Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a0d827188f386d8d27b0adce131e2889Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

магазин тканей где дешевле
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 13:35    Заголовок сообщения: магазин тканей где дешевле Ответить с цитатой

Девочки в каком у нас магазине тканей выбор больше и дешевле. Особенно хлопок интересует;) Малявке хочу матрасик пошить в коляску на лето. Может в полоску где кто видел;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
в гостинных рядах такого вида ткани хорошей цены всегда были.
и в Алине на Кирова.
Поблагодарили(1): malenkadevochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
В сто одежек есть магазин тканей рядом с пуговицами, там как раз всякие бязи-тики-ситцы и пр. в большом количестве по приемлемым ценам.
Поблагодарили(1): malenkadevochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна в Алинку люблю забегать когда я в центр выезжаю:) но порой с тканями так скудненько:( и выбрать толком не из чего, или я такая привереда;) Люблю все интересное, необычное. Про торговые ряды.. они еще существуют? Я думала там их давно уже нет.. или там где то в другом уже месте? Сегодня ездила в ткани за драм театром, купила тканюшку:)) Выбор сегодня был тканей неплохой, много завезли интересной:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша сегодня была в сто одежках:) ага, увидела рядом отдел для штор, забегала к ним.. Посмотрела быстренько, но у меня уже ткань была куплена, я за лентой ходила. И правда оказывается тоже есть тканюшки:)) Раньше не было этого отдела.. Понравился;)) Давно было пора сделать отдел с тканями, рядом с пуговицами, удобно взял ткань и пошел выбирать нитки и т.п О чем они раньше думали;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
Про торговые ряды

мне там нравилось именно во втором зале х\б ткани смотреть, много привозили, чего в городе не было и по приемлемой цене. и в первом в конце всегда много льна.
malenkadevochka писал(а):
Сегодня ездила в ткани за драм театром

не люблю его, но выбора не было - покупала. очень нереальные цены они делают...особенно, когда знаешь сколько эти ткани стоят оптом покупать. а у них еще и крупный опт...вообще цены смешные, а на продажу - космические. У нас дома эти ткани в раз дешевле)))
malenkadevochka писал(а):
была в сто одежках

я там для рукоделия несколько раз такие интересные тканюхи брала... была в восторге)))
Можешь посмотреть у меня в закупке, там внизу ( второй пост) плательные и сорочечные х\б очень классные ( все их испробовала, . Самые первые тончайший джинс х\б.. как плательные..ну в общем..
http://www.okamama.ru/forum/viewtopic.php?t=7014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела, джинсовая интересная.. якоря, совушки классные:) совы хлопок тоже классные, я раньше искала эту тканюшку;) Да все такие "вкусные" Wink) Жанна а скажи пожалуйста сейчас на торговых рядах магазин тканей существует? Раньше он был на против сквера, правильно, о нем мы говорим? За драм театром сейчас взяла на матрасик тканюшку летняя тематика детская зверюшки за 94 и ширина хорошая 150см:) Я пришла конечно за другой тканюхой, искала в полоску, но мне сказали в полоску выбор проблематичный.. вообщем стояла ковырялась-ковырялась я в образцах, а мне сама продавец показала эту детскую, я взяла 2 метра:) За такую цену смешную, мне понравилась:) Думаю пусть будет все равно ничего не подобрала, хотя в большом зале был хлопок за 550, честно пож..ла денюшку:( Красивая - Якоря, но на матрасик для коляски цена уж больно... не практично;) вот и решила пусть подешевле. Но мне так понравилась на детское платьюшко было бы супер:)) На белом фоне якоря, супер! Но для матрасика слишком маркая все таки и дороговато:(

Последний раз редактировалось: malenkadevochka (22 Май 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, а можно еще вопрос ты где закупаешься;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
за 94

это ценовая категория ситцев и бязей. Неплохо.. просто у них единственный минус, у них краска либо быстро смывается после стирок, либо выгорает быстро. У бязей ценой повыше, качество получше. А так... для платьЮшков на одно лето вполне нормально.
malenkadevochka писал(а):
Жанна, а можно еще вопрос ты где закупаешься;)

