Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=1ec5c28628fdba70ea29132602d0e85cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кесарево сечение
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще 4 месяца. Попробую настроиться на эридуралку. Очень хочется ребеночка сразу увидеть. Интересно, а почему меня в первый раз сразу в обычную палату положили? Может потому что мойка в анненках была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
сразу в обычную палату положили?

обычно если все платные палаты заняты - то сначала в общею палату положат , ну и как только платная освобождается то переводят туда ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько. Спасибо. А детей не пускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
А детей не пускают?

не пускают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Да, ты права- ощущения то есть как там копошатся;) а боли нет... Боль потом - когда обезболивающее действие закончится! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Карри
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Эй народ? Есть кто у кого плановое кесарево было? Отзовитесь

У меня было плановое. Первые роды кесарево не плановое, а вот 2 уже плановое, меня за месяц до родов в роддом отправили А что вас интересует? Оба раза был общий наркоз, перенесла замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lalala
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #277   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли отзывы тех, кому делали эпидуральную анестезию в анненках? Слышала несколько раз мнения о том, что в анненках эпидуральную делать не умеют, делают редко и плохо. Даже врач на приеме в поликлинике сказала, что ну не знаю, если врач умеет ее делать... Ну естественно попасть к врачу, который не умеет, не хочется, а прямо так же у него не спросишь, умеет он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #278   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а без нее никак? Как то все вроде рожают и нормуль. БУДЕМ ВОЛНОВАТЬСЯ И НЕРВНИЧАТЬ ПО ПОВОДУ НЕКОМПЕТЕНОТНОГО ВРАЧА ДЛЯ ЭПИДУРАЛКИ, БОЯТЬСЯ НЕОБРАТИМЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ (регистр поменялся прошу прощения)....и все же ее делать. Так не лучше ли родить у отличного врача, спокойно.. чуток потерпев. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lalala
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #279   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лучше потерпеть и родить самой. Но у меня кесарево по показаниям, без наркоза я не обойдусь. Думаю какой лучше, спрашиваю отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #280   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalala
было 2 ПКС в Анненках, оба раза под общим наркозом, в первый раз от эпидуралки отговорила врач, второй раз не разрешил анастезиолог.
от наркозов отходила оба раза на ура, по факту, отбросив сопли относительно того, что не видела сам момент рождения, очень рада, что анастезия была именно такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #281   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalala писал(а):
Но у меня кесарево по показаниям

ииии???? У меня кесарево.. Нормальный общий наркоз. Ну не увидели дитеныша.. плохо.. да.. Но не самое плохое в жизни)))) В наркозе вообще ничего хорошего нет, но что делать - врачам виднее. Пришлось. Но если сами врачи про эпидуралку в данной "местности" сами отговаривают, если спецов нет.. нафига рисковать. Инет пестрит рассказами самих пациентов про неудачные случаи с ними самими... почитать нужно. Не рекомендует врач - не надо. Хотя.. хотите рискнуть? Кто ж отговорит то? Сам свой выбор делает каждый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #282   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalala писал(а):
несколько раз мнения о том, что в анненках эпидуральную делать не умеют, делают редко и плохо. Даже врач на приеме в поликлинике сказала, что ну не знаю, если врач умеет ее делать..

полный бред - делают и очень часто даже, бывает и 4 плановых КС в день 3 с спин.анестезией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #283   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подругу во вторник с эпидуралкой прокесарили в анненках. завтра выписывают. она довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #284   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok писал(а):
во вторник с эпидуралкой прокесарили

ооо во вторник как раз я работала Ладушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #285   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Smile
ирина желтикова. мальчик у нее. сегодня в итоге их выписали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений кесарево в Перинатальном центре в Ане... тася Медицина и родильные дома 13 08 Дек 2017 5:58 Посмотреть последнее сообщение
тася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области