Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=45e958ed6cc1dcb2a6940e85941fee87Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выпускной в дет.саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас тоже фото с подписями) мне кажется, что на общей фотке дети теряются как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в группе озвучили цену в 1700 = это и фото и видео и общая фотка всей группы и портрет.,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Honey143
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 1628
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/2

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
а у вас кто фотограф-оператор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
А у меня дочка очень любит и видео с выпускного смотреть, и книгу с фото всей группы. Многие ее подруги учатся в других классах, поэтому видятся они все реже

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Honey143
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 1628
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/2

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, моя видимо к саду легче относится, из.за того что мы не в одном саду воспитывались, а в трех. Она сама по списку озвучила с кем хочет фоткаться) и видео с собой не любит смотреть, на брата двоюродного сколько угодно, а на себя нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не понимаю когда приходят фотографы и предлагают только фото ребенка, зачем я его сама могу сфоткать и в рамку с картинками вставить...
у нас одна единственная фотка общая(((
я за общее фото)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Honey143
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 1628
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/2

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тоже нужно баланс соблюдать) моей знакомой сделали фотокнигу, в которой было одно фото ее ребенка, и на четыре разворота другие дети, просто репортажная съемка с какого.то занятия в саду, и ни разу не сын не попал в кадр)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас каждый год одна общая фотка- делают весной обычно. (сейчас их у нас две, мне больше и не надо, жаль только, что кто-то может заболеть или просто не прийти - тогда на фото не вся группа).
к новому году сейчас сделали фото ребенка (три фото за 400 руб, две 10х15 и одна большая ), теперь решила не заказывать такие фотографии - я осталась недовольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honey143 писал(а):
ни разу не сын не попал в кадр)))

а это уже вина фотографа, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас будет фотоальбом на 4 разворота. На первом половина портрет,половина воспитатели и музфизработники. На втором и третьем развороте фото группы, не портреты, а стоят сидят в разных позах,прикольно. Четвертый разворот много небольших фото на прогулке физ-ре музыке и просто в группе где ре в окружении других детей. 900 руб. Видео 500 руб.Это сам выпускной утреник плюс день из жизни,снимают подробно, начиная с того как приходит в сад ребенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
nadana1
девочки остались контакты фотографов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у всех спрашиваю у кого был выпускной в этом году!!!!!!! Как и где отмечали? Пароли, явки, телефоны приветствуются, меня запихнули второй раз в комитет. Confused Confused Confused Confused Confused Confused Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
ну я то в Кирове, мои контакты вам без надобности. Мы вообще без застолья как такового обошлись. Утреник и аниматор в саду, все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
У нас фотограф был Карпухин, телефон если нада потом дам на фото осталось)
Видео у нас тож был Карпухин) только младший)
Нам вообще сначала сказали, что в саду отмечать можно... мы позвали аниматора и музыку... но в конце апреля нам сообщили что в саду запрещено и подарки воспитателям тоже запрещено, разрешили только букет цветов... может быть и можно бвло бы сунуть конверты, но одной маме из РК звонили и пугали прокуратурой... и ничего мы не дарили...
В итоге мы отмечали выпускной в детском центе мама и я на постовалова 5...
Детям дарили наборы школьника(((
Но зато нам легче) мы подарили глобус))
А дети хотели игрушек))) и побольше))) распаковывали коробки и им уже никакие шарики были не нужны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отмечали в саду. Ну, как отмечали... детям стол со сладостями\фруктами накрыли, потом дискотеку им устроили и все. До этого, конечно, был их утренник, шары выпускали. Грустно все это((
С первым сыном в саду аниматора нанимали, да и так всякие конкурсы устраивали им, весело было, дети были довольны до не могу. Фотки остались на память (сама фотала) с выпускного, так младшие рассматривают, завидуют старшему, что тогда можно было в саду отмечать, а нынче не разрешают.
На подарках детям решили сэкономить, подарить им только фотоальбом (заказывали за 1500, "Ёжики"). Хорошо, что воспитатели еще пособирали и оформили их рисунки за последние 2 года, добавили их в подарок, дети с интересом разглядывали)) как-будто не сами рисовали Very Happy И род.комитет молодцы, все же запихнули в подарок игрушку какую-то небольшую, коробку Чоко-пайки, еще какие-то сладости... В общем, детям было что посмотреть и чему обрадоваться. Хотя больше им хотелось бегать и танцевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду tany Дошколята 5 01 Май 2014 13:47 Посмотреть последнее сообщение
JENNY736
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду Дуся Дошколята 2 29 Мар 2011 8:21 Посмотреть последнее сообщение
Дуся
Нет новых сообщений Выпускной marinanatali Школьники 251 16 Янв 2014 21:09 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali
Нет новых сообщений Проблемы в саду Alenenok Дошколята 84 04 Окт 2013 22:41 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Во саду ли, в огороде... mamulya Все остальное 39 15 Май 2015 17:02 Посмотреть последнее сообщение
mamulya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области