Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=27f3269ffad2be39f5286e61b7a6a4d3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Женская одежда и обувь
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 13:40    Заголовок сообщения: Женская одежда и обувь Ответить с цитатой

Девочки, необходимо мне избавиться от 60% вещей и обуви.
Есть много чего, все 44 размера, обувь 38 размер состояние отличное у всего, носила мало и аккуратно.
платья/юбки/брюки/водолазки/пиджаки/пальто/кофтени/туфли/сапоги/простите бюстгальтеры (реально по 1-2 раза одеванные, размер 75 обхват, 2-ка)
Деньги нужны, продать нужно, о цене договоримся. Пишите, что интересно - буду фоткать.

ну например.
Платье нарядное длинное или пиджак темный .....ну вы поняли )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, как заказывала)
Значится так, нарядные платья из плотного джерси закончились, остались только такие.
1. Новое, с этикеткой ))) 500 руб. верх жесткий, типа корсета

2. Одеванные по 1-2 раза, шифон по 800 руб.





3. Трикотаж, в идеале, 500 руб.

4. Это не платья, но тоже весьма (как мне кажется, ну с соответствующими аксессуарами )). За комплект 500 руб.




Здесь юбка чума, плотная типа тафты наверное ))


если что-то понравилось - пишите, обсудим))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииинннн)))) какая красотаааа))))) почему на слонов такое не шьют????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю по запросам )))

1. Юбочки, классика, трикотаж без подклада, сзади шлица ( не разрез), б/у по 2 раза, зеленая под ремень, бордовая на широкой резинке, по 400 руб.


2. брюки, б/у пару раз, классика, чуток заужены к низу (не в облип!!!) + есть бодик, если подобрать ремешок красивый, то практически комбез ))) комплект 600 руб.


пиджаки ))))
1. Эти надевала только при примерке, но этикетки отрезать успела, по 700 руб.



2. Этот б/у пару раз, просто мятый (лень гладить) 500 руб темно-синий


3. Эти носила, черный отлично, зеленый (ну видно, что носила, чуток катышки есть - он же трикотажный), кстати к зеленой юбке и прям костюм по 300 руб.



если что присмотрели - пишите, договоримся, оптовикам скидки ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечек, сапоги зима, осень высокие, не на высоком каблуке есть? И мокасины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася дорогая
Мокасины не ношу, осень на низком маме оставила, зиму сама ношу, буду продавать весной (там будет чем поживиться).
а вот кстати и фотка
38 размер, Карнаби, осень, в идеале, каблук 8см, 800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на трикотажное платице глаз положила. Юль, влезу я в него, или как на барабане будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечек., я тАдА буду первая на зиму весной. Ну и на осенние если будут длинные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье новое белое+бирюзовое за 500 руб.
Черное длинное трикотажное с полосками за 500 руб. - продано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компект терракотовая юбочка+черная блузка - продано

Дополнение, комплект коричневая юбочка (силуэт "русалка")+бежевая блузочка хорошо будет на рост не меньше 170см, примеряла девочка рост 163см, плохо, длина не смотрится. Кстати, приходила за одним, но купила много другого, есть что предложить, т.ч. не стесняемся, я многое не выкладывала)) жду на примерку)))


Последний раз редактировалось: tynenok (08 Дек 2016 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальто весна/осень+шарфик+шапочка, смотрится оч круто, состояние новых вещей (впрочем как и все ))) 1200 руб. за все


Плащик, состояние новой вещи, 800 руб., оч стильный, цвет ближе к терракоту чем к красному (не пугаемся)


Последний раз редактировалось: tynenok (08 Дек 2016 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
ну вот тьфу на тебя за такие слова!!!! какой слон???? ты же шикарная женщина, просто размер немного другой, но это же совсем не важно!!!!!! я тебя видела, т.ч. нечего прикидываться!!!!! буду ругаться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлек...можно нескромный вопрос. От бюстиков до пальто раздаешь... Ты полностью меняешь стиль? Или изменила размер? Или, не дай бог, случилось что? Так резко гардеробчик хорошего качества вразлет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
не хочу вдаваться в подробности, 44 как был так и остался, но мне нужны деньги )))я же все равно всего не скажу, на трезвую, тем более по инету ))) ты же понимаешь, я только теперь понимаю сколько я потратила на вещи, красивые безусловно, но я могла без них обойтись (проблема нашего общества(( так сказать)) и я буду оч рада, если они принесут радость другой девочке, которая будет чувствовать себя в них красивой !


Последний раз редактировалось: tynenok (08 Дек 2016 1:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос , девочки , белье кому -нить интересно? одеванное пару раз реально, ну 2-3 раза будем считать это примеркой , единственное, я сразу срезаю этикетки, потому как раздражение, все инфинити мое любимое! только бюстики, трусики я понимаю, слишком интимно )))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Одежда/обувь женская, недорого, СРОЧНО! tynenok Все остальное 8 19 Сен 2014 7:43 Посмотреть последнее сообщение
tynenok
Нет новых сообщений обувь женская мася Все остальное 0 27 Май 2013 9:14 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Женская обувь tynenok Все остальное 7 13 Окт 2015 1:09 Посмотреть последнее сообщение
tynenok
Нет новых сообщений обувь женская veb Все остальное 6 10 Май 2013 11:32 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Женская обувь недорого! Alisha Все остальное 4 09 Апр 2016 14:22 Посмотреть последнее сообщение
Alisha



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области