Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5ec1e07ca28d2009f8e68ae66eb032ddМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
Если это про меня, то хочется напечатать что нить личное, поэтому оставила доступ для друзей cool

я не знаю чей журнал был. Ты же тут сама ссылку дала. А я её даю знакомым. Мне в ответ: ты что нам дала? там всё закрыто! зачем тогда это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю свой вопрос:
Quote (Inna-82)
Девочки, когда мы с Киской пытались деньги положить, нам автомат написал "Ошибка. Сервер не отвечает". А сегодня муж пытался с другого автомата деньги перевести, ему тоже самое автомат написал. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ollkka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал был мой, наверное, я его закрыла по той же причине, что и Фруля, слишком много личной информации. Не хочу, чтобы все там лазали и читали. На Ли.ру сообщество не пошло, народу заходит не много и никакой обратной связи нет, пишу как в пустоту. Поэтому все силы бросила на группу в Однокласниках. Там информация обновляется несколько раз в день.

Девочки, многие люди передают средства для Вики наличкой, а я кладу их в банк. На сегодня у меня есть 2 тысячи, которые я поеду класть на счет. Если у кого-то есть желание передать наличными, я смогу подъехать.
Видела, кто-то живет в районе 3 аптеки, я тоже на Ст. Разина живу, внизу. Могла бы зайти.

Добавлено (12.11.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Вчера, видимо, был какой-то глюк в системе переводов. Девчонка положила 2 000 на счет ВебМани в 18.50 вечера, а платеж прошел только в 22.22. wacko

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ollkka)
я тоже на Ст. Разина живу

Какой адрес? Я живу на Горького внизу, могу с коляской прогуляться, денежку передать, а то у меня перевести не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ollkka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, я вам в личку написала.

Добавлено (12.11.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Мы встретились с Инной. Огромное спасибо за вашу помощь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, не за что. Вот Вы действительно очень много делаете для Вики и ее мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ollkka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера будет в Калуге несколько дней, приехала, чтобы сходить в ЖК, сдать анализы и посмотреть, все ли в порядке с малышом. Ну и бумажные дела поделать, с адвокатом встретиться.... Если у кого-то будет желание с ней увидеться, могу организовать.
У Викушки все пока по прежнему, медленно но верно борется с инфекцией, осваивает утраченные навыки. Врачи планируют операцию на ближайшее время, как только анализы придут в норму. Осталось совсем немного, показатель (цитоз) со 170 единиц уже упал до 50.
Всю информацию о Вике и ее маме можно почитать на страничке в Одноклассниках. (Устимчик Ольга, Калуга, группа "Помогите Вике") Там я отписываюсь после каждого звонка в больницу, практически каждый день. Заходите, будем рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извините, если неуместный вопрос, но хочется знать: а та тварь на Ланцере жива осталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ollkka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, осталась... И всячески увиливает от ответственности, пишет липовые справки, изъял документы об освидетельствовании на алкогольное опьянение... Его жена работает в органах Подмосковья, думаю, она тоже ему помогает. Недавно звонила Лере, жаловалась, что все у них плохо, денег нет и тыпы и тыды...
В той машине ехал он за рулем, его беременная жена, на таком же сроке, как и Лера, и их 9-летняя дочь. У них сработали подушки безопасности, у ребенка сломана ключица, жена в порядке, а у него самого закрытая ЧМТ, хотя теперь они утверждают, что травма была открытая. Но его оперировал тот же врач, что и Вику (вот ведь как бывает...), поэтому сведения достоверные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая ситуация... Поубивать таких уродов, летунов. Свою семью не угробил, так другим досталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marmusia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 38
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось заново зарегистрироваться.

У Викушки дела просто отлично, она очень хорошо восстанавливается, уже не пользуется памперсами, сама просится в туалет, кушает сидя, как все остальные дети, научилась управляться с кусочками пищи, хорошо считает и решает логические задачки. Только вот с письмом пока туговато, но я думаю, еще наверстает.
К ней ходит учительница на дом, занимается по специальной программе, Викушка очень ее любит, с большим энтузиазмом выполняет все задания.

Наконец-то начали оформлять пенсию по инвалидности и по потере кормильца, но в нашем чУдном государстве можно получать только один вид пенсии, сейчас решают, какую оформить выгоднее. Одновременно проходят освидетельствование на группу инвалидности, там тоже свои заморочки и препоны. Но дело движется, хоть медленно, но верно. Суда над этим чудовищем еще не было, все никак документы не подготовят... Чего тянут, не понятно.

Малыша ждем в середине апреля, остался всего месяц. Так быстро время летит... Потихоньку собираем приданое, почти все уже готово к появлению Ванечки. Кроватка стоит, ждет своего хозяина. Коляску обещали отдать, малышовых вещей тоже достаточно.

Так что можно сказать, что у них, Вики и ее мамы Леры все тип-топ! Спасибо всем, кто переживает за них. Буду отписываться иногда.

А это Викушка на ее дне рождения, ей в феврале исполнилось 9 лет!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля как хорошо, что написала, я как раз тут думала о Вике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marmusia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 38
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я сама потерялась. И сайтов много потеряла, после восстановления компа все настройки растеряла. cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горе то какое, но девчушка молодец. Как Лера? Как у них малыш? Напишите. На таком фоне личные проблемы уходят на второй план.
Будет денюжка, обязательно закину.
Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а вопрос перевода денег ведь еще актуален?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вика и Ника Jane Врач-педиатр 6 19 Дек 2015 9:55 Посмотреть последнее сообщение
Jane



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области