Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f432bd5ac785591e2b909fe79e3df846Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Взрослые поликлиники по ОМС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 13:12    Заголовок сообщения: Взрослые поликлиники по ОМС Ответить с цитатой

Полис получила сто лет назад, до сих пор никуда не прикрепилась.
Вот выбираю. Когда-то давным-давно ходила в Турбиновскую поликлинику, в целом норм, но некоторые спецы не понравились (невролог и инфекционист), зато терапевт Михалёва нравилась очень! Но сейчас что-то не могу найти, где она работает (то есть интернет-то выдаёт инфу, но про разные клиники, фиг поймёшь, где именно она сейчас, да и она ли это, или однофамилица). Мне надо чтобы терапевт был хороший и основная часть специалистов, вызовы на дом особо не интересуют, сама живу недалеко от Машзавода, пэтому и этот район смотрю, но и другие тоже, кроме совсем уж от меня отдалённых.

Расскажите, куда ходите вы, нравится или нет, каких врачей посоветуете, от каких предостережёте. И про терапевтов, и про спецов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Восточные единоборства. Взрослые группы. YoYo Отличная форма! 1 16 Мар 2016 11:26 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Нет новых сообщений Жалоба на мед. персонал поликлиники Нежность Здоровье ребёнка 57 14 Фев 2013 15:32 Посмотреть последнее сообщение
Нежность
Нет новых сообщений На наши вопросы, якобы, ответил гл.вр... OCA Медицина и родильные дома 28 06 Май 2010 13:01 Посмотреть последнее сообщение
OCA



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области