Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=22e588b40bf2f6cdc616d6205cfe8930Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вопросы по стилю, или Что мне носить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Ну не совсем все стандартно, поэтому не все фасоны и длины юбок и платьев идут Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Ой, а мне нравилась налоговская форма ))))



Жанн, может накидаешь мне еще какой образ?
Мой гардеробчик хорошо представлен в клашках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
дык я не о форме. Я ж не знала у тя юбочный или брючный там костюм был.
Вспомни, отбросив "нелюбовь" к самой форме, образу и цвету, тебе юбка сма шла? По стилю, длине, посадке... по какому критерию она тебе была хороша? Или, когда ты ее надевала перед зеркалом, что тебе хотелось изменить? Сузить внизу, поднять выше, сделать поуже.. что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane писал(а):
Ну не совсем все стандартно

Жень, если захотелось написать.. значит что-то захотелось тебе узнать-услышать.
Я тетка неласковая в принципе :lol, есть вопрос - напиши, если умею помочь - помогаю... если чувствую, что мне не понять что можно сделать - так и напишу... Комплименты дарить просто так не буду, уговаривать тем более, мое мнение - это не значит , что оно правильное. но пока удавалось увидеть что нужно Razz
Иногда, как оказывается, девочкам не стиль нужно менять, а стукнуть просто... по спине, например, и строго гавкнуть... и все становится на место. и фигура, и стиль, и любовь к себе ( в одежде я имею в виду)
Так что , без вот этого лишнего кокетства
Цитата:
Ну не совсем все стандартно
, написала что не нравится, подумаем , что поменять. Не придумаем - будет грустно.. но не смертельно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, вы если что- то там стесняетесь - пишите в личку, в ОК Жанна Надточий, можно в телеграмм, поговорим. В этой теме же не обязательно СЕБЯ обсуждать. здесь у нас останутся общие вопросы, примеры, фото. Новое что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE писал(а):
Мой гардеробчик хорошо представлен в клашках))

это просто я его почти весь знаю, а так... пара веще всего видны во весь рост.
DiziE писал(а):
Жанн, может накидаешь мне еще какой образ?

нет... пока нет.. не вижу.
поправить кое что хочу. Тебе куда написать? Здесь..там.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масякуда хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
значит что-то захотелось тебе узнать-услышать.

В точку, про кокетство это не про меня Confused
мася писал(а):
пишите в личку,

ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки нашла удобный и понятный "определитель" своей фигуры, кому актуально понять - первый пост под чертой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Razz а моей фигуры нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Жанн, я жду от тебя корректировки моего стиля)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип фигуры-только одно из немногих составляющих правильного подбора одежды. Есть ведь еще рост, пропорции (длина тела, рук и ног, шеи...), возраст, даже черты лица, стрижка, жесты, походка (да и вообще подача человека самого себя), образ жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездамайора
это значит, что ты невниматела либо к прочтению, либо в зеркале.
Иногда , чтобы не сомневаться, помогает обмер в сантиметрах груди, талии, бедер , длины спины и длины ног ( это от шеи до талии, можно и по груди померить, и длина от талии до пола), эти замеры дают понимание пропорции . Замерь... посмотри. Не поймешь - кинь мне замеры в личку... а если и фоточку найдешь, вообще класс... я тебе напишу, будешь знать форму - пригодится потом самой.
DiziE
Я помню....
звездамайора писал(а):
Тип фигуры-только одно из немногих составляющих правильного подбора одежды. Есть ведь еще рост, пропорции (длина тела, рук и ног, шеи...), возраст, даже черты лица, стрижка, жесты, походка (да и вообще подача человека самого себя), образ жизни....

выше написала. Это во-первых.
А во- вторых, ты опять невнимательна, я не предлагала выбирать одежду по типу фигуры, и писала об этом в других постах. Не прыгай глазами через строчки Rolling Eyes Это я просила, кому что-то хочется об одежде узнать для себя, дать мне параметры. Поэтому и прошу фотку, кого уже подзабывать стала визуально.
НИКОГДА не выбирала и не советовала выбирать одежду по типу фигуры... особенно, если учесть, что каждая статья и фотка в инете, каждому типу фигур вечно советуют по-разному.... Но без этого нельзя тоже совсем, это учитывается всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Да вот кстати с маленьким ростом как. Фигура-то моя как и фамилия на Н)))) но вот еще рост. Каблуки высокие носить не привыкшая, да и неудобно с детями. С юбками условно или колено и выше колена (если по колено то каблук обязательно) или длинная прямая или чуть трапецией к низу. Но длинные юбки тож не мой конек - наступаю на подол Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ
Я совсем не специалист, но мне кажется, тебе хорошо идут платья, конечно выше колена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мои вопросы Alenenok Врач-педиатр 146 07 Ноя 2015 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Вопросы по томографии NovaNata Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 09 Апр 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Анюта
Нет новых сообщений Общие вопросы заЧЕМ Врач-педиатр 203 18 Авг 2016 1:05 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Вопросы по томографии NovaNata Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 09 Апр 2013 18:16 Посмотреть последнее сообщение
NovaNata
Нет новых сообщений разные вопросы мася Здоровье ребёнка 131 21 Фев 2019 16:39 Посмотреть последнее сообщение
valereek



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области