Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7b7882ad3f9cc5b1ac5e6c8de124cbc5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детский день рождения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #541   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
Умница !!! Ваши дни рождения меня вдохновляют;) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #542   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
лисенок
спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #543   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
супер ДР устроила дочке! Думаю, праздник запомнится надолго и ей и гостям.
Соня у тебя такая красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #544   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska
svetlya4ok
спасибо девочки,а все реально просто..все аксессуары заказываю в симе...подбираю по тематике и вуаля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #545   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, только сейчас твой отчет увидела! Ну ты молодчинка!!!! Респект и уважуха! Все конкурсы дома в квартире организовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #546   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Да..все сама..дома..пока лисенок мелкая да и со средствами особо не разгуляешься все делала дома!! Соф довольная и это главное!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #547   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через месяц Варе 5 лет...очень хочет праздник, т.к. собственно детского ДР мы никогда не устраивали, не знаю куда податься, пока по плану будет четверо деток 5-6 лет и двое малышей 2,5-3 года. Пока рассматриваю 2 варианта: кафе Островок в ТЦ Семейный и Детский клуб в гостях у Немо (во втором не была еще). Кто-нибудь там был? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #548   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Женя вчера в безумнойлабаратории др Роди проводила. как раз 6 летки вроде все довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #549   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, а немо работает? Вроде давно закрыт.
С малышами в Островке хорошо, еще Гудзон нравится, девочки аниматоры замечательные, нигде так детьми не занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #550   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля писал(а):
в безумнойлабаратории др

Фруля писал(а):
6 летки вроде все довольны

Plus очень очень довольны!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #551   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
у нас шестилеток нет, 5,5 самый старший и двое малышей, им точно рано еще. Да и пока опытами химией/физикой и прочим Варя не интересуется.

marinanatali писал(а):
а немо работает? Вроде давно закрыт.

не знаю, где-то рекламу видела недавно.

А в Гудзоне там что? Просто конкурсы с аниматорами?
мне чем Островок понравился, что если маленьким конкурсы будут не интересны, то они всегда смогут просто полазить в лабиринте. Мы летом были на ДР девочки 6 лет, так Аня вообще не успевала отцифровывать информацию что надо делать в конкурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #552   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще такой вопрос: как вообще организовывается доставка детей до места? Просто приглашают и каждый сам добирается? Нам с Кубяки далеко до центра, я могла бы 4-х детей сама довезти, но муж говорит кто же пятилеток одних отпустит? Теперь сомневаюсь....
Может вообще лучше дома все организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #553   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, мы отмечали и в клубах и дома. И туда и туда приглашала к определенному времени. Родители приводили детей и оставались. Хотя в последний раз 2 мамы предложили привезти детей и приехать их забрать в конце. Но в любом случае помимо детского стола готовила легкие закуски и для родителей. Как мне кажется, детям все равно где отмечается ДР, если рядом друзья и интересная программа (дома можешь сделать развлекуху на полчасика-час, а потом они сами найдут чем заняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #554   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, обычно родители привозят детей и тусят за мамским столом.
В Гудзоне много игр для разных возрастов, комната диско, комната с подушками, у нас на д.р. от 1,5 до 8 были, всех заняли, всем интересно.
А может лучше дома, если место позволяет и есть энтузиазм занимать детей.
Ка поближе будет в ТЦ Московском отмечать, только не подскажу название, рядом с игровым залом было помещение для праздником, может интернет поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #555   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
может лучше дома, если место позволяет и есть энтузиазм занимать детей.

Не, энтузиазма у меня такого нет, не люблю участвовать в конкурсах и проводить их тоже не люблю, будут пригашенные аниматоры по любому, если дома.
Вот насчет родителей не знаю даже....двое деток это Варины садиковские друзья, я с их родителями вообще никак не общаюсь...даже не знаю насколько будет комфортно им и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аниматор на детский день рождения. Малинка Семейные торжества 11 14 Дек 2017 15:43 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Где отметить день рождения? Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 42 02 Окт 2015 16:30 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений мамин день рождения Blondy-girl Семейные торжества 17 10 Авг 2012 13:10 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений День Рождения сайта Анюта Просто флуд 55 01 Мар 2010 20:42 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений Приглашение на День рождения DiziE Семейные торжества 49 15 Окт 2012 9:54 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области