Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2b356d2106873839fb2b7f7e79715b79Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Эрозия
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки после родов была маленькая,сказали само должно рассосаться,свечи какие-то вставляла,в итоге прошел год стала только больше,нужно прижигать или делать операцию,сказали после того как сдам анализы скажут точно.Но узнала,что анализы платные,где -то в районе 2000руб+после операции таблетки надо пропить 1500,и еще потом какие-то за 500,и все это в ж.к №4 на московской.Операция то хоть бесплатная?А то собралась идти!!!Теперь вот денег надо почти пять тыщ,кошмар!!! cranky uhm cry .Кто с этим сталкивался?Расскажите как все проходило,действительно ли такая сумма набегает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena, В этой же консультации у Кондратьевой делала операцию по удалению кист, которые наросли из-за незалеченной вовремя эрозии. Все по полису. Она берет щетками мазок на цитологию клеток, он бесплатный. А анализы на инфекции сдается в СЭС. Я сдавала 7 инфекций - герпес, цитомегаловирус, уреаплазмы, гарденеллез, хламидиоз, кандидоз, микоплазмы. Стоит 1050 руб., по 150 руб. за каждый. Если все нормально, делает операцию.После операции она мне предлагала пропить Вобэнзим или какие-то типа БАДа, на который она мне предлагала рецепт. Я купила Вобэнзим, порядка 1300. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть какая wacko а мне тоже надо сдаваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже была эрозия...прижигали, тоже у Кондратьевой....анализы платные, скоко не помню...было года 3-4 назад, а потом и не помню уже что пила!!! но как-то вроде все это не очень дорого выходило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собралась прижигаться,на инфекции сдавала в баклабаратории на Горького,там на много дешевле и берут сразу там,не надо с пробирками таскаться. Ещё назначили анализ на папилому человека,не знаю ещё там же берут или нет. Про остальные вложения мне ещё не говорили (сюрприз будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпирный театр. Мне тоже сказали, что маленькая эрозия имеется. Сказали прийти, когда кормить брошу. А как вообще прижигают ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, сейчас лечу эрозию у Комаровой во 2-ой ЖК. Анализы на скрытые не сдавала, т.к. она спрашивала сдавала ли я их во время беременности. Я сдавала они были хорошие. Сдавала обычный мазок и биопсию в ЖК. После биопсии делала прижигание радиоволнами в "Элите" у нее же. Заплатила 1200р. У меня было 4зоны, 2 зоны зажили все хорошо,а 2 остались. Теперь опять идти на прижигание sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у Комаровой. А прижигать больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было не больно, если больно можно обезболивание сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не больно..и быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у всех по разному,смотрю эта темка не только для меня актуальна,будем лечится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сразу после родов прижигала, 3 года назад у Камаровой. сдавала только в баклаборатории на Горького. больше никаких денег. неужели щас так дорого? а вот насчет того, было ли больно, мне было. я вся позеленела, меня нашатырем пичкали. так что у всех по-разному. благо, что быстро делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zaichenok-08)
а вот насчет того, было ли больно, мне было. я вся позеленела

surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
А прижигать больно?

вообще-то делают местную анестезию, но все равно чувствуется - терпеть можно, если биопсию вытерпела, то и прижигание переживешь wink

Quote (elena)
Но узнала,что анализы платные,где -то в районе 2000руб+после операции таблетки надо пропить 1500,

как-то тебя круто очень "разводят на бабло"... какие это анализы??? я только биопсию год назад 450 р оплатила, но я платно ходила, а по полису вообще "за так" и кровь сдавала - бесплатно. спрашивай про прижигание... потом надо еще на обработку показываться через день - так что уточняй сколько это будет стоить... после прижигания никаких таблеток не пила dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала в железнодорожной wacko
Если бы знала, что они делают ещё совдеповским методом - поискала бы платную клинику...
Просто ужас - ощущение, что тебя поджаривают заживо, так как прижигают разрядом тока... электрический стул cry
Вся процедура минут 10 wacko
Я по-моему и за биопсию не платила, вообще ни копейки, кроме последующих лекарств для обработки - марганцовка + стрептоцид, да и они у меня вышли рублей в 50 всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Эрозия шейки матки escada Медицина и родильные дома 29 16 Фев 2015 9:17 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области