Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e6901e08c9fe06a804eb63b856cfb985Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Платные прививки для малышей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там такой осмотр...
измеряет температуру (спросив, не мерила ли я сама - надо будет не забыть, кстати)
спрашивает, как дитя себя чувствует, не было ли поноса (хорошо себя чувствует, нешто бы я потащила явно больное дитя прививаться?!)
пытается заглянуть в горло - безуспешно - "ну ладно, поверим тебе, Катя, на слово, что у тебя горло не красное"

за что деньги берут, совершенно непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
да там такой осмотр...

да-да, а еще она пишет пентОксим вместо Пентаксим Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что у нас Инфанрикс Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, Теорема в своём репертуаре

телефон я с вечера убрала подальше, чтобы ненароком не разбудили нас раньше времени

потом, когда проснулись, смотрю - ага, был звонок в 8:40 (правда, с какого-то непонятного номера, но я решила, что это они, и не ошиблась, как оказалось)

пробовала несколько раз за утро им дозвониться, в том числе уже с дороги - бестолку, занято и занято

ну ладно, пошли и пошли себе

приходим - а нету, говорят, у нас Инфанрикса, а будет теперь только ажъ в ноябре!
и мы вам звонили!!! вы трубку не брали! (типа меня же ещё пытались стыдить)
да? - говорю, - как интересно, и я вам тоже! и вы тоже не брали, бугога-гага!
ой, извините, - говорят
ну, ещё пыталась им объяснить, что НЕ НАДО звонить в полдевятого утра людям, которые записаны на 12! вот не надо, СПЯТ люди ещё, иначе бы записывались бы пораньше, но по-моему бесполезно, они считают, что раз они проснулись и даже пришли на работу - значит, и весь остальной мир тоже проснулся и забегал из угла в угол, можно и позвонить, почему нет
ещё пыталась рассказать о таком способе связи, как смс... - "а мы смс не отправляем!"
ну логично, чё
раз визит отменяется, денег с клиэнтов уже не слупить, смысл суетиться? ну придут, ну уйдут... ну, извинимся, не впервой

в общем, позвонила в спид-центр - вроде как обещают, что на след. неделе сделают нам этот Инфанрикс... хорошо бы
правда, туда надо утром переться, неудобно, но что поделаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы конечно извините, но вы ведь в этой поликлинике не одна обслуживаетесь... а вот если они вам позвонили бы в 11.30, а вы уже в пути???? сказали бы, какого хрена вы раньше не могли позвонить???? вы постоянно говорите, что вас не устраивает данная поликлиника и продолжаете туда записываться.... я тоже очень часто обращаюсь в данную поликлинику и никогда таких накладок, как вечно происходят у вас, у меня не было.... извините конечно за флуд, но может тогда вам лучше обращаться в поликлинику по месту жительства.... можете закидать меня помидорами, но не понимаю я таких людей.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> если они вам позвонили бы в 11.30, а вы уже в пути????

было бы прекрасно, пошли бы гулять в другую сторону, а не к ним

> вы постоянно говорите, что вас не устраивает данная поликлиника и продолжаете туда записываться....

> таких накладок, как вечно происходят у вас

у вас это... "смешались в кучу кони-люди" Smile
тут ТРИ РАЗНЫХ человека отписались про РАЗНЫЕ накладки
а не ОДИН про ПОСТОЯННЫЕ

меня до сего момента всё устраивало, потому и записалась
одной накладки мне хватило, больше туда обращаться не планирую пока (тем более что нужного препарата у них всё равно нет), а там поглядим, может, они исправятся Smile

или "вы" и "такие люди" - было собирательное обращение ко всем, кого что-то не устроило в работе данной поликлиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yapokerrr
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 6
Имя: yapokerrr
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, разуйте глаза!Пока горе не наступит в вашей семье не дай бог Вы не перестанете делать эти убивающие наших детей прививки!!Боже неужели мало примеров...когда дети остаются инвалидами...умственно отсталыми...умирают от прививок!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хто?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka, мы на Вилонова в поликлинике , педиатр наша принимает еще и в одной из платных клиник . Вот сегодня она мне сказала , что пентаксим появился , инфанрикс тоже . А в марте я делала после первого пентаксима акдс нашу - итог темпа 39,7 и шишак на ноге в месте инъекции Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефинаа как фамилия педиатра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миронова Лариса Юрьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka, вы напишите, пожалуйста ,где найдете вакцину . Нам тоже делать 3 пентаксим после 19 мая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина
хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пентаксим, насколько мне известно, никуда и не исчезал
по кр. мере в Теореме всю дорогу он был, пока мы ждали инфанрикса

инфанрикс сделали в Докторе Вере, ещё в феврале, потом там же приорикс в апреле

вернее всего обзванивать клиники - их у нас всего-то 4, которые вакцинацией занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Платные прививки. Где лучше делать в ... Tatysia Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1 09 Ноя 2012 9:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Платные школы Лучистая Школьники 38 25 Май 2012 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Фруля
Нет новых сообщений Платные анализы беременным,стоящим на... Nanulka Книга жалоб 0 13 Фев 2017 12:26 Посмотреть последнее сообщение
Nanulka
Нет новых сообщений Прививки Marina83 Врач-педиатр 6 29 Ноя 2020 7:52 Посмотреть последнее сообщение
lida1029
Нет новых сообщений Прививки Малинка Детки до года 164 02 Ноя 2012 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Domino



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области