Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8b7756618f8299e830017bb95ea1613eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вопросы по стилю, или Что мне носить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, привет
А мне что посоветуешь? Я тоже хочу мнение эксперта услышать. Я люблю юбки- платья, хочется что то этакое Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя писал(а):
мнение эксперта

это не я однозначно
таняяя писал(а):
что посоветуешь

пока ничего
таняяя писал(а):
хочется что то этакое

вот когда скажешь, что тебе интересно, но боязно надеть, или что тебе не нравится из того, что ты носишь и ты хочешь как-то изменить, или ты , например, носишь сейчас пуховик такой-то и никак не поймешь что с ним ( под него) надеть ... тогда будем думать, искать. Понимаешь. что я имею в виду?
А так... я ж не модельер, не стилист, не дизайнер... я не вижу человека в образе, а потом его делаю таким. Это нет... не умею совсем.
Просто подобрать что-то, поменять помочь - могу, но не считаю всегда правильным, просто совет.
Пиши... бум мыслить Cool

Фруля
я думаю... ищу, что тебе показать. Инет тормозит очень, пока долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанн, давай меня разберёмся по запчастям....
А то читаю тут и закрался в мой мозг вопрос про солнышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
ищу, что тебе показать. Инет тормозит очень, пока долго.

прям хоть каждому своютемуоткрыть,чтоб не теряться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
Если фигура песочные часы грудь есть.. талия есть и бедра... ну просто ееесть, то не широкие юбки идут, а клеш и карандаш. О как.

Полностью согласна. Уже не раз на себе испробовано. Особенно если широкая юбка длины от колена и до щиколотки - я просто баба на самоваре получаюсь. А вот если до колена и к низу заужена - самое оно. И бедра меньше кажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох мне б тоже личного стилиста)))особенный ступор у меня когда вроде нравится юбку,хочу,но верх подобрать...прям беда)поэтому я всегда в брюках)а на выход маленькое черное платье,а таи хочется и юбочки и блузочки носить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE писал(а):
и закрался в мой мозг вопрос про солнышк

гони его....иначе я бы тебе их не шила. Единственное, что я не помню, с каким верхом ты их носишь. Тебе сужение к низу не нужно. Хотя, я попробовала бы померить силуэтное платье ( не в обтяжку по фигуре, а именно силуэтное, чуть касается ткань тела и в талии как бы широко, но при этом на платье есть линии силуэтных швов)...длинной колено ( чуть выше, чуть ниже, нужно смотреть с цветом платья и обувью) и кардиган на 6-10 см выше платья не в тон. Сумка не баул.
Это я тебе не из расклешенных что.
Сидорова писал(а):
если широкая юбка длины от колена и до щиколотк

тут как раз и важное:
"широкая" - это несколько фасонов, и не все они плохи, даю руку на отчечение, что ты меряла с резинкой по талии, или без оной, но сшитой так же, или подобное + ДЛИНА! даже твоего фасона, но не твоей длины будет плохо.
Ты пробовала ухкие по талии и силуэт, крупные складки, лучше бантовые ( навстречу друг другу), не плиссе и не мелкая складка! , годе, но с расклешением не внизу, а практически от бедра....мне кажется это твой вариант.lubeps
Люаш, я тебя давно не видела, не помню....а когда последний раз видела - ты в куртке и штанах была.. не знаю твою фигуру... нужна фотка такая... знаешь.. открытая в фас и профиль Razz , ну чтоб ноги, талия, животик.. все без приукрас. Пропорции смотреть. Найдешь - кидай в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизку а сад отправлю будет тебе фас и профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Юбочки я ношу с обтягивающими косточками, которые направляются (ну что б первые нифига не 90 были во всей красе), могу с глубоким вырезом или круглым (плечи не широкие, скрывать нечего)

А платья силуэтные у меня есть. Одно чёрное в пол, аеще красное)))

Прям икона)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
нужна фотка такая... знаешь.. открытая в фас и профиль

мася
а можно я тоже такую кину? Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне кажется, что моя фигура самая сложная для подбора одежды, вечная проблема. И сколько я не искала подходящего фасона платья и юбки, вывод один - или длина в пол или брюки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездамайора писал(а):
И сколько я не искала подходящего фасона платья и юбки, вывод один - или длина в пол или брюки

такая же фигня Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane
вот задумалась.. а у тебя то какая проблема? Не, ну я то, конеШНА, старушка слепая... могёт чего там не заметила?, скрытое под одеждой... но вроде все нормально стандартно было)))) Slyhaet
звездамайора
в чем сложная.... девушка...можешь в личку, если Hm

я ж говорю, у нас половина форума ну прям таки выискивают у себя проблемные участки и сложности. Я за трезвое оценивание себя: совсем пофигистов тоже не люблю, надо все же уметь правильно себя оценить, но и уж самокопанием заниматься -это тоже минус.
Мы все себе не нравимся ( хотя есть исключения из большинства), но просто мы смотрим по сторонам и видим стройных, длинноногих, с осиной талией и т.д и т.п и начинаааааем.... у кого что жиром заплыло.
Не забывайте, жирок, он у МНОГИХ после детей... и он живет в энном кол-ве всегда. просто его нужно завуалировать. Либо сидеть на диетах... это уж кому как. Мне предпочтительнее спрятать.. я ленивая. и люблю вкусненькое .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
если и правда в хороших магазинах , не стесняясь, перемерила всякое разное, но не ерунду всякую, а именно красивую одежду разного стиля, и ничего не понравилось... вывод. Ищи красоту в брючных костюмах и брюках разного стиля, длины, цвета. Заметь.. не джинсы, а брюки и костюмы.
У тебя на работе была парадно-выходная юбочная одежда ( я имею в виду военку?) Просто не знаю, вы в ней ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанн, ну форма у нас "ооочень" красит Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мои вопросы Alenenok Врач-педиатр 146 07 Ноя 2015 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Вопросы по томографии NovaNata Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 09 Апр 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Анюта
Нет новых сообщений Общие вопросы заЧЕМ Врач-педиатр 203 18 Авг 2016 1:05 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Вопросы по томографии NovaNata Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 09 Апр 2013 18:16 Посмотреть последнее сообщение
NovaNata
Нет новых сообщений разные вопросы мася Здоровье ребёнка 131 21 Фев 2019 16:39 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области