Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3e36b8a85e29bebef3563ccd74a00382Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выборы 2015
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 13:10    Заголовок сообщения: Выборы 2015 Ответить с цитатой

Всем привет.

13 сентября 2015 года - единый день голосования. В этот день мы будем выбирать Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного собрания Калужской области, депутатов Городской Думы города Калуги.
Именно от нашего с Вами мудрого и разумного решения зависит будущее Калужской области, нашего города и конечно микрорайона где мы живем. Для реализации общих задач города и области нужна единая команда на всех уровнях-городском, региональном, федеральном.
На своём избирательном участке каждый избиратель получит сразу ПЯТЬ бюллетеней. В каждом из них необходимо поставить только ОДНУ галочку. Во всех пяти бюллетенях голосуй за представителей "ЕДИНОЙ РОССИИ"- давайте поддержим ЕДИНУЮ команду Анатолия Дмитриевича Артамонова!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям не знаю что и сказать. Хотя знаю.
Я ПРОТИВ! !! И таких постов и нынешнего губера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
Свет, а с другой стороны этого хоть знаем, что от него ждать.... а придет новый и пипец, по новому мести будет... и далеко не факт, что в лучшую сторону.... хотя я и не собираюсь на выборы... все уже дааавно решено.... не зря же Артамонов в отставку подавал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
хотя я и не собираюсь на выборы... все уже дааавно решено.... не зря же Артамонов в отставку подавал....

искренне считаю, что пока бОльшая часть будет думать именно так, то ничего и не изменится. И будут все решать за вас. Пойдут на выборы те, кому заплатили, да те, кого попросити те, кому заплатили. Сидите дома и, конечно же, тогда за вас сделают выбор другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Говорят, важно проголосовать. Даже если выбирут Артамонова,важно сколько людей, а не процентов за него. В том смысле, если у власти снова будет он, и за него много жителей Калужской области, то и к его просьбам в верхних кругах власти будут относиться с большим откликом.
Я вижу, что город значительно преобразился и ведётся много новых проектов, а деньги на это часто выделяются из федерального бюджета и чтобы получать такую материальную поддержку, чеовек , управляющей областью должен иметь определённый авторитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не призываю голосовать за кого-то конкретно, я считаю важно сходить на выборы и отразить свою позицию. Это занимает немного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, ты хочешь сказать, есть более достойная кандидатура?
Кстати, мне не платят, не заставляют.
Я добровольно и осознанно пойду голосовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор "пробивает" финансирование на новый проект Центрального стадиона. Он приезжал к нам на встречу с жителями и говорит что в Москве ему сказали что не в одном городе России нет трех новых мостов (огромных денег стоят), это я к тому что новая объездная дорога строится с третьим мостом через Оку, которая разгрузит центр.

Из личного опыта скажу, что я писала Губернатору письма лично за наш сквер на Терепце. Мне приходили ответы. И совместно с усилиями нашей территориальной общиной, наш сквер включили в программу благоустройства. Сейчас это популярное место отдыха всего Терепца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
я считаю важно сходить на выборы и отразить свою позицию.

а вы хоть одного кандидата знаете, акромясь Артамонова???? за кого голосовать.... я посмотрела кандидатов в гордуму и офигела... баллотируется мой бывший сосет (п моему мнению он еще малолетка, чтобы быть депутатом). но не в этом суть... он ПЬЯНЬ и ТУНЕЯДЕЦ... и баллотируется для того, чтобы нихрена не делать и получать бооольшую зряплату... вот и за кого голосовать-то? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
ты хочешь сказать, есть более достойная кандидатура?

в своем посте я разве ратовала за кого-то ещё?

я просто хотела донести вот эту мысль
marinanatali писал(а):
Я добровольно и осознанно пойду голосовать!


я не пропустила ни одни выборы. я каждый раз хожу и делаю выбор. Просто меня всегда удивляет позиция "ах ничего не изменить, поэтому ничего делать не буду"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Мне понравилось выражение если вырвать из текста " мой бывший СОСЕТ" ржу, нимагу.....на выборы пойду. За кого проголосую не знаю, может против всех. И кстати правильное замечание что конкуренции то нет, вроде как некрасиво со стороны Артамонова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
а если не секрет за кого будешь голосовать???? просто я реально не знаю кандидатов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой блин... косяк... я так возмущена. что не обратила внимание.... вот не буду исправлять)))))Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, я там мысль уловила, что ничего не изменить если сидеть дома.
А чего менять?
Меня устраивает нынешняя обстановка.
Пособий многодетным не получаю, но вот землю жду.
Есть области где все еще только очереди по земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
+100500

Анюта не исправляй)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений День города 2015 free Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 27 Июл 2015 3:53 Посмотреть последнее сообщение
free
Нет новых сообщений Международная выставка"Зимняя св... Verutsiya Домашние животные 15 14 Дек 2015 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Verutsiya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области