дома здесь и во втором посте тканей)))) плюс сайт, который в первом посте, и инет магазины.
malenkadevochka писал(а):
сейчас на торговых рядах магазин тканей существует

спроси у девчат, я ведь давно не в калуге))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, недорогая категория, но я раньше брала вроде ничего;) За 550 с якорями думаю кто сошьет платьюшко малышке носится будет неплохо, по качеству неплохая:)) Я ввот тоже по инету обычно просматриваю ткани, но хочется пощупать, посмотреть воочию. Да и которые очень нравятся сейчас продают такими маленькими кусками:(( А особенно для рукоделия, то кусочки ну вообще малюсенькие:( как то дорого обходятся, особенно если еще и пересыл, то не дешевле чем в магазинах города покупать:( На алиэкспрессе видела тоже наборы красивые, но что то как то не знаю.. Ладненько, Жанна спасибо большое за подробные ответы;) Кстати, далеко тебя занесло;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
сейчас на торговых рядах магазин тканей существует? Раньше он был на против сквера, правильно, о нем мы говорим?

я не поняла про какой сквер идет речь. В гостиных рядах есть магазин (он по Ленина если идти после Покровского хлеба, но недоходя до Медведя) и у них еще один магазин рядом с "шестым магазином". Раньше там можно было довольно дешево молнии купить - тракторная 50 см стоила 25 руб( примерно месяц назад), а на прошлой неделе пошла - уже 85 руб!!! сказали новый завоз из Гаммы.... пришлось в центр идти и за 50 руб покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka писал(а):
На алиэкспрессе видела тоже наборы красивые

практически все ткани там ( особенно, если искать не очень дорого) - простой ситец плотный....вовсе не тот импортный хлопок, который годится для рукоделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала наборы тканей на али пару лет назад. Один был прям ситец, но плотный, не как наши. А второй очень похож на твилл, только потоньше. Для детских летних вещичек типа платьиц-рубашек-юбок-шорт самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
malenkadevochka писал(а):
сейчас на торговых рядах магазин тканей существует? Раньше он был на против сквера, правильно, о нем мы говорим?

я не поняла про какой сквер идет речь. В гостиных рядах есть магазин (он по Ленина если идти после Покровского хлеба, но недоходя до Медведя) и у них еще один магазин рядом с "шестым магазином". Раньше там можно было довольно дешево молнии купить - тракторная 50 см стоила 25 руб( примерно месяц назад), а на прошлой неделе пошла - уже 85 руб!!! сказали новый завоз из Гаммы.... пришлось в центр идти и за 50 руб покупать.

На против городского парка сквер Старый торг, или я не правильно назвала? Вот я знаю там когда то в гостиных рядах был магазин ткани, а на против него по той же стороне магазин одежда;) А на Ленина я и не знала про магазин ткани.. он сейчас тоже есть? Как я поняла проходишь Покровский хлеб, потом надо идти в арку, да? А что за 6ой магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
malenkadevochka писал(а):
На алиэкспрессе видела тоже наборы красивые

практически все ткани там ( особенно, если искать не очень дорого) - простой ситец плотный....вовсе не тот импортный хлопок, который годится для рукоделия.

только мне кажется дорого:( и не пощупать, какой приедет неизвестно тонкий, плотный.. и кусками маленькими из которых одежду и не пошьешь, если только что то мелкое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Уход за разными типами тканей. lisiza Дела домашние 4 16 Май 2009 12:25 Посмотреть последнее сообщение
lisiza
Нет новых сообщений Детский кинетический песок. Дешевле, ... beaversupertooth Детские товары 20 27 Ноя 2016 18:59 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений Интернет-магазин АльтТелеком Нежность Книга жалоб 10 03 Янв 2012 19:25 Посмотреть последнее сообщение
Землеройка
Нет новых сообщений Жалоба на магазин «Обувной квартал» lutik Книга жалоб 14 26 Окт 2011 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Wander
Нет новых сообщений Л'Ореаль профешшшнл - появился инет-м... Катькина мать Шопинг 3 15 Ноя 2019 19:18 Посмотреть последнее сообщение
Rusalka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области