Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=72905aac1218f097f6978ff4e849f8e1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выгодно ли покупать на аукционе e-bay?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silla
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 9:50    Заголовок сообщения: Выгодно ли покупать на аукционе e-bay? Ответить с цитатой

Выгодно ли покупать на аукционе ebay.com?
Допустим лот сейчас стоит 102GBP (180$). До конца аукциона осталось 6 дней и возможно (скорее всего) цена сильно возрастёт. Плачущий
Лот находится в Великобритании, доставка возможна по всему миру. Во сколько мне обойдётся доставка лота до Москвы?
Простите, но я в этом аукционе ничего не понимаю (знания языка не хватает). Очень смущенный
Хочу купить сф камеру.

Спасибо всем за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не очень сильно выгодно. Брала себе часы Guess разница с ценой в 21 веке составила 2 тысячи, дешевле не нашла.
Ну там еще кое что брала что в Калуге не купишь. На итальянских b американских сайтах Ebаy (есть немецкие, французские и пр)
Аукционов не бойтесь. Предлагайте свою цену самую низкую, часто бывает что больше никто не изъявляет желания купить и продавцу приходится продать вам)
Смотрите продавцов проверенных с хорошей репутаций (с медалями) и многочисленными отзывами. Тех, кто делает доставку в Россию (не все отправляют) и по какой цене(входит в стоимость товара или сверху то какая сумма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ikonastil
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно выгодно, есть же и доставки бесплатные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anitka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AlanaBlum
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 12
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем-то да. Это гораздо дешевле(даже с доставкой), чем в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жужик
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anitka писал(а):
Никогда не покупала.

И я чет не знаю про эти аукционы. В последнее время за покупками в ДжейДи заглядываю. Буквально неделю назад у них для мужа электробритву заказывала, вышла недорого, по акции взяла. Немного волновалась, что не успеет мой подарок вовремя приехать. Но хорошо, доставили вовремя, уже мужу и подарила бритву, остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Воспитателям в садах выгодно когда де... OCA Дошколята 44 28 Фев 2013 21:14 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Покупать или готовить ? Стесняшка Детки до года 25 13 Янв 2017 23:52 Посмотреть последнее сообщение
Неожи
Нет новых сообщений Что и кому покупать на выписку ~Маришка~ Делимся ощущениями, задаём вопросы. 2 16 Янв 2015 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Людмила



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области