вот нахожу новинку - ШЕДЕВР девочки моды и искусства...ну емое...смотрите сами...так он еще и стоит без скидки больше 3 тысяч рублей!!!! Куда катится мир Haha

Я бы надела этот свитер, если бы за 1000, допустим с какими-то обтягивающими темно-синими джинсами. Hm
Sara Tau
Незнакомка
Незнакомка

Район: Центр

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ладно вам, прям уж вот фу....конечно, если девица 159 см.росту и такого же весу напялит, то да, сомнительная "мода". И на среднестатистической обычной мамочке я тоже слабо представляю,потому что все сейчас свитер этот как отдельно взятую вещь оценивают. А вот например девушке-студентке, высокой, стройной, с очень облегающими темными брюками (джинсами), с грубыми ботинками, красивым мэйком, с актуальной стрижкой + объемная сумка (мне почему-то представляется бордового цвета) и еще может быть какие аксессуары в тему....тогда да, круто по-моему будет смотреться. Вот я бы может и за 3 тысячи купила такой свитер, если бы под описанные параметры подходила Very Happy
Dariana
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас так всегда, сначала раскритикуют новую моду, а через годик другой уже вся страна в этом щеголяет )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2