Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=60b97d9024082ba9ae56bd9356e9025aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вакцина от ветрянки Варилрикс - есть 2 дозы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 18:53    Заголовок сообщения: Вакцина от ветрянки Варилрикс - есть 2 дозы Ответить с цитатой

Внезапно.
Брат хотел прививать свою дочку, забронировали 2 дозы Варилрикса в "Доктор Вере".
Но только что она заболела ветрянкой своим ходом. Ситуация осложняется тем, что срок годности обеих доз - до конца этого, 2016 года.
Вот они дожидались-дожидались идеального здоровья у ребёнка, и дождались.
То есть "перебронировать" на своё имя и дожидаться так же не получится - срок годности остался чуть более 2 недель.
Интересно это может быть тем, кто
- когда-то сделал одну дозу, но так и не дождался второй - теперь можно сделать вторую;
- кто хочет привить сразу двоих детей хотя бы первый раз (ну или привить ребёнка и привиться самому, кто не болел - насколько я знаю, для не болевших ветрянкой взрослых применяется этот же варилрикс);
- кто хочет привить ребёнка хотя бы первый раз - тогда вам нужна только одна доза (вторую, увы, уже не получится сделать, там минимальный интервал 6 недель, срок годности кончится).
Изначальная стоимость одной дозы - 3400, двух, соответственно - 6800. Но учитывая ситуацию, думаю, что торг более чем уместен.

Кто заинтересовался - пишите мне в личку, тогда я сразу увижу ваше сообщение у себя в почте и оперативно отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите, пожалуйста, тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Профилактика ветрянки Землеройка Врач-педиатр 4 20 Июл 2012 15:51 Посмотреть последнее сообщение
Землеройка
Нет новых сообщений Вакцина ИНФАНРИКС Polyanka Детки до года 95 31 Мар 2011 0:13 Посмотреть последнее сообщение
Принцесска
Нет новых сообщений А у вас есть дача? nadana1 Просто флуд 54 29 Ноя 2020 8:07 Посмотреть последнее сообщение
lida1029
Нет новых сообщений Есть идея! mamulya Просто флуд 7 16 Ноя 2015 12:13 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Есть ли у вас анемия? Крохотулька Тесты 6 17 Фев 2012 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Zayshin



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области