Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e854a51d92b4103121eaa86826749d2bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Посоветуйте парикмахера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 20:26    Заголовок сообщения: Посоветуйте парикмахера Ответить с цитатой

Что-то не нашла спецтемы про парикмахеров.
Мне не нужно ничего сверхъестественного, никаких суперстрижек, нужно только чуть подкоротить длинные волосы, то есть убрать обмочалившиеся кончики, а это 5-7-10 см. Могла бы и сама, но это неудобно и долго, плюс всё равно получится криво ))
Поэтому мне надо обязательно чтоб недорого Smile
(просто несколько раз сталкивалась с тем, что ценник тупо наращивается в зависимости от длины волос, примерно так: короткие - 800 р, средней длины - 1000, длинные - 1200; может, я чего не понимаю, но мне кажется, сделать хорошую стрижку на коротких намного сложнее, чем подровнять кончики на длинных... и не хочется мне переплачивать непонятно за что)
Поэтому если кто знает добросовестного недорогого парикмахера - буду признательна за контакты Smile

Хотя раз тема будет не только для меня, а общая -
конечно же, лучше писать любые отзывы о любых хороших (или наоборот ужасных) парикмахерах, у каждого же свои задачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в теме про стул для беженцев есть контакты Татьяны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.okamama.ru/forum/viewtopic.php?p=415020&highlight=#415020
где-то там.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
Твое представление о цене соответствует окрашиванию или химии. Я за свои средней длины отдавала в августе рублей 400 (если правильно помню) в парикмахерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать
Парикмахерская Образ на баррикад напротив конц. зала. Светлана владимировна +79208728260, летом челка и чистка по длине секущихся волос обошлась 400 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Androlladora
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 21
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 ЭТО НЕ ДОРОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у Татьяна по совету Ксении. Очень понравилась сама девушка приятная, спокойная (женщиной не могу назвать Smile ). Мою просьбу оставить по максимуму длину восприняла нормально (обычно в салонах слышу только - это надо срезать ничего не получится в период когда из каре или боба начинаешь растить и длина ниже плеч уже), сделала все быстро и качественно. И недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Курсы парикмахера Kiska Карьера 21 05 Дек 2012 10:24 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Предлагаю услуги парикмахера и мастер... oks3504 Коммерческие услуги. Предложение. 119 12 Окт 2012 9:11 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений Посоветуйте видеооператора! К@тюня Семейные торжества 6 12 Фев 2013 20:41 Посмотреть последнее сообщение
unaasha
Нет новых сообщений Посоветуйте риэлтора Северянка Квартирный вопрос 6 27 Ноя 2015 16:32 Посмотреть последнее сообщение
Donald
Нет новых сообщений Посоветуйте риелтора Ольга Соловьева Квартирный вопрос 8 11 Фев 2016 22:50 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области